Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накачать пресс худым

Всем привет.Как накачать пресс не худея? Мой рост 1.74 , вес 59 кг.Я человек,который ест и не поправляется,соовсем.Хочу накачать пресс и попу,но так,что бы не сбрасывать вес...Подскажите,какие упражнения надо делать,что есть и тд. Девушка,20 лет.

Ответы (9) Ответить
  • Приветики) Я такой же комплекции... Каждый день перед завтраком делаю зарядку: немного разминаюсь ( не изнуряю себя физическими упражнениями - это не для меня) плюс 40 раз качаю пресс лежа: 20 с прямыми ногами и 20 с поджатыми. Руки за голову и локти разводите в стороны по максимуму. Попробуйте! Это сложно, но эффект сразу почувствуете, если будете правильно выполнять.Этого достаточно, чтобы не было животика и пресс был твёрдым, но без " кубиков") Удачи)

• Реклама

• Силовые.
    Боксёрский пресс с гантелями, либо вот так, но без гантелей -
    http://i.ytimg.com/vi/SXGBnY40tF8/hqdefault.jpg
    Наклоны в бок с гантелями.

• Наклоны в бок помогут вам накачать косые мышцы пресса, а это значит "прощай талия, здравствуй мужской пояс". Оно вам надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье