Гость
Статьи
Замена кардионагрузок

Замена кардионагрузок

Девушки, привет! У меня встал вопрос во что бы то ни стало избавиться от 5 лишних кг. 2 кг я легко скинула, поменяв рацион и начав пить 2 литра воды в день. Потом вес встал, стоит уже 3 месяца. На других форумах в таких случаях предлагают прибегнуть к кардионагрузкам, но дело в том, что у меня больное сердце, бегать и прыгать очень тяжело. Чем можно заменить кардионагрузки? Поможет ли ходьба на свежем воздухе?

7 ответов
Последний — Перейти
Silmarill
#1

Кардионагрузки это же не только бег и прыжки! Как насчет плаванья и велотренажера?

Гость
#3

Если больное сердце, то только через консультацию у кардиолога. Сейчас есть йога, пилатес, спокойные вело прогулки. Но боюсь они не дадут ту на грузку которая необходима. Просто мы вам сейчас насоветуем, а что у вас точно не знаем. А вдруг у вас порок сердца ( тьфу - тьфу - тьфу)

Гость
#5
пан атаман

это ты из Новинок сбежал ? тебя уже ишчуть )))

Ну Новинки его может еще и не ищут, но Бехтерево интересуется 100 %

Гость
#6

Автор, по теме... У меня тоже больное сердце, бывают приступы гипертонии. Ходьбы само то. Только ходить надо достаточно быстро и желательно с перепадами высоты небольшими.

Гость
#7

Кушать все вареное парное тушеное без соли, из соленого можно только тонкий лаваш и сыр сулугуни, адыгейский (не копченый) и моцарелла. Есть понемногу порция - чайная чашка или мал блюдце, сырые огурцы с зеленью. Приёмы пищи строго по часам (4-5 приёмов). И будет вам счастье!

Гость
#8

Только сначала посоветуйтесь у врача на всякий случай. А вообще все наши беды от большого избытка соли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

тренировки на бмс