Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективные упражнения для попы

Посоветуйте упражнения, что бы подкачать попу) Кроме глубоких приседаний..У меня проблема с коленями, больно приседать..Сесть могу запросто, а вот встать, ужасно больно. Ещё 25 нет, а я уже как старушка(

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугле забиваешь и наглядно смотришь

мами
#2

Присед с тяжелыми весами)))

мами
#3

упс, не дочитала... Тогда Вам нужно для начало сходить подлечить колени.

Гость
#4

приседай по 200 раз в день утром 100 и вечером 100,эффективнее и проще ничего не придумали

Гость
#5

Пешком по лестнице вверх (этаж на 20), Пару раз в день, вверх вниз, с грузом кг 10 в обеих руках, или в рюкзаке.

Гость
#6

Эффективные - это те, что регулярные. Но всё же посмотрите в инете. Про проблемные колени не в курсе. Кстати, выпады с гантелями не менее эффективные, не знаю, колени там сильно напрягаются...Ну и стоя на четвереньках, согнутую в коленях ногу поднимать вверх

Гость
#7

таз поднимайте. Ложитесь на спину, ноги в коленях сгибаете и поднимаете таз. .гантели с 10 кг положите

Гость
#8
Гость

таз поднимайте. Ложитесь на спину, ноги в коленях сгибаете и поднимаете таз. .гантели с 10 кг положите

Только опираться пятками. Таз поднимаешь быстро, а опускаешь медленно зажимая попу. Как максимально поднимешь таз нужно задержаться в этом положении и досчитать до 5. В последнее повторение не 5 сек, а держать до отказа по максимуму. Мне так инструктор технику объяснял. Еще лучше если пятки при этом стоят на подставке для степа.
Еще погугли в инете Мертвую тягу. Там колени не учавствуют. Работает спина и попа

Гость
#9
Гость

таз поднимайте. Ложитесь на спину, ноги в коленях сгибаете и поднимаете таз. .гантели с 10 кг положите

Поясню еще одно. Можно не гантелю а блин от штанги. Ложить на паховую область

Гость
#10

встаете на четвереньки и поднимаете согнутую в колене ногу, 3-4 подхода, по 10-15 раз
http://s017.ra***dikal.ru/i431/1504/ca/96f91bf9d888.jpg
еще хорошее упражнение - ложитесь на бок, ноги перпендикулярно туловищу ( как буква г) и поднимаете вверх ногу, прямую, стараясь тянуться пяточкой к потолку, те же 3-4 подхода
http://s017.rad***ikal.ru/i400/1504/bd/9f7d05943073.jpg

*** убрать

Вятка
#11

Посмотрите здесь. Мне оч нравится этот комплекс упражнений для ягодиц. Пользуюсь на отдыхе, если зал недоступен.

http://rutube.ru/video/3b7bb6839ac72161eacbe89f254eb5e1/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#14

В разделе "фитнесс" есть ветка "Упражнения на ягодицы для увеличения их объема". Я там консультирую. Заходите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем