Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обруч утяжеленный

Девочки,привет!))

Купила себе обруч утяжеленный на 1.5 кг,боюсь крутить(боюсь за почки),тяжелый все таки,это не опасно?Начиталась отзывов,подскажите пжл по сколько в день мне его следует крутить как новичку,и спустя какой период будет заметен результат?
Заранее благодарю за информацию))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Пошки кочки кошки ЭКОшки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• боишьсЯ не крути

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе "накрутила" функциональную кисту с яичник размером, сбила цикл, прошла она только через 2 мес. Но у меня обруч что ли был такой, или я такая *****, в общем, пока крутила, в синяках ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу обруч крутить. Но столько всего противоречивого про него пишут. Кто-то в восторге, что чуть ли не 10 см в талии убрали, кто-то пишет, что постоянно в синяках от него, а эффект нулевой. Не знаю, чему верить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте да и всё. Никакие почки вы 1.5 кг не отобьете, если это обычный гладкий обруч. Смешно. Просто поначалу уставать будете, но очень быстро втянетесь. Я покупала сначала обруч на 900 гр. что ли. Это совсем нулевая нагрузка))) Потом купила еще один на 1200 гр. связала их вместе. Так и кручу уже пару лет 2100 гр. Минут по 20 кручу. Дольше недоедает и уставать начинаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А насчет уменьшения объема талии - хз... Скорее, тонус держать помогает и не расплываться. Просто мне обруч крутить намного больше по душе, чем пресс качать. Для уменьшения объема - отказ от жирного и мучного.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот таким на 2 кг пользуюсь...все отлично http://www.elhaus.ru/tovary_sport_otdyh_/noname_/NONAME_OBRUCH_GIMN_OBRUCH-EFFEKT_(2KG).html

Нравится0
    Не нравится0
  • А я в старинный железный песку насыпала. Сначала пол кило, сейчас еще примерно столько же добавила. Постепенно нагрузка увеличивалась поэтому ни синяков ни отбивания внутренних органов нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье