Гость
Статьи
Совместные тренировки

Совместные тренировки

Всем привет. Вот уже лето на носу и хочется привести фигуру в надлежащий вид. Мой молодой человек занимается в фитнес-центре. Постоянно уговаривает ходить туда вместе.
Вопрос такой, можно ли за одно занятие с инструктором составить необходимую программу для дальнейших тренировок? Ну чтобы он показал, рассказал и написал количество необходимых подходов и тренировок?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
LadyinTank

Всем привет. Вот уже лето на носу и хочется привести фигуру в надлежащий вид. Мой молодой человек занимается в фитнес-центре. Постоянно уговаривает ходить туда вместе. Вопрос такой, можно ли за одно занятие с инструктором составить необходимую программу для дальнейших тренировок? Ну чтобы он показал, рассказал и написал количество необходимых подходов и тренировок?

У нас в стоимость абонемента входит одно ознакомительное занятие с тренером на тренажерах (когда говоришь о своих проблемах, чего хочешь) и он показывает на каких тренажерах работать, сколько подходов, как правильно. И одно групповое занятие

Гость
#2

в фитнес клубах можно "приобрести" план тренировок.

гость
#3

лучше взять занятий 5, и каждые 2-3 месяца корректировать.

Владимир
#4

"Можно ли за одно занятие с инструктором составить необходимую программу для дальнейших тренировок?"

LadyinTank, конечно можно, Вам прямым текстом так и нужно сказать инструктору, чтобы все показал и рассказал, а со временем будете совершенствовать технику упражнений.

Попробуйте в качестве первого шага подкачаться теоретическими знаниями. Сразу меньше всяких стереотипов будет, сможете понимать о чем с Вами говорит инструктор. Почитайте блог bodytrain.ru - если осилите, то будете просто молодец!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#6

Здравствуйте! Тренер сборной России по художественной гимнастике. Балерина. Много кратный лауреат конкурсов артистов балета. Предлагаю услуги хореографа по программе похудения! Художественной гимнастики для взрослых! Балет! Хотите иметь стройное тело, приходите на занятия. И мы вам поможем справиться с лишними кг и обвисшей кожей!!! И иметь гибкое, шикарное тело! Запись по тел 89261279140 София

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем