Хочу красивую попу)) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу красивую попу))

Помогите советом. У меня "впалая" попа. То есть по бокам ямки. Смотрится не красиво, на пляже комплексуешь. И после родов образовались бока. В комплексе это ужас((( как это исправить? Вес терять не хочу, так как с трудом набрала. Была близка к анорексии.

Ответы (10) Ответить
  • Идите в тренажерку, пусть тренер составит программу питания и тренировок, там скорее всего будет много белка, и приседаний со штангой. Таблетками и волшебным образом попы еще не научились выращивать

• Реклама

• Это особенность строения тела

• Глютен пластика вам в помощь

• Мамочка

Помогите советом. У меня "впалая" попа. То есть по бокам ямки. Смотрится не красиво, на пляже комплексуешь. И после родов образовались бока. В комплексе это ужас((( как это исправить? Вес терять не хочу, так как с трудом набрала. Была близка к анорексии.

Зал+тренер+приседания со штангой+становые тяги+специальный режим питания. Втягиваться постепенно. Тише едешь - дальше будешь. Через полгода будет значительная разница, через год-полтора - идеал (если не будет перерывов и если ьбудете правильно питаться).
    Далее бросать нельзя.

• Здравствуйте! Тренер сборной России по художественной гимнастике. Балерина. Много кратный лауреат конкурсов артистов балета. Предлагаю услуги хореографа по программе похудения! Художественной гимнастики для взрослых! Балет! Хотите иметь стройное тело, приходите на занятия. И мы вам поможем справиться с лишними кг и обвисшей кожей!!! И иметь гибкое, шикарное тело! Запись по тел 89261279140 София

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь