Гость
Статьи
Вес,еда и тренеровки

Вес,еда и тренеровки

Здравствуйте. я вешу 50кг,рост 162,вроде бы как бы не толстая откровенно,но места пролемные есть - живот, он дряблый, я не пойму это нужно качать мышцы просто или все таки еще и сбрасывать кило?(если что я два года назад родила) Вот в чем вопрос,я спортом заниматься стала,тут понятно. Что с едой?нужно ли мне строго придерживаться пп?не в том смысле что можно ли есть как не в себя что попало) но если я пару раз в неделю буду есть какую нибудь шоколадку или булочку в первой половине дня?сильно ли это снизит эффект?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите еще похудеть, то да, надо придерживаться правильного питания и ограничения по калориям в день. Думаю, что если вы будете сьедать утром одну булочку раз в несколько дней ничего страшного не случиться. Но лично я, когда худею, даю себе 1000 калорий в день. т.е. если я съем булочку, а это 200-250 калорий в среднем, то останется на день только 750-800. Это не много, поверьте и они должны быть правильными, насущающими организм полезными веществами! А при силовых тренировках вам еще нужен дополнительный белок. При дряблом животе давайте доп нагрузку на пресс. Даже при наличии небольшого жирка на животике, он будет выглядеть гораздо лучше при накаченном прессе. Удачи вам!

Гость
#2

Не сильно. Я вообще ем что хочу. Сладости каждый день. В тренажерке с 44 размера похудела до 42 р за 3 мес.

Тренер
#3
Гость

Если вы хотите еще похудеть, то да, надо придерживаться правильного питания и ограничения по калориям в день. Думаю, что если вы будете сьедать утром одну булочку раз в несколько дней ничего страшного не случиться. Но лично я, когда худею, даю себе 1000 калорий в день. т.е. если я съем булочку, а это 200-250 калорий в среднем, то останется на день только 750-800. Это не много, поверьте и они должны быть правильными, насущающими организм полезными веществами! А при силовых тренировках вам еще нужен дополнительный белок. При дряблом животе давайте доп нагрузку на пресс. Даже при наличии небольшого жирка на животике, он будет выглядеть гораздо лучше при накаченном прессе. Удачи вам!

Вредные ваши советы. 1000 ккал, да ещё и при занятиях спортом - это за гранью добра и зла.
Автору: Вы худенькая, качайте мышцы, ешьте больше белка и меньше сладостей и жирностей, ешьте чаще, но понемногу.

Гость
#4
Тренер

Вредные ваши советы. 1000 ккал, да ещё и при занятиях спортом - это за гранью добра и зла.Автору: Вы худенькая, качайте мышцы, ешьте больше белка и меньше сладостей и жирностей, ешьте чаще, но понемногу.

+

Хриз14
#6

При тренировках в зале 1500-2000 калорий нужно в день потреблять. Миф по дробному питанию давно развеян. Неважно сколько раз в день есть, важно что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#11

У нас стартовал фитнес-марафон "15 недель", на прошлых программах девочки, в т.ч. и кормящие похудели и обрели подтянутые формы. При желании составят индивидуальную схему питания. Молодым мамочкам дешевле) info@dita-dance.ru