Гость
Статьи
можно, делая …

можно, делая упражнения дома, похудеть? или нужно обязательно в спорт зал?

можно, делая упражнения дома, похудеть? или нужно обязательно в спорт зал? И какие посоветуете? Самая проблемная зона -ноги

светлана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. Видела массу примеров. У вас есть планшет или смартфон? Могу посоветовать классное приложение, работает как личный тренер, сообщаешь свою и цель и ее добиваешься. Мне очень нравится.

Гость
#2

Можно, конечно, но не надо себя жалеть и за техникой выполнения упражнений очень следить нужно. А так лично мне дома намного больше нравится, могу посоветовать заниматься с Джилиан Майклс.

Гость
#3

можно

Гость
#4
светлана

можно, делая упражнения дома, похудеть? или нужно обязательно в спорт зал? И какие посоветуете? Самая проблемная зона -ноги

МАЛО КОГО ЗНАЮ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ. Надо быть организованным и собранным человеком. Зал организует + тренер наблюдает и дает рекомендации, поправляет. А дома- сегодня делаю, завтра не делаю, сегодня пол часа, завтра 15 минут, а вот после завтра позанимаюсь час, да, за все пропущенное время...

Гость
#5

1
напишите название приложения, пожалуйста, если не трудно. Спасибо!

Гость
#6

Моя племянница здорово похудела дома. Но она, помимо упражнений, и питанием серьезно занялась, ест 5-6 раз в день, понемногу, здоровую еду, никакого сахара и т.д. А занимается по разным урокам фитнесса из интернета.

#7

Конечно можно дома! Если нет возможности купить тренажёры, то купите гантельки по 2 кг и с ними занимайтесь.

Гость
#8

Ну что вы. Конечно нельзя. Нужно обязательно оплатить абонемент в зал. )))

Ну и вопрос. Честное слово!!!))))

Гость
#9

Фитстар называется, но я к сожалению не уверена есть ли оно в России

Гость
#10

У худею вообще не делаю никаких упражнений, только на питании. Физ.нагрузку не выношу

гость
#11

Правильное питание или определенная диета? И как получается?

Гость
#12

Жрать нужно меньше и похудеешь

Гость
#13
Гость

Фитстар называется, но я к сожалению не уверена есть ли оно в России

ну в апсторе есть..наверное и для андроида есть, а как приложение может быть "в россии" или "не в россии"?))) такого еще не слышала..

гость
#14

можно, заодно и сэкономить немалую сумму, которую можно потратить на др. цели

Гость
#15
Гость

ну в апсторе есть..наверное и для андроида есть, а как приложение может быть "в россии" или "не в россии"?))) такого еще не слышала..

Оне думаютЪ, что у нас интернетЪ отдельный.))))

Гость
#16

Вы такие странные. Приложение на английском. К тому же есть огромное количество приложений, которые есть в России а здесь нет. Для кого-то это новость? Между прочим даже сам эпп стор немного разный

Гость
#17

Конечно можно, у меня комната гардеробная- спорт зал, там у меня скамья, штанги, гантели, куча разных блинов, и гиперэкстензия, раньше тренировалась в зале с тренером, но когда в спортзале стало невозможно заниматься( народу очень много и постоянно очередь к тренажерам) я перестала его посещать, а другие спортзалы далеко, кароч если правильно питаться и не лениться то можно, ну и конечно нужно иметь место в квартире для занятий. И вот еще хочу турник - брусья купить, к стене прикрепить и буду учиться подтягиваться со своим весом

Гость
#18
Гость

МАЛО КОГО ЗНАЮ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ. Надо быть организованным и собранным человеком. Зал организует + тренер наблюдает и дает рекомендации, поправляет. А дома- сегодня делаю, завтра не делаю, сегодня пол часа, завтра 15 минут, а вот после завтра позанимаюсь час, да, за все пропущенное время...

Спортзал очень хорошо мобилизует, еще это называют командным духом. Там все немного похожи на детей: никто не хочет отставать и выглядеть плохо.
Да и цель у людей там одна: сделать все (даже через "не могу"), чтобы хорошо выглядеть

Гость
#19
Гость

Спортзал очень хорошо мобилизует, еще это называют командным духом. Там все немного похожи на детей: никто не хочет отставать и выглядеть плохо. Да и цель у людей там одна: сделать все (даже через "не могу"), чтобы хорошо выглядеть

Чтобы хорошо выглядеть как раз не нужно ничего делать. Если тренироваться интенсивно, получается красное как борщ лицо, мокрая одежда и растрепанные волосы. Мы с мужем еще, занимаясь дома, любим что-то прокомментировать, громко подбодрить друг друга, ругнуться. А в спортзале такое не прокатит, там красотки в коротких топиках губы накрашенные надуют и фотографируются в зеркале на тренажере, да качки над "подснежниками" потешаются.

Гость
#20

Кардио надо. Гуляйте быстрым шагом много

Гость
#21

мне дома нравится заниматься, для меня это эффективней и результативней спортзала. я конечно отнюдь не фитнес-модель, но результатов добилась и довольна ими. конечно, если вы хотите прям аховых результатов, то пожалуй лучше обратиться к спецу в своем деле, такого лучше искать по рекомендациям тех, кому доверяете. а то у меня был не самый лучший опыт в этом плане. важно относиться к занятиям дома со всей серьёзностью. подготовиться, надеть форму, я люблю заниматься перед зеркалом, чтобы следить за правильностью выполняемых движений. успехов вам! и всё лучше, чем ничего не делать. немного упорства, дисциплины и результат не заставит себя ждать.

Гость
#22

Чтобы хорошо выглядеть как раз не нужно ничего делать. Если тренироваться интенсивно, получается красное как борщ лицо, мокрая одежда и растрепанные волосы. Мы с мужем еще, занимаясь дома, любим что-то прокомментировать, громко подбодрить друг друга, ругнуться. А в спортзале такое не прокатит, там красотки в коротких топиках губы накрашенные надуют и фотографируются в зеркале на тренажере, да качки над "подснежниками" потешаются.[/quote]

+1000 интенсивная работа отнюдь не украшает, дома не нужно думать как ты выглядишь в той или иной позе, не нужно думать о выражении лица, о том, что кто то смотрит. дома ты сосредотачиваешься на себе и правильности выполняемого упражнения. не знаю, я смущалась в спортзале, когда там приходилось пыхтеть и краснеть, всё это под пристальным наблюдением тренра прям глаза в глаза. мог бы хоть сказать, чтоб я не смущалась. не знаю. короче, если у кого нет таких тараканов как у меня, ему лучше и проще заниматься где угодно. а я лучше буду дома. или попробую еще групповые занятия, где только женщины.

Гость
#23

А меня ломает дома заниматься.Бесит жуть как, сразу дела какие-то находятся .В спорт-зале никуда не денешься,да и знаешь ,что деньги заплачены,ходить надо.

Гость
#24

можно, если вы очень! организованный человек. У меня знакомая занимается, но она чисто для поддержания формы. У нее получается. Лично я так не могу, как девушка выше написала, сразу какие-то дела находятся.

Гость
#25
Гость

Ну что вы. Конечно нельзя. Нужно обязательно оплатить абонемент в зал. ))))

))))) можно даже потом и не ходить)))

Опытная
#26

У меня нет места в квартире для тренажеров, и вообще мне для счастья он нужен не один). Подруги купили кто велотренажер, кто эллипс, кто дорожку. И что хорошего? Нет разнообразия, я бы бросила спорт дома (ну они правда все и бросили). Мои растрепанные волосы, "пыхтение" и тому подобное меня не смущает, в моем зале это вообще никого не смущает, вы о чем?)

Ника
#27

Лично для меня нет ничего лучше, чем домашние тренировки + пробежки в парке по выходным (в теплое время года). Раньше посещала клуб. Все эти переодевания, души, дорога домой и обратно - прям фу. Сейчас занимаюсь по Трейси Андерсон. У меня далеко не запущенная фигура, но после 2 месяцев занятий с ТА результат поразительный. Если есть куда худеть, наверное вес будет уходить еще быстрей.

GymnasticLady
#29
Гость

И вот еще хочу турник - брусья купить, к стене прикрепить и буду учиться подтягиваться со своим весом

Гость

Спортзал очень хорошо мобилизует, еще это называют командным духом. Там все немного похожи на детей: никто не хочет отставать и выглядеть плохо. Да и цель у людей там одна: сделать все (даже через "не могу"), чтобы хорошо выглядеть

Мне вот кольца повесили, обычные спортивные. На них можно больше висов и упоров делать.

А хотя правильно, у нас как-то парень решил укротить штангу... Я позавидовала и тоже вышла "на помост". И продержалась кстати подольше. Надо было видеть, как весь зал смотрел))

Гость
#31

Когда мне было лет 17 еще не было так популярно всякие фитнес клубы и прочее. Я одно время решила что я толстая. Это и правда было так. Весила 58 кг. И летом стала усиленно худеть. Утром бегала на школьном поле, а вечером включала магнитофон и делала зарядку минут по 30-40. Обычные махи руками и ногами, приседания, наклоны, выпады.. короче делала все что помнила с физкультуры. За лето похудела на 8 кг. Ну и летом проще было худеть. Много овощей и фруктов. Делала салаты всякие. Но я не помню что прям на диете сидела или голодала. Так что можно и дома

Гость
#32
Опытная

У меня нет места в квартире для тренажеров, и вообще мне для счастья он нужен не один). Подруги купили кто велотренажер, кто эллипс, кто дорожку. И что хорошего? Нет разнообразия, я бы бросила спорт дома (ну они правда все и бросили). Мои растрепанные волосы, "пыхтение" и тому подобное меня не смущает, в моем зале это вообще никого не смущает, вы о чем?)

И у моих подруг так же. Одна купила эллипс и позанималась на нем раза 2. (С ее же слов) через год где то продала его на авито. Другая подруга купила степпер. Но не такой массивный как в тренажерном зале, а домашний маленький и ее тоже на долго не хватило. Дома лентяйственно заниматься. Но если у человека есть сила воли и четкая цель то возможно. У меня например получилось.

Дмитрий
#33
светлана

можно, делая упражнения дома, похудеть? или нужно обязательно в спорт зал? И какие посоветуете? Самая проблемная зона -ноги

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Олеся
#35
светлана

можно, делая упражнения дома, похудеть? или нужно обязательно в спорт зал? И какие посоветуете? Самая проблемная зона -ноги

Можно и дома заниматься, лишь было место и время для этого. У меня для спорта дома только полчаса утром и полчаса вечером, в остальное время муж и дети заполняют собой все свободное пространство ))) А так у меня есть "спортивный угол" в комнате, с ковриком, гантельками и ноутом, потому что я занимаюсь по ю-тубу. Очнеь кстати нравится вот эта девочка тренер, у нее простые и эффективные упражнения: http://www.xl-s.ru/trainer/ .там есть и тренька на рельеф, и силовая йога, аэробика и т.д. и т.п.

Гость
#36

да можно наверно если хорошо стараться. у меня дома не получается заниматься, слишком много отвлекают факторов, то ребенок ,то телефон зазвонил, то просто лень нападет)) в этом отношении спортзал лучше главное туда прийти!)) а там уже деваться некуда, придется заниматься!

Настя
#37
Олеся

Очнеь кстати нравится вот эта девочка тренер, у нее простые и эффективные упражнения: http://www.xl-s.ru/trainer/ .там есть и тренька на рельеф, и силовая йога, аэробика и т.д. и т.п.

Спасиба за наводку! хорошие видеоуроки. Самый большой плюс для меня - не надо много места и не надо специальных приспособлений типо фитбола. Занимаюсь по этим урокам уже две недели, про похудение говорить пока рано, но легкость уже чувствуется, за месяц надеюсь подтянуть фигуру .

София
#40

Здравствуйте! Тренер сборной России по художественной гимнастике. Балерина. Много кратный лауреат конкурсов артистов балета. Предлагаю услуги хореографа по программе похудения! Художественной гимнастики для взрослых! Балет! Хотите иметь стройное тело, приходите на занятия. И мы вам поможем справиться с лишними кг и обвисшей кожей!!! И иметь гибкое, шикарное тело! Запись по тел 89261279140 София

#42

Дома не будет такого результата.Обязательно в спортзал.Кстати, тут http://4sport.biz/sportswear/ есть подходящая одежда и цена хорошая,и обслуживание на высшем уровне.Покупайте форму и в спортзал-результат не заставит себя долго ждать.

Мария
#43
Гость

Да, можно. Видела массу примеров. У вас есть планшет или смартфон? Могу посоветовать классное приложение, работает как личный тренер, сообщаешь свою и цель и ее добиваешься. Мне очень нравится.

Посоветуйте)

Руся
#44

Мне всегда нужно много усилий для того чтобы похудеть... Но недавно купила турбослим чай и кофе) Они очищают организм от шлаков и блокируют голод) от кофе я вообще балдею))) такой ароматный) для меня это важно) а чай вкусный очень тоже)))

Гость
#44
Гость

Да, можно. Видела массу примеров. У вас есть планшет или смартфон? Могу посоветовать классное приложение, работает как личный тренер, сообщаешь свою и цель и ее добиваешься. Мне очень нравится.

Скажите пожалуйста приложение

Мария
#45
Гость

Да, можно. Видела массу примеров. У вас есть планшет или смартфон? Могу посоветовать классное приложение, работает как личный тренер, сообщаешь свою и цель и ее добиваешься. Мне очень нравится.

Можете мне сказать что за приложение?

Гость
#48

​Дома можно накачать тело даже лучше, чем в зале. Я тренируюсь по видео-урокам моего тренера, результат вместе со сбалансированным питанием пришел очень быстро. Если интересно, вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UC3fw_iHCjh0zK00AiNAXnNQ

Гость
#49

​Дома можно накачать тело даже лучше, чем в зале. Я тренируюсь по видео-урокам моего тренера, результат вместе со сбалансированным питанием пришел очень быстро. Если интересно, вот ссылка на его канал https://www.youtube.com/channel/UC3fw_iHCjh0zK00AiNAXnNQ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Ну что вы. Конечно нельзя. Нужно обязательно оплатить абонемент в зал. )))

Ну и вопрос. Честное слово!!!))))

Нормальный вопрос. Мне например тренер сказал, все что ты делаешь дома, это только как зарядка, даже расстроилась, поэтому зашла прочитать что по этому поводу пишут в форумах. Я спортом никогда не занималась, после родов вот только начала