Гость
Статьи
Большая попа и тонкие …

Большая попа и тонкие ноги

Девушки, каким обазом можно накачать большую и красивую попу, не увеличивая ноги? Приседания, выпады, очень сильно нагружают ножки, а я хочу оставить свои стройные

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

дак накачайте силикона туда))

Инесса
#2

большая попа на тонких ножках -будите как чупа чупс))) жо.пка на ножках))

Гость
#3

Никак вообще, от природы только такое возможно. Кстати зачем вам это? У меня такая проблема как раз. С размерами беда- попа 44 размера, а вот ножки худенькие и на ляжках висит. Лучше, когда все гармонично

44 кг
#4

Тоже к такому стремлюсь)) Квадрицесы и внешняя поверхность бедра увеличивается всё равно, но очень умеренно. Я не приседаю, а только делаю плие, становую, выпады, ягодичный мостик. Вроде как чувствую себя на правильном пути))

тренер
#5
Кристина

Девушки, каким обазом можно накачать большую и красивую попу, не увеличивая ноги? Приседания, выпады, очень сильно нагружают ножки, а я хочу оставить свои стройные

НИКАК - спортом. как - силиконом. Выбирайте. И не верьте, если пообещают обратное. Физиологию не обманешь. Единственный вариант - становые тяги.

Гость
#7

Глубокими приседаниями с субмаксимальным весом в широкой постановке ног. Но здесь важна именно техника. Ноги правда все же немного вырастут, но попа больше.

Гость
#7
Гость

Никак вообще, от природы только такое возможно. Кстати зачем вам это? У меня такая проблема как раз. С размерами беда- попа 44 размера, а вот ножки худенькие и на ляжках висит. Лучше, когда все гармонично

У меня такая же проблема с рождения

Гость
#9

Вы хоть, представляете, как выглядит большая попа со стройными ногами?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Инесса

большая попа на тонких ножках -будите как чупа чупс))) жо.пка на ножках))

У меня худущие ноги но *** 114 см ляжки 47

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы