Тренажер Эллиптический Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тренажер Эллиптический

Девочки, добрый день! подскажите у кого есть эргометр(эллиптический тренажер) именно дома, какой эффект от него для фигуры? купила себе, чтобы проходить 2-3 км в день, так посоветовал доктор. Для рук думаю можно еще гантельки по 1 кг для разогрева перед тренировкой.

Ответы (17) Ответить
  • я ходила,мне кажется спина укрепилась ну и ноги естественно,но я помимо этого еще другого рода нагрузки использовала,поэтому не могу сказать наверняка от него или нет,но у меня большой который с ручками и большим кол-ом программ,поэтому на нем можно прилично пропотеть,при условии что ходить не меньше 40 минут

• Реклама

• ну я не знаю... у меня был, минут через 10 слезала с него ушатанная до нельзя, потом купила беговую дорожку, а этот кошмар почти новым продала.

• Домашние отличаются неплавным ходом, с рывком. Это очень вредно. Нормальные дорогие - с плавным ходом.

• Сегодня первый раз позанималась на эллиптическос тренажере. 45 мин. Мне очень понравилось. Надеюсь похудеть за 2 недели.. но тут читала что за 2 недели наоборот объемы увеличиваться начинают. Надеюсь это не так

• Аня

Сегодня первый раз позанималась на эллиптическос тренажере. 45 мин. Мне очень понравилось. Надеюсь похудеть за 2 недели.. но тут читала что за 2 недели наоборот объемы увеличиваться начинают. Надеюсь это не так

• Аня

у меня хороший, профессиональный, 45 минут многовато мне кажется, я сначала по 3 км проходила(25-30 мин), потом попробовала 5 км(45мин), думаю для начала 5 это много, сгорает 350 - 450 кл, зависит от режима нагрузки. есть упражнения ноги немного согнуты, сразу чувствуется хорошая нагрузка на верхние мышцы от бедра. цель себя не истязать сильно.

• у меня хороший, профессиональный, 45 минут многовато мне кажется, я сначала по 3 км проходила(25-30 мин), потом попробовала 5 км(45мин), думаю для начала 5 это много, сгорает 350 - 450 кл, зависит от режима нагрузки. есть упражнения ноги немного согнуты, сразу чувствуется хорошая нагрузка на верхние мышцы от бедра. цель себя не истязать сильно.

• и что бы не было большой нагрузки на спину, очень хочется быть подтянутой, стройной и с красивой формой 5 точки, так как с возрастом и после рождения детей кожа становится рыхлой, появляется целлюлит.

• Мне не нравится эллипс. Очень тяжело дается почти любая программа. И на нем сильно качается квадриципс. А я хочу стройные а не накаченные ноги. Нормально на нем позаниматься лишь минут 5 перед тренировкой. Это я рассказывала про тренажер из фитнес клуба. А вот знакомая купила себе домашний эллипс. Я попробовала на нем пройтись. Реально легче дается. Намного. Наверное он не дает такого эффекта как в зале

• а от беговой дорожки разьве не накачиваются эти мышцы(квадриципсы)? я занимаюсь всего неделю, ходить в зал и бегать не хочу, эргометр мне нравится(30 минут 3 -4 раза в неделю найти легко), обязательно напишу какой будет эффект для фигуры.

• Я занималась дома на эллипсе по минут 40 каждый день. Плюс 2 раза в неделю бегала на стадиолне и упражнения дома на попу, пресс и тд через день. Итог: минус 8 кг за 3 месяца при росте 175 и весе 72

• Гость

Мне не нравится эллипс. Очень тяжело дается почти любая программа. И на нем сильно качается квадриципс. А я хочу стройные а не накаченные ноги.

Ничего на нём "сильно" не качается, а то, что нужно в нужных местах. Мышцы икроножные от роликовых коньков накачиваются - это да. А от эллипса просто всё подтягивается. 2-3 км в день - маловато, по крайней мере для похудения. Надо 10-15.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь