Гость
Статьи
Через сколько будет …

Через сколько будет результат в спортзале если худеть не надо?

Рост 170 вес 59. Параметры 85-65-90. Хочу талию тоньше и чтоб жирка совсем не было. Попу круглее. Во вторник начинаю занятия с тренером в спортзале. 3 раза в неделю буду ходить гдето 1.20 тренировка длится. Питание подкорректировала в основном мясо овощи молочные продукты супы бульоны. Сахар только утром в кофе. Соки не пью, сладкое и мучное не ем, только хлеб иногда утром из муки грубого помола. Макароны картошка редко не чаще 1 раза в неделю. Когда будет заметен первый результат?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супы и бульоны это шняга... У тренера проконсультируйтесь по питанию

Гость
#2

Через год

люблю справедливость
#3

Я бы с таким питанием через месяц худышкой бы была без всякого спорта

Гость
#4
Гость

Рост 170 вес 59. Параметры 85-65-90. Хочу талию тоньше и чтоб жирка совсем не было. Попу круглее. Во вторник начинаю занятия с тренером в спортзале. 3 раза в неделю буду ходить гдето 1.20 тренировка длится. Питание подкорректировала в основном мясо овощи молочные продукты супы бульоны. Сахар только утром в кофе. Соки не пью, сладкое и мучное не ем, только хлеб иногда утром из муки грубого помола. Макароны картошка редко не чаще 1 раза в неделю. Когда будет заметен первый результат?

Попу сантиметром померяйте в обхвате :) А потом сразу после тренировки :) Вот вам и будет заметен первый результат :) + несколько сантиметров за счет наполненности мышц кровью

44 кг
#5

Я на начало тренировок (не силовые, просто пилатес) была худая (ИМТ не дотягивал до 17), результат через полторы-две недели заметила, оно когда без жира, то мышцы сразу видно.
Ваш ИМТ в норме, так что, наверное, времени понадобится больше... Но в то же время силовые очень быстро дают результат.

Гость
#6

От полугода до года заметите первый результат

Гость
#7

Если 3 раза в неделю заниматься, то результат в первый же месяц увидите!

Гость
#8

месяца через три начнут округляться руки, ноги, попа. за счет укрепления мышц. я сейчас на этом этапе. не верьте никому, кто пишет, что результат через 2 недели, через месяц и т.д., не расчитывайте на это, чтобы построить тело нужно долго трудиться сквозь пот и боль.

Юлия
#10

При таких условиях у меня результат через 3 месяца начал проявляться. Через полгода фигура очень изменилась.

#11

Если так часто заниматься, то результат не заставит себя долго ждать! Может месяц или 2!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне не надо было худеть но все равно похудела на 3 кг. Правда занимаюсь 4 р в неделю. Занимаюсь 2.5 мес и уже как пару недель очень виден результат. Чувствую мышцы и попка стала получше, покруглее. Целлюлит менее заметен. Правда немного теперь парюсь из за веса (что он уходит) джинсы, брюки немного висят теперь. Стала носить ремень. Я итак весила 54 кг. А теперь 51. И меньше мне не надо. Питание подкорректировала только тем что исключила хлеб, майонез, макароны, картошку ем теперь очень редко. По сути только по праздникам и ела пюре. А сама не готовлю

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы