Гость
Статьи
Худеем к лету …

Худеем к лету вместе!!!

Хочу привести тело в порядок к лету (программа максимум) :) в общем-то не так все плохо, но хочу подкачаться. Нужны ваши советы по пп и упражнениям!
Заниматься буду дома, тк на фитнес клуб потратить не готова.

ХххххХ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, не заморачивайтесь. К зиме ведь опять отожрётесь.

Гость
#2
Гость

Да ладно вам, не заморачивайтесь. К зиме ведь опять отожрётесь.

+100 да и смысл вообще себя мучить??? тушу тягать, ограничивать в еде? не понимаю

Гость
#3
Гость

Да ладно вам, не заморачивайтесь. К зиме ведь опять отожрётесь.

Ну что? Тогда появится тема "худеем к НГ".

Гость
#4
Гость

Ну что? Тогда появится тема "худеем к НГ".

Такие темы постоянно появляются. Сначала худеем к лету, потом худеем к НГ, потом худеем к 8 Марта и так по кругу.

Алекс
#6

Основное - это все-таки диета. Классическая спортивная - фокус на сложных углеводах+белки. Жир - только растительный или из рыбы.

Упражнения хороши не столько для похудения, сколько для того, чтобы мышцы в тонус привести. Как у мужчин, так и у женщин хорошо смотрится подтянутая фигура с мышцами в тонусе. Калории сжигаются слабо - даже при очень тяжелых тренировках организм сжигает дополнительно лишь 200-400 Ккал - это 2-3 стакана молока.

По упражнениям можно сориентировать. У вас есть какие-либо отягощения или вы лишь упражнения со своим телом планируете делать?

ХххххХ
#7

2-4 Ахахааха, ржунемогу. у меня вес 55 при росте 177. я тему не правильно назвала, но суть отразила ХОЧУ ПОДКАЧАТЬ ТЕЛО

Aelita
#8

подкачать в домашних условиях нереально. для построения тела нужны веса. минимум 2 убойные тренировки в неделю. и конечно же питание. не менее 5 раз, меньше углеводов, больше белков. в интернете полно инфы. но не ведитесь на советы типа " сделайте 2 притопа 3 прихлопа и через неделю вы пооучите идеальное тело" - не получите.

Гость
#9

Я думаю самое лучшее это танцы дома. И приятно и кг уходит. Оденьте плотные колготки или легинсы и танцуйте перед зеркалом как можно более сексуально, пару часов.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна1
#11

По питанию - иметь полноценный хороший завтрак, обед. а уже на ужин легкий салатик, куриную грудку отварную или из духовки, овощи, рыбу. Никакого майонеза, жиров. В принципе, это даже не столько для похудения, сколько для хорошего самочувствия. Рекомендую две недели в течение дня съедать по 500мл греческого йогурта без наполнителей. Можно фрукты добавить в него, например. Очень помогает очистить организм и сбросите пару кг заодно. По спорту - посмотрите виде в интернете, какие упражнения подходят. не переусердствуйте. Приобретите бандаж или умное корректирующее белье. Поможет убрать живот. Можно поискать корректирующие шорты с алоэ, уберут в бедрах.