Гость
Статьи
подскажите действенные …

подскажите действенные видио тренеровки

подскажите какими видио тренеровками вы пользовались в пределах занятий дома что бы скинуть лишний вес
особенно интересует талия и бока

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джиллиан Майклс -у нее все программы хороши. На живот есть "пресс за шесть недель".
Если вы подготовлена и спортивна, то уроки Шона Ти. Он зверь и его занятия такие же, но знаю людей, которым они очень помогли "заиметь рельеф".

Гость
#2

Анна Куркурина

Гость
#3

уроки выучи сначала

Гость
#4

тренеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕровка, гыгы

РОТА АНАЛЬНОГО ТЕРРОРА
#5

***** тебе ничиго не может

Гость
#6

Я шейпингом занималась "времена года"

Льдинка
#7

У Трейси Андерсон есть тренировка для недавно родивших, там очень хороший комплекс упражнений на пресс.
Погуглите tracey anderson post pregnancy workout 1

Вонючая пизздаааа
#8

Иди на х-у--й

Гость
#9
Гость

Джиллиан Майклс -у нее все программы хороши. На живот есть "пресс за шесть недель".
Если вы подготовлена и спортивна, то уроки Шона Ти. Он зверь и его занятия такие же, но знаю людей, которым они очень помогли "заиметь рельеф".

Поддерживаю. Инсанити вообще убивает, после нее ползешь и думаешь что умираешь, но очень эффективно! Действительно помогает, если не халтурить и при этом нормально питаться. А Джилиан для начала хороша, если до этого ничем не занимались) У нее разные, и на месяц, и на отдельные части тела. Тоже хорошо выматывает)

Гость
#10

ЁуТубе канал хаппы боды

Гость
#11

джанетт дженкинс, голливудский тренер. у нее много, есть смешанные с элементами кикбоксинга и пилатеса с йогой, мне нравятся. В прошлом году подкачала попу с ее тренировкой для ног. Но после первых занятий ужасно все болит)

K.S.
#13

джилл майклс. поорет на вас как сержант морской пехоты, но будет весело

гость
#14

джилиар майклс

Виктория
#15

Занималась по роликам Кати Прокопенко - http://www.xl-s.ru/trainer/ плюс делала дополнительные наклоны, скручивания и растяжку.

Гость
#16

Джилиан Майклс 30 дней! Супер!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ми-ми-ми
#20

Мне нравятся тренировки с Ольгой Портновой. Забейте в youtube там их полно))