Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие занятия нужны, если очень ярко выражен варикоз.

Девочки, всем привет. У меня очень сильный варикоз на ногах, прям все синие ноги, как у советской курицы из магазина. Начала ходить в тренажерку на силовые групповые занятия, такие как скульпт, табс, abl, вены просто повылазили еще сильнее. Но моя цель накачать попу!!! Что я могу тогда делать, может кто то подскажет, я новичок в этом деле. Если ходить на пилатес, то можно ли попу им прокачать? Была пару раз-не понравилось вообще. Очень слабая тренировка. Была у 2-х разных тренеров.

Ответы (13) Ответить
  • Варикоз нужно вначале вылечить, а потом уже попу качать! А то останетесь без ног, но с накаченной попой! С варикозом не шутят - это нарушение кровообращения в ногах, вплоть до язв и в запущенных случаях до гангрены кончностей.

• Реклама

• Гость

Варикоз нужно вначале вылечить, а потом уже попу качать! А то останетесь без ног, но с накаченной попой! С варикозом не шутят - это нарушение кровообращения в ногах, вплоть до язв и в запущенных случаях до гангрены кончностей.

++++++++++++++

• Бассейн,аквааэробика.Тренажерный зал может вред принести.

• антиварикозные чулки надо носить.

• Гость

Варикоз нужно вначале вылечить, а потом уже попу качать! А то останетесь без ног, но с накаченной попой! С варикозом не шутят - это нарушение кровообращения в ногах, вплоть до язв и в запущенных случаях до гангрены кончностей.

а он разве лечится?)))

• Вам лучше всего в бассейн ходить!! там нагрузка на весь организм и попа очень даже подтянется. Из упражнений - нельзя давать нагрузку вниз. Все упражнения без утяжеления. Набирайте в ютубе - комплекс упражнений для варикоза и занимайтесь дома на коврике. Про тренажерку и силовые забудьте. Заниматься всегда нужно для здоровья и исходя из своего самочувствия и диагнозов. А не просто хочу попу - и пошла приседать со штангой имея варикоз. А лучше сходить сначала к врачу - поделать уколы в вены, попить таблетки (т.е пролечить по возможности варикоз)

• Настя

Девочки, всем привет. У меня очень сильный варикоз на ногах, прям все синие ноги, как у советской курицы из магазина. Начала ходить в тренажерку на силовые групповые занятия, такие как скульпт, табс, abl, вены просто повылазили еще сильнее. Но моя цель накачать попу!!! Что я могу тогда делать, может кто то подскажет, я новичок в этом деле. Если ходить на пилатес, то можно ли попу им прокачать? Была пару раз-не понравилось вообще. Очень слабая тренировка. Была у 2-х разных тренеров.

Аквааэробика- замечательный выход!Вы что! Не только попу себе накачаете, но и все остальное))У меня тоже варикоз.Начала ходить на аквааэробику- эффект потрясающий! После 2х месяцев тренировок кто-то даже спрашивал: Ого! Ты в тренажерку ходишь?))

• Для начала проконсультируйтесь с врачом, пройдите обследование. Мне например назначали ЛФК, да и про бассейн поддержу общее мнение, тоже хороший вариант. Мне дополнительно назначали детралекс, натуральный препарат, по ощущениям лучше стало, боли и тяжесть в ногах исчезли, главное не забывать пить.

• Такими тренировками можно сильно запустить варикоз! Поймите, эти болезнь не лечится. У меня тоже варкоз, я ношу постоянно компрессионное белье, чтоб вены не вылазили и принимаю Венолгон, чтоб стенки сосудов были крепкие и не лопались. а из физических нагрузок могу позволить только плаванье.

• Полностью вылечить его нельзя. С этим можно жить. Но желательно принимать меря для того, чтобы варикоз не развивался дальше и не перерос в тромбофлебит. Тогда все будет намного серьезнее. А сейчас надо носить компрессионное белье ( ortocomfort.com.ua/kompresionniy-trikotazh ) и пить Венарус.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь