Гость
Статьи
За сколько в спортзале …

За сколько в спортзале можно скинуть 5 кг, убрать бока и живот?

Всем доброго времени суток. Рост 171, вес 63. Неделю назад было 65 кг. Убрала из рациона сахар, сладкое и хлеб и ужин по количеству чуть чуть уменьшила, чтоб изза стола не с чуством сытости выходить, а просто чувство голода ушло. Проблем с фигурой нет, даже ребра торчат. Но единственная проблема бока и живот. Жира не очень много, но хочу чтоб его совсем не былр. Сильно интенсивно заниматься мне нельзя изза межпозвоночной грыжи. Объемы 86-68-92. Надо низ только уменьшить. То что питаться так стала это не напрягает. На жестких диетах сидеть не хочу, тк смысл резко скинуть и потом набирать снова. Лучше без пары продуктов постепенно так скину. Ну и заниматься чем то нужно изза спины ну и от жира заодно избавиться можно и нужно. За сколько избавлюсь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С большого веса можно меньше чем за месяц.
С маленького, как у Вас - лучше тренера профессионального нанять, чтоб посмотрел на Вас и составил полностью программу. Методом тыка можно долго без результата ходить.

Гость
#2

у меня с 56 до 51 ушло за месяц...стабильно было 4 тренировки в неделю...в еде себя не ограничивала, но ела строго до шести...потом еще 4 ушло за два месяца, но это уже другая история :-)

Гость
#3
Гость

у меня с 56 до 51 ушло за месяц...стабильно было 4 тренировки в неделю...в еде себя не ограничивала, но ела строго до шести...потом еще 4 ушло за два месяца, но это уже другая история :-)

тренировки - это Вы в тренажерном зале качались или на групповые силовые занятия ходили?

Гость
#4

групповые...но все подряд...от пилатеса и фитбола до тайбо и степа...у меня небольшой клуб рядом с домом и там только четыре занятия в неделю...выбирать не приходится :-)

Гость
#5

ушло за 2 мес 6 кг, занималась шесть дней в неделю интервальным кардио, причем ела существенно меньше, чем обычно. у всех по-разному, конечно, до лета успеете фигуру поправить

Надин
#6

у меня по 1 кг. в месяц уходило. Занималась 3 раза в неделю интенсивно + питание

Гость
#7

круто вам, такой вес а объемы небольшие. Я 173, вес 63, а объемы 90-68-100. Причем год в качалке, мышцы есть тяжелые... а все равно жо.пец здоровый(((

гость
#8
Гость

круто вам, такой вес а объемы небольшие. Я 173, вес 63, а объемы 90-68-100. Причем год в качалке, мышцы есть тяжелые... а все равно жо.пец здоровый(((

а я не хожу в качалку, рост 173 вес 63 объемы 90 68 94

Гость
#9
гость

а я не хожу в качалку, рост 173 вес 63 объемы 90 68 94

блииин, да как эту ж.опины уши согнать!!!! я уже упахалась в зале

Гость
#10

Еще одна жирн_на корова

автор
#11

Я не знаю как при таком весе такие параметры. Сало снизу откладывается. У меня почти нет груди, хорошо видно ребра, тонкие руки. В 15-16 лет при таком же росте но с весом 56-57 очень тощей смотрелась. Не знаю как правильно называется но бедренные кости широко расставленны у меня и получается сало концентрируется в основном на попе и ляжках, вот сейчас добавились бока и живот. И все равно между ногами прилично пространства. Но чтоб худели ляжки не хочу, некрасиво когда две палки

Гость
#12

В зависимости от количества калорий
Поставьте счетчик на телефон похудеете в два раза быстрее
Например тратя в день 2000 калорий а наедая только на 1000 будете худеть со второго-третьего дня на 300 грамм в день

Гость
#13

Я скинула 3 кг за 2 недели. Диета ( не жесткая , ем меньше) + физ нагрузки ( час фитнеса через день) весила 61 при росте 156. Сейчас 57,5 - 58

Гость
#15

Девки, вы просто про сра лись, а не похудели. Будьте объективнее к себе.

Гость
#16

[quote="Гость"]
Девки, вы просто про сра лись, а не похудели. Будьте объективнее к себе. 5 баллов!

Гость
#17

У меня рост 165, вес 53-54, мне 14, скажите, сколько можно сбросить за 2 недели в тренажерном зале, если заниматься 3 раза в неделю?

Диана
#18
Гость

У меня рост 165, вес 53-54, мне 14, скажите, сколько можно сбросить за 2 недели в тренажерном зале, если заниматься 3 раза в неделю?

1-3 в зависимости от твоего организма

Гость
#19

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

Гость
#19
Гость

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

Быть такого не может, врёшь сейчас сама себе

Заботливая мама
#19

У меня за месяц ушли бока полностью, уменьшился живот (-6 кг) при 14 занятиях с тренером за месяц. Во втором только -4 кг, в третьем -1 кг. Когда вес близок к нормальному, сражаешься уже с граммами, а не килограммами.

Гость
#19
Гость

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

Если долго не заниматься спортом , то такое возможно вы даже можете набрать, но тело подьтянется!)Потерпите Скора Вы будите стройняшкой,результат не заставит вас ждать.А если поставите потребление 1200 ккал в день, то у вас уйдут объемы и все постепенно уйдет)

Гость
#19
Гость

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

Нужно время, результаты будут видно через полгода

Взгляд Мужчины
#20

Женщины, пара базовых правил.
1. Главное какое у вас соотношение мышечной и жировых тканей. 1кг мяса занимает намного меньший объем 1-го килограмма сала.
Женщины с одним и тем же ростом и весом могут выглядеть абсолютно по разному.
Потеря веса - это побочный эффект, а не основная цель. Вес можно потерять сходив в туалет, или согнав много воды. Это не меняет базовую структуру тела.
2. Работайте с большими группами мышц, они тратят больше энергии и формируют базовую фигуру.
3. Контролируйте питание. Огромное колличество мучного и сладного содержат порядка 500кк на сто грамм, не факт, что вы даже за интенсивную тренировку потратите столько. Убрать полностью мучное и сладкое, больше упор на овощи и порядка 10% мяса в рационе.
P.S. Тренируйтесь, будьте здоровыми, стройными и красивыми.

Гость
#21
Гость

блииин, да как эту ж.опины уши согнать!!!! я уже упахалась в зале

Антицеллюлитный массаж вам в помощь

Гость
#22
Гость

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

Не может быть такого, не на1кг не похудели, смотрите объёмы. На весы рано вставать

Гость
#23
Гость

Мой рост 169, вес 81, хожу в тренажерный зал+кардио 5 раз в неделю, в еде себя ограничиваю.Вот прошел уже месяц а я ни на 1 кг не похудела, как так?!

У меня рост 165 и было 80кг. Фитнесс 2 раза в неделю +убрала сахар и простые углеводы. Сбросила 8кг.за 3 месяца.

Хронический недосып
#24
Гость

у меня с 56 до 51 ушло за месяц...стабильно было 4 тренировки в неделю...в еде себя не ограничивала, но ела строго до шести...потом еще 4 ушло за два месяца, но это уже другая история :-)

А какими способами скинула потом?)

Гость
#30
Гость

Еще одна жирн_на корова

Смотрю вы такой умный? Думаете похудеть так легко?

Гость
#31
Надин

у меня по 1 кг. в месяц уходило. Занималась 3 раза в неделю интенсивно + питание

жрать меньши надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

вообще главное просто соблюдать пп и спорт, не стоит зацикливаться на сроках похудения. это попросту небезопасно. а если есть жировые ловушки можно сделать пластику, я делала липосакцию. вес меня на тот момент устраивал но остались мои проблемные зоны. делала у Петрова Андрея Владимировича в клинике Эталон