Гость
Статьи
Вопрос для посещающих …

Вопрос для посещающих спортзал

Девочки, кто в теме, прошу ответить на след. вопросы. Вешу примерно 45, не более(рост ок.165) (после родов исхудала, пообвисло все- за.дница, бедра не упругие, а вот живот имеется), хочу пойти в спортзал, так вот уместно ли это?? при моем весе пытаться подкачать по.пу, ноги, пресс. Или я только еще больше похудею? реально ли накачать за.дницу при моем весе? и еще, очень стесняюсь туда идти, т.к. догадываюсь, что без ехидных баб.ских взглядах не обойдется) очень жду ваших ответов

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

бери веса потяжелее и потребляй больше, чем расходуешь. преимущество - белковой пище. а вообще лучше с тренером начни заниматься, он расскажет обо всех нюансах

Гость
#2
Автор

догадываюсь, что без ехидных баб.ских взглядах не обойдется) очень жду ваших ответов

Зачем же вы о других по себе судите? Здесь те же "бaбы", а вы у них совета спрашиваете... Молодец, сначала oбocpaлa, а потом "Помогите!"

Гость
#3

никто на вас не будет ехидно смотреть. всем пох. нормальные тетки туда приходят пахать, по сторонам смотреть некогда. а кто красуется, те и быстро пропадают из зала. да, и качайтесь, конечно, все подтянется.

Гость
#4

ходите в зал и ешьте так же,просто не садитесь на диету и сушку,и будет тот же вес а тело упругое.я именно так и занимаюсь уже год,меня мой вес устраивает,просто все висело после родов

44 кг
#5

Да, всё вполне реально.

Гость
#6

Фу, прочитала про ехидных баб и аж портрет автора вырисовался! я хожу в зал заниматься, на других мне вообще фиолетово, а уж ехидно на кого-то смотреть, значит вы сама такая.
а по теме, да, ходить можно и нужно! в любом случае тело подтянется.

Гость
#7
Гость

ходить можно и нужно! в любом случае тело подтянется.

++++++++++++
Будете стройной и подтянутой красоткой, за объемами-то зачем гнаться, вам же не выступать на соревнованиях по бодибилдингу.

Гость
#8

В спорт-зал идти всегда уместно! И плевать на то, кто и что подумает. Обвисшая по*па, перекатывающиеся по животу складки и жирные уши на бедрах еще никому красоты не добавили.

Гость
#9

Да, автор, последняя фраза прямо вишенка на торте..Идите в зал, подкачайтесь, никто на Вас смотреть не будет - туда ходят женщины и мужчины всех размеров и сложений ( бывают, конечно, отдельные дамы, но они делают все, чтобы на них внимание обращали ). Ох...таким характером... хоть внешность приличная будет.

Гость
#10

Если так боитесь чьих-то взглядов - узнайте время, когда поменьше народу ходит. А вообще тут уже выше писали - никому до вас в спортзале дела не будет, туда ходят заниматься и смотрят чаще на себя в зеркало, следя за правильной техникой упражнений.

Гость
#11

По себе заметила, что бедра подтянулись уже через пару месяцев. Так что эффект будет. С животом посложнее-тут нужно питание корректировать.
Что до окружающих, есть в зале и с лишним весом, есть и худые, которые просто качаются. И никто ни на кого пальцем не тычет.

гость
#12

всегда есть смысл идти в спортзал. на баб плева ть

Гость
#13

не верьте мифам про то что спорт-зал место для тусовок, общения, знакомств и ты ды.. сколько ни ходила в спорт залы, везде картина одна - все в наушниках, никого рядом не видят, занимаются и до окружающих дела нет. Так что идите и не думайте стесняться, возьмите 5-10 занятий с тренером, расскажите что и где хотите скорректировать занятиями и он вам покажет нужные упражнения и как их правильно выполнять и вперед!

Автор
#14

Всем ответившим спасибо! Значит, идти стоит. А на счет ехидных баб, зря вы на себя все принимаете и уж тем более, здесь оскорбить никого не хотела) но тут каждая понимает по- разному, я оправдываться не буду)

Тренер
#15

Тренажёрный зал и персональные тренеры существуют как раз для таких, как Вы. Если захотите, станете секс-бомбой :)

вика
#16
Тренер

Тренажёрный зал и персональные тренеры существуют как раз для таких, как Вы. Если захотите, станете секс-бомбой :)

вика
#17

класс!

Гость
#18

В зале есть разные девушки с разными фигурами и проблемами. Лично я не слышала чтоб кто то кого то обсуждал. И баб с действительно классными фигурами по пальцам посчитать можно.
Вашу проблему решить реально

Гость
#21
Гость

Фу, прочитала про ехидных баб и аж портрет автора вырисовался! я хожу в зал заниматься, на других мне вообще фиолетово, а уж ехидно на кого-то смотреть, значит вы сама такая.а по теме, да, ходить можно и нужно! в любом случае тело подтянется.

Мне тоже стрёмно немного было в спортзал идти сначала, а теперь я вообще плюю на то, кто там на меня смотрит. Главное - занятия и выкладываться хорошенько, а с кем ты в раздевалке пересекаешься, меня как-то не колышет. Но типажи встречаются интересные, конечно... Меня особенно впечатляют *****, которые прогулочным шагом с тренером вокруг тренажёров круги нарезают, пока я реально занимаюсь в поте лица. А тёти с лишними кило - вообще не трогают. Наоборот, молодцы, что ходят. Это им в большой плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Автор

Девочки, кто в теме, прошу ответить на след. вопросы. Вешу примерно 45, не более(рост ок.165) (после родов исхудала, пообвисло все- за.дница, бедра не упругие, а вот живот имеется), хочу пойти в спортзал, так вот уместно ли это?? при моем весе пытаться подкачать по.пу, ноги, пресс. Или я только еще больше похудею? реально ли накачать за.дницу при моем весе? и еще, очень стесняюсь туда идти, т.к. догадываюсь, что без ехидных баб.ских взглядах не обойдется) очень жду ваших ответов

Ну конечно же уместно, вы не берите абонемент в пафосный зал, куда всех ходят, чтобы у зеркала пофоткаться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем