Гость
Статьи
тренировка ягодиц

тренировка ягодиц

девушки,какие на ваш взгляд самые эффективные упражнения для ягодиц и какой диеты вы придерживаетесь для прироста мышц?и на сколько быстро можно накачать эту часть тела ?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жж лены миро читай

"прирост мышц" - бгг) Года два надо ростить, бройлерная кyрицa ты наша.
Не пробовала вообще старые темы здесь поискать или думаешь, что ты оригинальна с такой темой.

Гость
#2

Автор, приседания с нагрузкой (лучше всего гриф от штанги, но дома, конечно, нет, но Что- нибудь тяжёлое найдётся)
Поднимать нноги, лёжа на спине - тренировка ягодиц и косых мышц живота.
Если работа сидячая, очень хорошо по 10 минут в день, сидя на стуле, напрягать и расслаблять ягодицы.

Гость
#3

Чего напала на человека, ну хочет подкачать, что такого? не с плоской же ж... всю жизнь ходить?!

Гость
#4

миллион этих тем на форуме
миллион упражнений в интернете- пробуйте на себе конкретно, которые будут эффективны- используйте

Гость
#5
Гость

Автор, приседания с нагрузкой (лучше всего гриф от штанги, но дома, конечно, нет, но Что- нибудь тяжёлое найдётся)Поднимать нноги, лёжа на спине - тренировка ягодиц и косых мышц живота.Если работа сидячая, очень хорошо по 10 минут в день, сидя на стуле, напрягать и расслаблять ягодицы.

смешно
так сидя на стуле будет до пенсии напрягать мышцы и ждать увеличения ягодиц
а выйдя на пенсию поймет- не я ягодицах счастье

физкульТУРНИК
#6

про выпады опять никто не напишет?)))))))))))

Гость
#7

и еще народная мудрость гласит- быстро только кошки плодятся
а мышцы растут медленно и нужно много составляющих для этого

Гость
#8
физкульТУРНИК

про выпады опять никто не напишет?)))))))))))

я пишу- выпали все в осадок

Гость
#9

Быстро эта часть тела не качается (если вы действительно хотите накачать объем, а не слегка тонус придаить). Будьте готовы к систематическим нагрузкам.

физкульТУРНИК
#10
Гость

и еще народная мудрость гласит- быстро только кошки плодятсяа мышцы растут медленно и нужно много составляющих для этого

да быстро растут, если МГ сильная! и режим отдых-питание-тренинг правильный))

физкульТУРНИК
#11
Гость

я пишу- выпали все в осадок

+1005000!!
))))))))))))))))
..вот и ВЫПАДЫ упомянули... В правильном "ключе")))

Гость
#12
физкульТУРНИК

да быстро растут, если МГ сильная! и режим отдых-питание-тренинг правильный))

то, что быстро растет- так же быстро и уходит

Гость
#13

Я два раза в неделю в зале обязательно делаю упражнения на ягодицы. Схема примерно такая (время от времени меняется) : Становая тяга 4 подхода по 15 раз с весом, комфортным для вас, выпады со штангой 4 по 15, приседания со штангой 4 по 15. Это обязательная программа. Далее на выбор - можно разгибания сделать, можно разведение в тренажере и так далее.. Эффект хороший, но не молниеносный)

физкульТУРНИК
#14
Гость

то, что быстро растет- так же быстро и уходит

сильные МГ -быстро растут, и сохраняют объём-силу без нагрузки.
Речь об этом.

физкульТУРНИК
#15

13. Гость у ВАс главное, чтоб присед и становая ТОЖЕ задействовал Ж..!!
ЗАпросто можно так делать, и даже выпады, что ж.. работать вовсе не будет.
Т.е. будет, но оч мало, и роста не будет в смысле.

Гость
#16
Гость

смешно так сидя на стуле будет до пенсии напрягать мышцы и ждать увеличения ягодица выйдя на пенсию поймет- не я ягодицах счастье

Хоспадиии. Это ж как дополнение. Вот сколько здесь любителей за одну фразу уцепиться и троллить её до конца обсуждения темы. Смешно

физкульТУРНИК
#17
Гость

Хоспадиии. Это ж как дополнение. Вот сколько здесь любителей за одну фразу уцепиться и троллить её до конца обсуждения темы. Смешно

оно ничего не решает - это дополнение.

Гость
#18

Девки сколько ж у вас жира и целлюлита, что жопку качаете годами???? Я за два месяца накачала. Чего и вам желаю. Жрите меньше и тело получите какое хотите не за годы, а за месяцы

Гость
#19
Гость

Девки сколько ж у вас жира и целлюлита, что жопку качаете годами???? Я за два месяца накачала. Чего и вам желаю. Жрите меньше и тело получите какое хотите не за годы, а за месяцы

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

физкульТУРНИК
#20
Гость

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

))
эта чё за АтёКК??
))

#21

мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

физкульТУРНИК
#22
mangoodmanbad

мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

мой пример - ни мёртвая, ни присед никак не действовали на ж...Слава богу, мне и не нужно)) Т.е. - попе было пофиг!

физкульТУРНИК
#23
mangoodmanbad

мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

если б мне надо было что-то накачать, я б как-то не обращал внимания, что там тренерам))))

Инна
#24

Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

физкульТУРНИК
#25
Инна

Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

честно - это одно и то же))
если еды мало(впритык - объём мышцы особо или вообще не увеличится, но твёрже станет.
А чтоб это сделать - эффективнее силовые тренировки.

физкульТУРНИК
#26
Инна

Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

а вообще вопрос оч к месту!!
я всегда думал - накачать=увеличить объём.

гость
#27

А как наоборот уменьшить объем ягодиц?

Гость
#28
Гость

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

Приземленная завистница))) отек у тебя... И причем мозга

#29
goticheskajaja

девушки,какие на ваш взгляд самые эффективные упражнения для ягодиц и какой диеты вы придерживаетесь для прироста мышц?и на сколько быстро можно накачать эту часть тела ?

Я, есси чессна не спец. А по сему, прошу понять есси чёт не в тему)) Я делаю так: 1. Ноги шире ширины плеч и приседаем. 2. Ноги как третья позиция, только перекрещены и приседаем. Приседаем столько подходов, по столько раз, и столько раз в день, на сколько быстро хотим результат. Не совру, если скажу что у меня, первый результат был уже через мес. Заметен был только мне, но он был!

Гость
#30
Гость

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

девки, я усцалась с вас )))))))

Гость
#31
гость

А как наоборот уменьшить объем ягодиц?

худеть, сжигать жир

Гость
#32
cowalyowasvetlana

Я, есси чессна не спец. А по сему, прошу понять есси чёт не в тему)) Я делаю так: 1. Ноги шире ширины плеч и приседаем. 2. Ноги как третья позиция, только перекрещены и приседаем. Приседаем столько подходов, по столько раз, и столько раз в день, на сколько быстро хотим результат. Не совру, если скажу что у меня, первый результат был уже через мес. Заметен был только мне, но он был!

приседать нужно правильно- ноги от ступни до колена стоят на месте , колени при приседании не выходят вперед, приседание происходит за счет оттягивания попы назад, как на стульчик садитесь
глубоко не приседать
и в руки тяжелую гантель
когда из положения сидя встаете- поднимайте себя ягодичными мышцами, следите за этим
а то накачаете себе ляхи как у тяжелоатлетов

Гость
#33

гантель держать на опущенных вниз руках , по центру

Гость
#34

Вот здесь показано, в частности, как правильно делать приседания, выпады (показано без веса - для начинающих). Посмотрите.

Гость
#35

34 = 35

Забыла ссылку дать :)
http://sport.tut.by/news/aboutsport/436696.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Отличная статья про ягодицы http://fitbody.by/article/pyat-pravil-dlya-silny-h-yagodicz.html очень полезная )

Форум: Здоровье
Всего: 189 649 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы