Гость
Статьи
С чем вы ходите на …

С чем вы ходите на фитнес?

Девчонки, у меня такой вопрос - я после работы лечу сразу в тренажерку - и никак не могу для себя определить что лучше купить сумку или рюкзак?а с чем вы ходите на тренировки?

76 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

с пакетом

Гость
#2

с пакетом, иногда в сумку кладу. Футболка и штаны много места не занимают

Гость
#3

С сумкой

Гость
#4

сумку, если на машине,рюкзак,если тащить на себе еще и на общественном транспорте

Гость
#5

Рюкзак у меня. Просто потому что уже был рюкзак. удобно.

Гость
#6

Пакет - не мой вариант, т.к. у меня ещё причиндалы для бассейна и бани зачастую.

МаняПулятор
#7

сумка спец.для фитнеса. Там есть отделение для кроссовок и банных шлепок.

Гость
#8

Сумка ля фитнеса.

Гость
#9

С пакетом.

Гость
#10

Это что прям проблема века? Сходила с пакетом,не понравилось купила сумку. Про рюкзак вообще не понимаю,чего там тяжелого-то,чтобы с рюкзаком ходить?

Гость
#11
Гость

Это что прям проблема века? Сходила с пакетом,не понравилось купила сумку. Про рюкзак вообще не понимаю,чего там тяжелого-то,чтобы с рюкзаком ходить?

+100500

МаняПулятор
#12
Гость

Это что прям проблема века? Сходила с пакетом,не понравилось купила сумку. Про рюкзак вообще не понимаю,чего там тяжелого-то,чтобы с рюкзаком ходить?

2 пары обуви, два комплекта одежды, банная сумочка, пакет с кремиками "на после бани"

Гость
#13
МаняПулятор

2 пары обуви, два комплекта одежды, банная сумочка, пакет с кремиками "на после бани"

Ну все,капец тяжесть не подъемная.

Гость
#15

С пакетом. С двумя сумками таскаться как то не очень.

плАхая
#16

Ужас какой с пакетами таскаться. Сумка в багажнике.

#17
Гость

С пакетом. С двумя сумками таскаться как то не очень.

Со специальной сумкой. Для обуви сбоку отделение есть.


Зачем с двумя? о_О

Гость
#18

С охранником-мулатом, он все в сумке носит))

Гость
#19

Фу терпеть не могу пакеты, как из 90-х. Хожу или с сумкой спортивной или с рюкзаком.

Гость
#20

у меня старая сумка-баул, с ней и хожу, но я из дома

плАхая
#21
Гость

С охранником-мулатом, он все в сумке носит))

У него отстегивается?
Уже хочется посмотреть!

Гость
#22
Кузя

Со специальной сумкой. Для обуви сбоку отделение есть. Зачем с двумя? о_О

Имеется ввиду сумка дамская (повседневная) и спортивная.
Действительно странно смотрится, с пакетом понятнее как-то))

Катя
#23

Ни с чем, у меня шкафчик арендован, сумка там. Свежая футболка помещается в мою дамскую сумку.

#24
Гость

Имеется ввиду сумка дамская (повседневная) и спортивная. Действительно странно смотрится, с пакетом понятнее как-то))

Я может мутант какой, но в дни, когда в тренажерку хожу, перекладываю всё необходимое (кошелек, телефон, ключи) в спортивную сумку. Куда более дико две сумки смотрятся, про пакетик вообще молчу, это ж тупо неудобно.

Гость
#25
плАхая

У него отстегивается?Уже хочется посмотреть!

В смысле? Что отстегивается? Я не поняла Вас?

Гость
#26
Катя

Ни с чем, у меня шкафчик арендован, сумка там. Свежая футболка помещается в мою дамскую сумку.

ишь ты

Гость
#27
Кузя

Я может мутант какой, но в дни, когда в тренажерку хожу, перекладываю всё необходимое (кошелек, телефон, ключи) в спортивную сумку. Куда более дико две сумки смотрятся, про пакетик вообще молчу, это ж тупо неудобно.

Я ношу в основном классику (платья, юбки, блузки, туфли...) И спортивная сумка, будет смотреться скорее странно, чем естественно.
По этому, я с пакетом хожу.

плАхая
#28
Гость

Я ношу в основном классику (платья, юбки, блузки, туфли...) И спортивная сумка, будет смотреться скорее странно, чем естественно. По этому, я с пакетом хожу.

Пакет с каблуками смотрится очень женственно.

Гость
#29
плАхая

Пакет с каблуками смотрится очень женственно.

А из магазина (шопинга) вы тоже со спортивной сумкой?? Или все же с пакетами?? Чем странно смотрится девушка, на каблуках, в юбке, с сумочкой, и пакетом?? (может у нее шопинг))) На пакете же не написано, что там тапки, майка и бриджи)))))

#30
Катя

Ни с чем, у меня шкафчик арендован, сумка там. Свежая футболка помещается в мою дамскую сумку.

Вот кстати, давно любопытствую, но спросить не у кого, не будешь же к незнакомым барышням в шкафчик заглядывать, а тут вроде возможность представилась.
Тоже думала об аренде шкафчика, но получается, что хранить мне там, кроме расчёски и штанов, которые не после каждой тренировки стираю, нечего. Кроссовки, полотенца, шлепанцы надо просушить, футболку-носки-нижнее белье постирать. Собственно, вопрос: что вы в шкафчике храните?

Гость
#31
Гость

Пакет с каблуками смотрится очень женственно.

А из магазина (шопинга) вы тоже со спортивной сумкой?? Или все же с пакетами?? Чем странно смотрится девушка, на каблуках, в юбке, с сумочкой, и пакетом?? (может у нее шопинг))) На пакете же не написано, что там тапки, майка и бриджи)))))

о, у вас еще и пакет из магазина, предназначение которого - донести вещь до дома. Я верю, что вы их еще и стираете

Гость
#32
Гость

А из магазина (шопинга) вы тоже со спортивной сумкой?? Или все же с пакетами?? Чем странно смотрится девушка, на каблуках, в юбке, с сумочкой, и пакетом?? (может у нее шопинг))) На пакете же не написано, что там тапки, майка и бриджи)))))

о, у вас еще и пакет из магазина, предназначение которого - донести вещь до дома. Я верю, что вы их еще и стираете


Не поняла сарказма.
А вы не стираете то в чем занимаетесь спортом?? Однако.....

плАхая
#33
Гость

А из магазина (шопинга) вы тоже со спортивной сумкой?? Или все же с пакетами?? Чем странно смотрится девушка, на каблуках, в юбке, с сумочкой, и пакетом?? (может у нее шопинг))) На пакете же не написано, что там тапки, майка и бриджи)))))

Я не хожу с пакетами. Не хожу с сумками. В руках исключительно дамская сумочка.

Катя
#34
Кузя

Вот кстати, давно любопытствую, но спросить не у кого, не будешь же к незнакомым барышням в шкафчик заглядывать, а тут вроде возможность представилась. Тоже думала об аренде шкафчика, но получается, что хранить мне там, кроме расчёски и штанов, которые не после каждой тренировки стираю, нечего. Кроссовки, полотенца, шлепанцы надо просушить, футболку-носки-нижнее белье постирать. Собственно, вопрос: что вы в шкафчике храните?

Полотенца выдают в клубе.
Сушить кроссовки я не понимаю, зачем. Правда. Они не мокрые у меня после тренировок
Купальник там и сушится, на перекладине. Шлепанцы стоят внизу, сушатся
Футболку, я писала, ношу с собой, носки в выходные закидываю партией, так же забираю, в выходные все равно с каким пакетом до машины идти.
Как-то так)

Гость
#35
плАхая

Я не хожу с пакетами. Не хожу с сумками. В руках исключительно дамская сумочка.

А я хожу с дамской сумочкой, и с пакетом, в котором майка, тапки и бриджи. И я вас умоляю)) это не пакет маечка (из пятерочки или МЕТРО)))))))

плАхая
#36
Кузя

Вот кстати, давно любопытствую, но спросить не у кого, не будешь же к незнакомым барышням в шкафчик заглядывать, а тут вроде возможность представилась. Тоже думала об аренде шкафчика, но получается, что хранить мне там, кроме расчёски и штанов, которые не после каждой тренировки стираю, нечего. Кроссовки, полотенца, шлепанцы надо просушить, футболку-носки-нижнее белье постирать. Собственно, вопрос: что вы в шкафчике храните?

Гель для душа.

Гость
#37
Гость

А из магазина (шопинга) вы тоже со спортивной сумкой?? Или все же с пакетами?? Чем странно смотрится девушка, на каблуках, в юбке, с сумочкой, и пакетом?? (может у нее шопинг))) На пакете же не написано, что там тапки, майка и бриджи)))))

о, у вас еще и пакет из магазина, предназначение которого - донести вещь до дома. Я верю, что вы их еще и стираете


Не поняла сарказма.
А вы не стираете то в чем занимаетесь спортом?? Однако.....

Однако, научитесь читать внимательнее. Пакеты, пакеты вы стираете наверняка

Гость
#38
Гость

Я не хожу с пакетами. Не хожу с сумками. В руках исключительно дамская сумочка.

А я хожу с дамской сумочкой, и с пакетом, в котором майка, тапки и бриджи. И я вас умоляю)) это не пакет маечка (из пятерочки или МЕТРО)))))))

неужели аж из Зары? Или еще круче?!

плАхая
#39
Гость

А я хожу с дамской сумочкой, и с пакетом, в котором майка, тапки и бриджи. И я вас умоляю)) это не пакет маечка (из пятерочки или МЕТРО)))))))

О, появилось поколение пакетов от кутюр? Это видимо те, на которых написано гум, цум, шанэл

Гость
#40
Гость

о, у вас еще и пакет из магазина, предназначение которого - донести вещь до дома. Я верю, что вы их еще и стираете

Не поняла сарказма. А вы не стираете то в чем занимаетесь спортом?? Однако.....Однако, научитесь читать внимательнее. Пакеты, пакеты вы стираете наверняка



А вы их стираете?? Вы наверно по себе судите.
Я вас уверяю, я их не стираю.

Гость
#41
Гость

А я хожу с дамской сумочкой, и с пакетом, в котором майка, тапки и бриджи. И я вас умоляю)) это не пакет маечка (из пятерочки или МЕТРО)))))))

неужели аж из Зары? Или еще круче?!

Вам лет 18, судя по вашему сарказму?

Гость
#42
плАхая

О, появилось поколение пакетов от кутюр? Это видимо те, на которых написано гум, цум, шанэл

Толсто и беспонтово....

плАхая
#43
Гость

А я хожу с дамской сумочкой, и с пакетом, в котором майка, тапки и бриджи. И я вас умоляю)) это не пакет маечка (из пятерочки или МЕТРО)))))))

неужели аж из Зары? Или еще круче?!
Зара это что, вот цум!

Фиалла
#44

Большая сумка дамская, но купленная в спортивном магазине, специально для этих дел.

плАхая
#45
Гость

Толсто и беспонтово....

Так расскажите какой у вас пакет.

Катя
#46

Вуман это прелесть, что такое. Даже в такое невинной теме уже цапанулись))))

Гость
#47
плАхая

Так расскажите какой у вас пакет.

Вам скучно??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Катя

Вуман это прелесть, что такое. Даже в такое невинной теме уже цапанулись))))

Контингент диктует.
Здесь же по большему счету малолетнеехамло сидит, дурью мается на рабочем месте (секретутки))))

Гость
#49
Гость

Вуман это прелесть, что такое. Даже в такое невинной теме уже цапанулись))))

Контингент диктует.
Здесь же по большему счету малолетнеехамло сидит, дурью мается на рабочем месте (секретутки))))

А как такую важную птицу с пакетом к нам занесло?

плАхая
#50
Гость

Вам скучно??

Нет, мне интересно.