Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большая попа и тонкие ноги

Девушки, каким обазом можно накачать большую и красивую попу, не увеличивая ноги? Приседания, выпады, очень сильно нагружают ножки, а я хочу оставить свои стройные

Ответы (7) Ответить
  • дак накачайте силикона туда))

• Реклама

• большая попа на тонких ножках -будите как чупа чупс))) жо.пка на ножках))

• Никак вообще, от природы только такое возможно. Кстати зачем вам это? У меня такая проблема как раз. С размерами беда- попа 44 размера, а вот ножки худенькие и на ляжках висит. Лучше, когда все гармонично

• Тоже к такому стремлюсь)) Квадрицесы и внешняя поверхность бедра увеличивается всё равно, но очень умеренно. Я не приседаю, а только делаю плие, становую, выпады, ягодичный мостик. Вроде как чувствую себя на правильном пути))

• Кристина

Девушки, каким обазом можно накачать большую и красивую попу, не увеличивая ноги? Приседания, выпады, очень сильно нагружают ножки, а я хочу оставить свои стройные

НИКАК - спортом. как - силиконом. Выбирайте. И не верьте, если пообещают обратное. Физиологию не обманешь. Единственный вариант - становые тяги.

• Глубокими приседаниями с субмаксимальным весом в широкой постановке ног. Но здесь важна именно техника. Ноги правда все же немного вырастут, но попа больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь