Гость
Статьи
Спорт+плаванье+не …

Спорт+плаванье+не жрать после 18

Девочки! Как вы считаете, занимаясь три раза в неделю двухчасовыми физ.нагрузками (йога+танцы), затем вторник-четверг плаваньем и естественно не жрать после 6, а бывает после 3 часов дня, даст эффект? Вернее, у кого есть подобного плана примеры?

КалинаКрасная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если при этом соблюдать правильное питание. Не есть шоколада, булок, жирного,жареного и т.д. Плавать интенсивно(бассейнов по 50 хотябы), а не зависать у бортика. То да, эффект должен быть.

Гость
#2

Вангую: вас на такой режим хватит максимум неделю. Далее с непривычки и катастрофической нехватки углей будет хроническая усталость со всеми вытекающими депрессиями, ухудшением памяти, раздражительностью и ленью, необъяснимые срывы в виде булок на ночь от нехватки углей (этот процесс мозгом не контролируется, так что обещать держать себя в руках бесполезно), от крайне редкого питания снижение двигательной активности и скорости обмена веществ. Все в купе это приведет к краткосрочному снижению веса, а потом к резкому набору. Хорошо, если наберете столько же, сколько потеряли. Чаще набирают больше. Но фигура при этом будет выглядеть хуже, так как потеря веса будет за счет мышечной ткани, а набирать вы его будете жиром.
Сама такой фигней страдала несколько лет. Пока не поняла, что проще потратить допустим полгода и похудеть 1 раз медленно и нормально, чем каждый год ждать весны и пытаться все нажратое скинуть за неделю. От лица всех вечно худеющих после 18.00 заявляю: не-по-лу-чит-ся!

Гость
#3

Все хорошо, только есть надо и после 6, не булки, но и не голодать. И если при этом у вас ПП, похудеете. Но, правда, чем плохо жить так весь год? Я всегда хожу в зал (после бассейн) трижды в неделю, питаюсь правильно, не голодаю. В 35 лет у меня двое детей и 44 размер, при том, что генетика не ах. Худее быть не могу - лицо обвиснет
Вам удачи

Гость
#4

В своем уме? Кто так себя приводит в форму..?! Ограничите спорт до 3 раз. Если вы не занимались спортом - организм не выдержит или вы сломаетесь.. Не жрать после трех? С такими нагрузками - да вам нужно белковые коктейли тогда литрами пить. С бассейна не худеют, чтобы похудеть в бассейне нужно хорошо плавать, не проплывать 2 раза туда-обратно.. Но для тонуса хорошо.
В курсе чем грозит краткосрочный сброс веса для женщины - как минимум опущением почек. Собственно про здоровье вам уже во втором посте се сказали. Оставьте бассейн и йогу, с танцами не выдержите, тем более при таком питании.

Гость
#5

я после бассейна тааак жрать хочу, так что мне он точно не подходит, после него еще в сон весь день клонит..

Гость
#6

С занятиями норм. Косяк в питании, чтобы заниматься интенсивно, нужно есть. Определите свой коридор калорий, в интернете есть счетчики, найдете. Потом уменьшите получившуюся цифру на 15-20%, это ваша диета. Осталось разбросать на 4-5 приемов пищи, перед треней и после не наедаться, и процесс пойдет. Белка побольше, сложные угли с утра в виде кашки с ягодами, вечером трава какая-нибудь или кефирчик. Мяска кусочек обязательно, творог, яйца можно и нужно, овощи можно все. В общем, перестраивать придется птиание, и это навсегда, если хотите свою новую фигуру сохранить. Результат будет обязательно.

Гость
#7

Йога танцы плавание - это не занятия, а расслабленное времяпрепровождение. Вам заниматься нужно каждый день минут по 45 тренажерами или аналогичными упражнениями с весами своего тела. Каждый день - это потому что у вас еще нагрузка маленькая и от более редких тренировок толку не будет. Тренировки с отдыхом в день-два - это только для продвинутых.

Гость
#8

Где Автор пишет про питание? Не есть после 18, а иногда после 15? Про 15 - под большим вопросом. Я всю жизнь не ем после 18.00. В меня и не лезет. Если вечер проводим в ресторане, то с трудом съедаю салат. Практически каждый день бегаю с юности. Я не худею, просто это образ жизни, вес держится в норме.

гость
#9

я на пп, 5 раз в неделю спорт по Джилл Майклз (раньше до болей в коленях был Шон Ти и его Инсанити), после 18 ем белок, тк после трени ор нужен для восстановления мышц.

гость
#10
Гость

В своем уме? Кто так себя приводит в форму..?! Ограничите спорт до 3 раз. Если вы не занимались спортом - организм не выдержит или вы сломаетесь.. Не жрать после трех? С такими нагрузками - да вам нужно белковые коктейли тогда литрами пить. С бассейна не худеют, чтобы похудеть в бассейне нужно хорошо плавать, не проплывать 2 раза туда-обратно.. Но для тонуса хорошо.
В курсе чем грозит краткосрочный сброс веса для женщины - как минимум опущением почек. Собственно про здоровье вам уже во втором посте се сказали. Оставьте бассейн и йогу, с танцами не выдержите, тем более при таком питании.

я тоже начинала с 3 раз в неделю, потом перешла на 6 раз по программам Инсанити и Т26 от Шона Ти. Сейчас 5 раз.

КалинаКрасная
#11
Гость

Вангую: вас на такой режим хватит максимум неделю. Далее с непривычки и катастрофической нехватки углей будет хроническая усталость со всеми вытекающими депрессиями, ухудшением памяти, раздражительностью и ленью, необъяснимые срывы в виде булок на ночь от нехватки углей (этот процесс мозгом не контролируется, так что обещать держать себя в руках бесполезно), от крайне редкого питания снижение двигательной активности и скорости обмена веществ. Все в купе это приведет к краткосрочному снижению веса, а потом к резкому набору. Хорошо, если наберете столько же, сколько потеряли. Чаще набирают больше. Но фигура при этом будет выглядеть хуже, так как потеря веса будет за счет мышечной ткани, а набирать вы его будете жиром.Сама такой фигней страдала несколько лет. Пока не поняла, что проще потратить допустим полгода и похудеть 1 раз медленно и нормально, чем каждый год ждать весны и пытаться все нажратое скинуть за неделю. От лица всех вечно худеющих после 18.00 заявляю: не-по-лу-чит-ся!

у меня красный пояс по таеквондо. спорт больше семи лет с детства.
и я спокойно не ем после шести.

КалинаКрасная
#12
Гость

Где Автор пишет про питание? Не есть после 18, а иногда после 15? Про 15 - под большим вопросом. Я всю жизнь не ем после 18.00. В меня и не лезет. Если вечер проводим в ресторане, то с трудом съедаю салат. Практически каждый день бегаю с юности. Я не худею, просто это образ жизни, вес держится в норме.

а почему нет? Ну позавтракала. Ну пообедала. И все. Водичка. Если припрет, то кефир, и то не стоит, он кишечник раздражает. А лучше ряженку, хоть и жирнее, но по сравнению со всем тем, что вы едите обычно, бедная ряженка не враг.

КалинаКрасная
#13
Гость

С занятиями норм. Косяк в питании, чтобы заниматься интенсивно, нужно есть. Определите свой коридор калорий, в интернете есть счетчики, найдете. Потом уменьшите получившуюся цифру на 15-20%, это ваша диета. Осталось разбросать на 4-5 приемов пищи, перед треней и после не наедаться, и процесс пойдет. Белка побольше, сложные угли с утра в виде кашки с ягодами, вечером трава какая-нибудь или кефирчик. Мяска кусочек обязательно, творог, яйца можно и нужно, овощи можно все. В общем, перестраивать придется птиание, и это навсегда, если хотите свою новую фигуру сохранить. Результат будет обязательно.

Спасибо! Спасибо!))

Гость
#14
КалинаКрасная

у меня красный пояс по таеквондо. спорт больше семи лет с детства. и я спокойно не ем после шести.

И вы нас спрашиваете. как заниматься? Вы.. ммм.. странная

сама не своя я
#15

я такими темпами на 14 кг похудела
не ела мучного сладкого вредного и после 6
плюс физ нагрузки

Гость
#16
КалинаКрасная

у меня красный пояс по таеквондо. спорт больше семи лет с детства. и я спокойно не ем после шести.

и при этом у вас не все нормально с весом я так понимаю, раз хотите похудеть? сами то понимаете, что такая схема не работает. В вашем случае уже 7 лет как.

Гость
#17

Если бы фигура улучшалась только от спорта, то в мире не было бы толстых или сильно худых спортсменов. А так посмотрите на юниоров: среди них много пухлых девочек. Без нормального питания нормальной фигуры не будет. Это и автор подтвердила когда написала, что больше 7 лет занималась активно спортом но плохо питалась. Но большинству так не интересно. Хочется весь год жрать и бухать в три горла, а потом за неделю бац и стать фитоняшкой. А потом такие девочки приходят и говорят - сделай из меня красотку и пофигу что уже убита обменка и гормоны поехали и что-то там лепечут про жир в мышцы превратить но не перекачаться после 1 недели тренировок.

Гость
#18

Еще одна итиотка худеющая весной когда и так организм ослаблен! Почему никто не худеет осенью ,?

физкульТУРНИК
#19
Гость

Еще одна итиотка худеющая весной когда и так организм ослаблен!

а почему ТАК ослаблен, интересно?

Гость
#20

Смотря что жрать до 18...

2
#21
Гость

Вангую: вас на такой режим хватит максимум неделю. Далее с непривычки и катастрофической нехватки углей будет хроническая усталость со всеми вытекающими депрессиями, ухудшением памяти, раздражительностью и ленью, необъяснимые срывы в виде булок на ночь от нехватки углей (этот процесс мозгом не контролируется, так что обещать держать себя в руках бесполезно), от крайне редкого питания снижение двигательной активности и скорости обмена веществ. Все в купе это приведет к краткосрочному снижению веса, а потом к резкому набору. Хорошо, если наберете столько же, сколько потеряли. Чаще набирают больше. Но фигура при этом будет выглядеть хуже, так как потеря веса будет за счет мышечной ткани, а набирать вы его будете жиром.Сама такой фигней страдала несколько лет. Пока не поняла, что проще потратить допустим полгода и похудеть 1 раз медленно и нормально, чем каждый год ждать весны и пытаться все нажратое скинуть за неделю. От лица всех вечно худеющих после 18.00 заявляю: не-по-лу-чит-ся!

От души посмеялась)))))))) Ванга рассмешила

Гость
#22
2

От души посмеялась)))))))) Ванга рассмешила

а еще смешнее, когда вот такие худеющие после 18.00 феи решают попробовать пп, из недели хорошо если пару дней продержатся, но в пятницу обязательно полернут все парой литров какого-нибудь бухла. А потом визжат что ваше пп фигня, я лучше на кефире поубиваюсь. И не дай Б-г если такая фея еще и в тренажерный зал успеет пару раз сходить. За пару дней на пп она сольет какую-то воду, в пятницу от бухла опухнет, посмотрит на себя в зеркало и решит что это не пить и есть надо меньше, а что она перекачаааалась.

КалинаКрасная
#23
Гость

и при этом у вас не все нормально с весом я так понимаю, раз хотите похудеть? сами то понимаете, что такая схема не работает. В вашем случае уже 7 лет как.

послушайте как говорит Гость 17 "Если бы фигура улучшалась только от спорта, то в мире не было бы толстых или сильно худых спортсменов.". Это абсолютно верно. Значения не имеет. У меня детство прошло уже. А вес лишний в свое время играл немаловажную роль на соревнованиях. Просто не хочется переходить к сумоистам.

Гость
#24
КалинаКрасная

послушайте как говорит Гость 17 "Если бы фигура улучшалась только от спорта, то в мире не было бы толстых или сильно худых спортсменов.". Это абсолютно верно. Значения не имеет. У меня детство прошло уже. А вес лишний в свое время играл немаловажную роль на соревнованиях. Просто не хочется переходить к сумоистам.

это вообще-то тоже я писала)) к тому, что бы вы попробовали пересмотреть питание. Спорт или физ-ра в любом виде хорошо, занимайтесь тем, что приносит радость. А вот то, что вы не едите почти полдня и может быть причиной того лишнего веса, который вы хотите потерять. сделайте перекус часа за 3-4 до сна творогом или кефиром и впишите его в дневной рацион по калориям и все у вас получится!

Гость
#25

Не жрать после 18, это если вы жаворонк, и в 22,00 ложитесь спать.
Если сова, то последний прием пищи, за 4 часа до сна должен быть.

Хриз14
#26

Что за БРЕД "не есть после 18". Гастрит хотите заработать и метаболизм замедлить?? Не есть нужно за 3 часа до сна. А если вечером была силовая тренировка в зале, то НУЖНО на ночь есть творог для роста мышц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
КалинаКрасная

у меня красный пояс по таеквондо. спорт больше семи лет с детства. и я спокойно не ем после шести.

Красный пояс, а название написали с ошибкой