Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бодифлекс не помогает

Дорогие мои девочки, помогите! начиталась про этот бодифлекс, прочитала книгу Грир Чайлдерз и делала с ней упражнения, так же с Марией Корпак. Делаю каждый день уже месяц точно! Но результатов абсолютно никаких!ни сантиметра не ушло,ни киллограммчика.
Делаю все старательно и думаю,что правильно дышу.
Подскажите, почему так?
И поделитесь своим опытом!

Ответы (13) Ответить
  • Значит не правильно. Бодифлекс работает прекрасно. Но есть риск гипертони!ю заполучить

• Реклама

• а на диете посидеть не пробовали? если жрать как лошадь, никакой бодифлекс не поможет)))

• всё просто - жрать на пол ведра меньше. упражнения это 20% успеха, остальные 80 это питание.

• Гость

всё просто - жрать на пол ведра меньше. упражнения это 20% успеха, остальные 80 это питание.

+

• ну если бы я жрала ведрами,я бы у вас не спрашивала в чем проблема!
    Что вы злые все такие?

• ахахах пото

марго

ну если бы я жрала ведрами,я бы у вас не спрашивала в чем проблема!Что вы злые все такие?

аахаха потому что перестали жрать ведрами))может просто это не ваше!!!каждому свое!!!я вот от йоги и танцев худею и держу себя в форме

• дело даже не в том чтобы не жрать ведрами, а в том ЧТО жрать, и КОГДА. правильный рацион помогает всем без исключения.

• Мне тоже бодифлекс не особо помог. Просто мышцы укрепил и все. Обычные жиросжигательные упражнения лучше. Сколько весите?

• Либо вы не правильно освоили бодифлекс ( саму технику дыхания) , либо он вам просто не подходит , используйте другие дыхательные методики , оксисайз , и дыхание 2/4 ( самый простой вид дыхания , из экспресс курса с Мариной Корпан)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье