Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу похудеть, но боюсь!

хочу похудеть, но боюсь, что груди потом вообще не останется!!! рост- 160, вес 51 кг, но очень хотелось бы похудеть в лице (убрать эти щечки и второй подбородок) в ляжках и попе! не знаю, что мне делать !!! каким образом похудеть там где хочу, но чтобы грудь осталась)))) или может просто лучше физ нагрузки и без диет? (((((

Ответы (1) Ответить
  • Добрый день, вам без физ нагрузок точно не сбросить, но и диета тоже нужна, вернее не диета, а правильное питание, потому что диета не поможет, но и физ нагрузки вам тоже определённые нужны, не просто тренажерный зал или пробежка по утрам!) Опыт и знания из жизни, если что, могу направить, куда и что)

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь