Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

есть ли смысл тратится на тренажерный зал?

занимаюсь дома, по видео на ютюбе, лишнего веса нет, худеть не надо просто нужно все подтянуть.дома я не филоню, занимаюсь как надо, разминка, силовые, кардио, растяжка. есть гантели и утяжелители. конечно хочется прогресса и задумалась а не пойди ли в зал.. но цены там не маленькие, тем более мне нужен личный тренер, форму еще купить. вот и думаю, есть ли смысл идти или продолжать заниматься дома? девчонки, которые занимались сами а потом пошли в зал вы видите существенную разницу?

Ответы (28) Ответить
  • я вами восхищаюсь, надо же такую силу воли иметь чтобы дома одной что-то делать. обычно дома всем лень.

• Реклама

• между домом и тренажерном залом лично я разницу не увидела,как и результатов.а вот когда я пошла в зал на личные занятия с тренером,а потом и вовсе перешла на силовые групповые занятия в клубе вот тогда прогресс пошел.в тренажерку я ходила три месяца сама по себе,со знаниями из интернета и видеоуроков,че то там пыхтела,железом гремела,что ходила что нет.сейчас в восторге от результатов

• Гость

между домом и тренажерном залом лично я разницу не увидела,как и результатов.а вот когда я пошла в зал на личные занятия с тренером,а потом и вовсе перешла на силовые групповые занятия в клубе вот тогда прогресс пошел.в тренажерку я ходила три месяца сама по себе,со знаниями из интернета и видеоуроков,че то там пыхтела,железом гремела,что ходила что нет.сейчас в восторге от результатов

Ну я если пойду, то только с тренером, я даже не знаю как к тренажерам подступится, хотя удовольствие не из дешевых. А вы ходили и тренер только с вами занимался или там група была?

• Rrow

я вами восхищаюсь, надо же такую силу воли иметь чтобы дома одной что-то делать. обычно дома всем лень.

На самом деле продержатся нужно только первое время, потом привыкните и тело само будет поросится.

• Автор

между домом и тренажерном залом лично я разницу не увидела,как и результатов.а вот когда я пошла в зал на личные занятия с тренером,а потом и вовсе перешла на силовые групповые занятия в клубе вот тогда прогресс пошел.в тренажерку я ходила три месяца сама по себе,со знаниями из интернета и видеоуроков,че то там пыхтела,железом гремела,что ходила что нет.сейчас в восторге от результатов

Ну я если пойду, то только с тренером, я даже не знаю как к тренажерам подступится, хотя удовольствие не из дешевых. А вы ходили и тренер только с вами занимался или там група была?сначала ходила на индивидуальные занятия с тренером,конечно многое начала понимать,но стало слишком накладно,так как не дешевое это дело.потом случайно попала на силовые занятия с группой,хочу сказать что занятия со штангой гантелями,как говорят на свободные мышцы,мне дали больше результата чем от тренажеров.мне там правильно показали что как и сколько и процесс пошел.

• Я занималась в зале, сейчас дома. Мне дома проще: экономит время, силы и деньги. Дома можно материться, если что-то не получается и бессильно лежать на коврике после упражнений. Можно быть мокрой, отекшей и запыхавшейся и на тебя при этом не будут коситься идеальные качки с идеальной техникой выполнения йпражнений. Я занимаюсь по программе Джиллиан Майлс, не филоню, устаю очень. С техникой нет особых проблем, потому что в зал ходила и тренера тоже брала иногда. Вообще ни с чем проблем нет, похудела прилично. Но я не фитоняшка, то есть не могу сказать, что знаю как заработать кубики пресса и идеально круглый зад. Вот похудеть на 12кг, подтянуться, убрать целлюлит, придать тонус мышцам и упругость телу я дома вполне смогла, спасибо Джилиан Майклс.

• Вы на какой результат рассчитываете? пойти на конкурс? если нет, зачем вам тогда тратиться ?

• Автор, занятий дома со свободными весами вполне достаточно, я вообще не понимаю, нафига толпы людей идут в зал и там занимаются исключительно на коврике или с гантелей в 3 кг??? Купить велотренажер для разминки, разборные гантели и для полного счастья штангу намного дешевле, чем всю жизнь платить за зал.

• Автор, мне бы ваше упорство, чтобы заниматься дома) Страшно ленюсь, хотя с таким энтузиазмом покупала велотренажер, гантели и другие спортивные штучки.
    Заниматься могу лишь в фитнес-зале, там какая то атмосфера, сразу настраиваюсь. Да и попу и ноги я бы дома не накачала бы, хотя пыталась долгое время, но тренер сразу показал, что я неправильно делаю. И все эти тренажеры не заменишь домашними упражнениями.

• Гость

Автор, занятий дома со свободными весами вполне достаточно, я вообще не понимаю, нафига толпы людей идут в зал и там занимаются исключительно на коврике или с гантелей в 3 кг??? Купить велотренажер для разминки, разборные гантели и для полного счастья штангу намного дешевле, чем всю жизнь платить за зал.

У нас с мужем квартира двушка. Где нам место для штанги и тренажера найти? Вот и ходим в зал, плюс там бассейн.

• Привет.а я вот что скажу.ранее я тоже занимался дома отжимание подтягивание бег.но потом я начал работать и у меня не хватало времени.да и с работы приходишь уставший.потом мне друг посоветовал спорт зал. и я ощутиль огромную разницу.в зал полюбому если придешь будешь заниматьсь не зависимо от настроение и сил.в зале я отдыхаю там свой коллектив тебе нечего не мишает.это просто уже хобби мое.уже 7 лет хожу.и знаете что прогресс это не самое главное,главное процес занятие.а з годами так и так результат будет.

• Я тоже пыталась сама дома заниматься, но честно скажу, не очень эффект был. То есть кое-каких результатов я добилась ,но незначительных. А вот когда уже пошла к личному тренеру в Extra Sport, то тогда уже результат существенный появился. К слову, я хожу сюда в ТРК "Питер" по ул. Типанова, 21. Я считаю, что только благодаря моему тренеру смогла добиться неплохих результатов.

• zlovlad ru

Всё зависит от ваших целей.Если вам уютно заниматься дома и вы можете выдерживать график и есть все условия для этого - для чего вам зал ? Что вы получите - начав ходить в зал, что не получаете сейчас? Ответьте на этот вопрос, а потом скажите - то что вы получите стоит тех денег, которые вы вложите ?

Хотелось бы увидить рельеф, на прессе, ягодицы увеличить. Дома мышцы под тянулись, но кубиков не видно и попу не получается больше сделать. Плюс домашние нагрузки мне уже мало, крепатуры нет даже с утяжелением.

• Автор

Хотелось бы увидить рельеф, на прессе, ягодицы увеличить. Дома мышцы под тянулись, но кубиков не видно и попу не получается больше сделать. Плюс домашние нагрузки мне уже мало, крепатуры нет даже с утяжелением.

зачем тебе крепатура??))
    жир уберёт только дефицит калорий.
    Увличить ягодицы - нужен профицит калоорий.
    Вибери что-то одно - клетки на животе, или увеличить попу - одновременно не удастся это. Это как наливать и выливать воду из ведра одновременно

• Автор

Рельеф, пресс, большая накачанная попа - всё это лучше делать в зале. Например, серъёзно увеличить попу можно только в зале, со штангой и тренером. Идите в зал и берите тренера хотя бы на 2-3 занятия, чтобы технику поставил: приседания, становые тяги.

• Гость

зачем тебе крепатура??)) жир уберёт только дефицит калорий.Увличить ягодицы - нужен профицит калоорий. Вибери что-то одно - клетки на животе, или увеличить попу - одновременно не удастся это. Это как наливать и выливать воду из ведра одновременно

Удастся, если СПЕРВА накачать попу, ПОТОМ подсушиться. Как, собственно, все грамотные занимающиеся и делают.
    Кстати, если после тренировки мышцы совсем не болят - это плохо.

• Тренер

Кстати, если после тренировки мышцы совсем не болят - это плохо.

Почему - можете объяснить?
    Есть другое мнение - тренировки всё время без постболей, но мышцы растут. И силовые тоже.

• Гость

Почему - можете объяснить?Есть другое мнение - тренировки всё время без постболей, но мышцы растут. И силовые тоже.

Опыт. И не только личный.
    А ваше мнение на чём основывается?

• Тренер

Опыт. И не только личный.А ваше мнение на чём основывается?

На большом опыте личном и не только.
    Самый устойчивый рост - без болей, и практически без ощущений. После трени.

• Тренер

Опыт. И не только личный.А ваше мнение на чём основывается?

Даже скажу так -с крепатурой скорее меньше рост, чем больше.

• Гость

Даже скажу так -с крепатурой скорее меньше рост, чем больше.

Как часто делаете упражнения на одну и ту же мыш. группу? Сколько подходов, повторов, какой отдых между подходами? Сколько длится тренировка? Как изменились рабочие веса за период?

• что говорят ваши соседи когда вы бросаете штангу на пол?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье