Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли при прыжках на скакалке

Позавчера решила скинуть лишнее, и попрыгать на скакалке раза 100, но дотянула только до 30 прыжков, потому как ужасно закололо в правой и левой части от пупка, и чуть ниже пупка. Думала пройдёт, начала всё сначала, но не тут то было, всё так и осталось. Как только перестаю прыгать, то через 5 минут боли проходят..Месяца 2 назад гастрит был., может мне противопоказано прыгать?

Ответы (8) Ответить
  • до упражнения есть можно за 2 часа. ну максимум час.на голодный и полный желудок нельзя

• Реклама

• куст малины

до упражнения есть можно за 2 часа. ну максимум час.на голодный и полный желудок нельзя

Вон оно что!!Спасибо!! А я дурёха как только поела так сразу и прыгать - калории сжечь :D

• Ксения

Позавчера решила скинуть лишнее, и попрыгать на скакалке раза 100, но дотянула только до 30 прыжков, потому как ужасно закололо в правой и левой части от пупка, и чуть ниже пупка. Думала пройдёт, начала всё сначала, но не тут то было, всё так и осталось. Как только перестаю прыгать, то через 5 минут боли проходят..Месяца 2 назад гастрит был., может мне противопоказано прыгать?

Берегите свои суставы с юности. Прыгать вообще то вредно. Лучше заняться лечебной гимнастикой для похудения по методу врача Бубновского.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь