Гость
Статьи
Как выбрать время для …

Как выбрать время для ренировок?

Утром сложно, сил нет, вечером позанималась аэробикой, потом со сном было сложно, просыпалась за ночь несколько раз,хотя обычно сплю хорошо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секситься надо

Durko
#2

да, это точно от аэробики было, скорее всего, организм не успел "прийти в себя" 2-3 часов после тренировки и то не всем хватает, так что подбирайте опытным путем: следующий раз постарайтесь позаниматься на час раньше или спать лечь позже.
кстати, если у вас утром сил нет - это плохой симптом, наведите порядок с режимом и едой, к врачу сходите, иногда так при анемии бывает, особенно, если у вас большие спортивные нагрузки.

Гость
#3

Я занимаюсь по утрам, заставить себя ну очень сложно. Зато потом бодрость и хорошее самочувствие. Если я пропустила утром тренировку, 90% что вечером уже не позанимаюсь, дела, работа, семья и *****. Занимаюсь по Джиллиан Майлс.
Я себя очень плохо по утрам ощущаю, если не выспалась. Стараюсь хотя бы относительно высыпаться, все ок.

орхидея
#4

Оптимальное время для физ.нагрузок 10.00 утра или 17.00-18.00

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Нет даты для физ.нагрузок, что называется "для всех", кому-то подойдет с 20.00 до 21.00, кто-то с 13 до 14, надо изучать себя.