Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не потею во время силовых тренировок

Всем привет. Ситуация описана в названии темы. Хочется узнать может у кого так же и нормально ли это? Причем я не халтурю, мышцы болят, устаю, последние повторения еле выжимаю аж лицо кривит. А пота практически нет. Причем на беговой при быстрой хотьбе потею нормально. Ну не так сильно как некоторые. В чем может быть причина? Вообще я в жизни мерзлячка. Может поэтому? Мне бывает жарко только в +40 наверное. Занимаюсь с подругой. Она потеет просто нереально

Ответы (10) Ответить
  • не потеют только покойники ) это мне как-то такое сказали.
    я сама такая же, всю жизнь мерзну и даже в бане не потею.

• Реклама

• При гипотиреозе люди легко мерзнут и мало потеют.
    Сдайте кровь на гормоны щитовидки.

• А я потею, как сапожник.
    На фитнесе все люди как люди, ну вспотеют немножко, люб вытрут. Волосы лежат как будто спортом и незанимались.
    А я мокрая везде, спина, живот, подмышки ессесно, руки, пятки, попа, плечи,все кроме коленок. Волосы отжимать можно. И тренер мой такой же мокрый. А еще окна позакрывают, жарко, запашок еще тот, но что я могу поделать...
    Смотрела, думала, мож халтурят. Не, многие выкладываются, некоторые и побольше моего, потому что последние 15 минут я начинаю халтурить, а они аки козлы горные прыгают. Тренер понятно, вообще за троих работает.
    Какого фига я потею, мне не понятно.
    Тоже приятного мало.
    Даже к врачу ходила, она на меня как на дуру посмотрела, анализ крови сделала и больше разговаривать не захотела.

• я не потею, только поясница
    зато лицо какими -то белыми пятнами
    и не пот это , а вода , в основном

• Гость

При гипотиреозе люди легко мерзнут и мало потеют.Сдайте кровь на гормоны щитовидки.

Ага, я тоже перепугалась и сдала, всё в полной норме оказалось, а всё равно мёрзну и не потею.

• я тоже мало потею, и пью я мало. И щит. проверяла (хотя и не по этому поводу) все нормально. Потею в автобусах, когда в пуховике или в магаз. но тоже не всегда, а в зале под вентилятор встаю, т.к. противно ощущать пот, хотя его не много

• Вообще, это не очень хорошо, что не потеете. Ведь ваши поры не очищаются.С потом входит много гадости. Может, вам спортивное белье надо носить определенного материала или обертываться во время тренировки. Есть специальные майки, из серии умное корректирующее белье. 72% нейлона, в ней удобно заниматься спортом, плюс убирает нагрузку со спины во время занятий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь