Гость
Статьи
Бодифлекс не помогает

Бодифлекс не помогает

Дорогие мои девочки, помогите! начиталась про этот бодифлекс, прочитала книгу Грир Чайлдерз и делала с ней упражнения, так же с Марией Корпак. Делаю каждый день уже месяц точно! Но результатов абсолютно никаких!ни сантиметра не ушло,ни киллограммчика.
Делаю все старательно и думаю,что правильно дышу.
Подскажите, почему так?
И поделитесь своим опытом!

марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не правильно. Бодифлекс работает прекрасно. Но есть риск гипертони!ю заполучить

Гость
#2

а на диете посидеть не пробовали? если жрать как лошадь, никакой бодифлекс не поможет)))

Гость
#3

всё просто - жрать на пол ведра меньше. упражнения это 20% успеха, остальные 80 это питание.

Гость
#4
Гость

всё просто - жрать на пол ведра меньше. упражнения это 20% успеха, остальные 80 это питание.

+

марго
#5

ну если бы я жрала ведрами,я бы у вас не спрашивала в чем проблема!
Что вы злые все такие?

Red woman
#6
марго

ну если бы я жрала ведрами,я бы у вас не спрашивала в чем проблема!Что вы злые все такие?

ахахах пото

аахаха потому что перестали жрать ведрами))может просто это не ваше!!!каждому свое!!!я вот от йоги и танцев худею и держу себя в форме

Aelita
#8

дело даже не в том чтобы не жрать ведрами, а в том ЧТО жрать, и КОГДА. правильный рацион помогает всем без исключения.

Гость
#9

Мне тоже бодифлекс не особо помог. Просто мышцы укрепил и все. Обычные жиросжигательные упражнения лучше. Сколько весите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Epsilon
#13

Либо вы не правильно освоили бодифлекс ( саму технику дыхания) , либо он вам просто не подходит , используйте другие дыхательные методики , оксисайз , и дыхание 2/4 ( самый простой вид дыхания , из экспресс курса с Мариной Корпан)