Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тренировка ягодиц

девушки,какие на ваш взгляд самые эффективные упражнения для ягодиц и какой диеты вы придерживаетесь для прироста мышц?и на сколько быстро можно накачать эту часть тела ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • жж лены миро читай
    "прирост мышц" - бгг) Года два надо ростить, бройлерная кyрицa ты наша.
    Не пробовала вообще старые темы здесь поискать или думаешь, что ты оригинальна с такой темой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, приседания с нагрузкой (лучше всего гриф от штанги, но дома, конечно, нет, но Что- нибудь тяжёлое найдётся)
    Поднимать нноги, лёжа на спине - тренировка ягодиц и косых мышц живота.
    Если работа сидячая, очень хорошо по 10 минут в день, сидя на стуле, напрягать и расслаблять ягодицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего напала на человека, ну хочет подкачать, что такого? не с плоской же ж... всю жизнь ходить?!

Нравится0
    Не нравится0
  • миллион этих тем на форуме
    миллион упражнений в интернете- пробуйте на себе конкретно, которые будут эффективны- используйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, приседания с нагрузкой (лучше всего гриф от штанги, но дома, конечно, нет, но Что- нибудь тяжёлое найдётся)Поднимать нноги, лёжа на спине - тренировка ягодиц и косых мышц живота.Если работа сидячая, очень хорошо по 10 минут в день, сидя на стуле, напрягать и расслаблять ягодицы.

смешно
    так сидя на стуле будет до пенсии напрягать мышцы и ждать увеличения ягодиц
    а выйдя на пенсию поймет- не я ягодицах счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • про выпады опять никто не напишет?)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще народная мудрость гласит- быстро только кошки плодятся
    а мышцы растут медленно и нужно много составляющих для этого

Нравится0
    Не нравится0
  • физкульТУРНИК

про выпады опять никто не напишет?)))))))))))

я пишу- выпали все в осадок

Нравится0
    Не нравится0
  • Быстро эта часть тела не качается (если вы действительно хотите накачать объем, а не слегка тонус придаить). Будьте готовы к систематическим нагрузкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и еще народная мудрость гласит- быстро только кошки плодятсяа мышцы растут медленно и нужно много составляющих для этого

да быстро растут, если МГ сильная! и режим отдых-питание-тренинг правильный))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я пишу- выпали все в осадок

+1005000!!
    ))))))))))))))))
    ..вот и ВЫПАДЫ упомянули... В правильном "ключе")))

Нравится0
    Не нравится0
  • физкульТУРНИК

да быстро растут, если МГ сильная! и режим отдых-питание-тренинг правильный))

то, что быстро растет- так же быстро и уходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я два раза в неделю в зале обязательно делаю упражнения на ягодицы. Схема примерно такая (время от времени меняется) : Становая тяга 4 подхода по 15 раз с весом, комфортным для вас, выпады со штангой 4 по 15, приседания со штангой 4 по 15. Это обязательная программа. Далее на выбор - можно разгибания сделать, можно разведение в тренажере и так далее.. Эффект хороший, но не молниеносный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то, что быстро растет- так же быстро и уходит

сильные МГ -быстро растут, и сохраняют объём-силу без нагрузки.
    Речь об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. Гость у ВАс главное, чтоб присед и становая ТОЖЕ задействовал Ж..!!
    ЗАпросто можно так делать, и даже выпады, что ж.. работать вовсе не будет.
    Т.е. будет, но оч мало, и роста не будет в смысле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смешно так сидя на стуле будет до пенсии напрягать мышцы и ждать увеличения ягодица выйдя на пенсию поймет- не я ягодицах счастье

Хоспадиии. Это ж как дополнение. Вот сколько здесь любителей за одну фразу уцепиться и троллить её до конца обсуждения темы. Смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хоспадиии. Это ж как дополнение. Вот сколько здесь любителей за одну фразу уцепиться и троллить её до конца обсуждения темы. Смешно

оно ничего не решает - это дополнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки сколько ж у вас жира и целлюлита, что жопку качаете годами???? Я за два месяца накачала. Чего и вам желаю. Жрите меньше и тело получите какое хотите не за годы, а за месяцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девки сколько ж у вас жира и целлюлита, что жопку качаете годами???? Я за два месяца накачала. Чего и вам желаю. Жрите меньше и тело получите какое хотите не за годы, а за месяцы

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Накачала она за два месяца)) не накачала, а опухла от шока твоя ж, что внезапно напрягаться пришлось. Скоро отек спадет и будет как прежде)

))
    эта чё за АтёКК??
    ))

Нравится0
    Не нравится0
  • мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • mangoodmanbad

мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

мой пример - ни мёртвая, ни присед никак не действовали на ж...Слава богу, мне и не нужно)) Т.е. - попе было пофиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • mangoodmanbad

мертвая тяга) и вашей попе хорошо, и тренерам тоже)

если б мне надо было что-то накачать, я б как-то не обращал внимания, что там тренерам))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

честно - это одно и то же))
    если еды мало(впритык - объём мышцы особо или вообще не увеличится, но твёрже станет.
    А чтоб это сделать - эффективнее силовые тренировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Накачать - в смысле увеличить, или накачать - в смысле сделать твердой?

а вообще вопрос оч к месту!!
    я всегда думал - накачать=увеличить объём.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как наоборот уменьшить объем ягодиц?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приземленная завистница))) отек у тебя... И причем мозга

Нравится0
    Не нравится0
  • goticheskajaja

девушки,какие на ваш взгляд самые эффективные упражнения для ягодиц и какой диеты вы придерживаетесь для прироста мышц?и на сколько быстро можно накачать эту часть тела ?

Я, есси чессна не спец. А по сему, прошу понять есси чёт не в тему)) Я делаю так: 1. Ноги шире ширины плеч и приседаем. 2. Ноги как третья позиция, только перекрещены и приседаем. Приседаем столько подходов, по столько раз, и столько раз в день, на сколько быстро хотим результат. Не совру, если скажу что у меня, первый результат был уже через мес. Заметен был только мне, но он был!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девки, я усцалась с вас )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А как наоборот уменьшить объем ягодиц?

худеть, сжигать жир

Нравится0
    Не нравится0
  • cowalyowasvetlana

Я, есси чессна не спец. А по сему, прошу понять есси чёт не в тему)) Я делаю так: 1. Ноги шире ширины плеч и приседаем. 2. Ноги как третья позиция, только перекрещены и приседаем. Приседаем столько подходов, по столько раз, и столько раз в день, на сколько быстро хотим результат. Не совру, если скажу что у меня, первый результат был уже через мес. Заметен был только мне, но он был!

приседать нужно правильно- ноги от ступни до колена стоят на месте , колени при приседании не выходят вперед, приседание происходит за счет оттягивания попы назад, как на стульчик садитесь
    глубоко не приседать
    и в руки тяжелую гантель
    когда из положения сидя встаете- поднимайте себя ягодичными мышцами, следите за этим
    а то накачаете себе ляхи как у тяжелоатлетов

Нравится0
    Не нравится0
  • гантель держать на опущенных вниз руках , по центру

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот здесь показано, в частности, как правильно делать приседания, выпады (показано без веса - для начинающих). Посмотрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 = 35
    Забыла ссылку дать :)
    http://sport.tut.by/news/aboutsport/436696.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная статья про ягодицы http://fitbody.by/article/pyat-pravil-dlya-silny-h-yagodicz.html очень полезная )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье