Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься спортом при температуре 37-37,3?

Температура перед месячными,держится несколько дней,но ничего не болит,здровье в порядке.Можли ли при такой температуре заниматься спортом,имеется в виду легкая нагрузка(зарядка,ролики)?

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

У меня та же фигня с месячными и температурой, не знаю, как правильно, но мне со спортом легче температуру переносить.

Гость
#2

У меня тоже во второй фазе цикла темп 37,2-37,3. Если это ваше естественное состояние, то думаю можно, я занимаюсь, тем более что норма температуры не ровно 36,6, а от скольки-то пониже, до 37,4. С 37,5-38 считается субфебрильной.

Гость
#3

в смысле у вас во влагалище такая темпер? а то причём тут цикл. с темпер 37 и выше занятия спортом противопоказаны

Гость
#4

конечно нет!!! самое время начать составлять завещание!

44 кг
#5
Гость

в смысле у вас во влагалище такая темпер? а то причём тут цикл. с темпер 37 и выше занятия спортом противопоказаны

Не знаю, как у Автора, а у меня подмышкой 10-14 дней перед месячными держится 37-37,2-37,5.

Гость
#6
44 кг

Не знаю, как у Автора, а у меня подмышкой 10-14 дней перед месячными держится 37-37,2-37,5.

У меня дней 5 -7 держится

44 кг
#7
Гость

У меня дней 5 -7 держится

Как думаете, почему так? Я очень страдаю из-за температуры... Мой гинеколог говорит, что всё в норме, но я так жить уже устала((

ГОСТЬЯ
#8

Если температура связана с инфекцией то во время и 3 дня после нельзя физ. нагрузки иначе с сердцем проблемы можно приобрести.

Что касается повышенной температуры без симптомов болезни то для молодой активной женщины это нормально и можно заниматься.

ГОСТЬЯ
#9
44 кг

Как думаете, почему так? Я очень страдаю из-за температуры... Мой гинеколог говорит, что всё в норме, но я так жить уже устала((

связано с гормональным фоном и скоростью обмена веществ. Это при условии отсутствия каких либо проблем со здоровьем.

#10

Если вы занимаетесь регулярно, тренировки ни за что не пропускайе. Немного нужно снизить нагрузку вот и всё.

jane
#11

Когда я лежала в больнице с пневмонией, мы ходили на ЛФК. Врач-инструктор говорила, что можно заниматься то ли до 37,8, то ли до 38. Я занималась с температурой. Но у нас, конечно, были легкие упражнения: бег, прыжки, махи, наклоны - в общем, чтобы работали легкие и пульс учащался.
Если даже нам, больным было можно, то, думаю, и вам облегченная нагрузка не повредит. Снизьте нагрузку и смотрите по самочувствию.

jane
#12
44 кг

Не знаю, как у Автора, а у меня подмышкой 10-14 дней перед месячными держится 37-37,2-37,5.

Надо же, у всех свои проблемы. Никогда бы не подумала.
Я вот не могу в мес. заниматься, потому что ОЧЕНЬ обильные.

jane
#13
44 кг

Я очень страдаю из-за температуры... Мой гинеколог говорит, что всё в норме, но я так жить уже устала((

А я устала, что всю жизнь очень обильные и долгие :( надоело, вырванные дни....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
44 кг

Как думаете, почему так? Я очень страдаю из-за температуры... Мой гинеколог говорит, что всё в норме, но я так жить уже устала((

Скорее всего ты подцепила какую то *** потому что ебалась направо и налево и боишься признаться в этом

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем