подскажите действенные видио тренеровки Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите действенные видио тренеровки

подскажите какими видио тренеровками вы пользовались в пределах занятий дома что бы скинуть лишний вес
особенно интересует талия и бока

Ответы (20) Ответить
  • Джиллиан Майклс -у нее все программы хороши. На живот есть "пресс за шесть недель".
    Если вы подготовлена и спортивна, то уроки Шона Ти. Он зверь и его занятия такие же, но знаю людей, которым они очень помогли "заиметь рельеф".

• Реклама

• тренеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕровка, гыгы

• ***** тебе ничиго не может

• Я шейпингом занималась "времена года"

• У Трейси Андерсон есть тренировка для недавно родивших, там очень хороший комплекс упражнений на пресс.
    Погуглите tracey anderson post pregnancy workout 1

• Гость

Джиллиан Майклс -у нее все программы хороши. На живот есть "пресс за шесть недель".
    Если вы подготовлена и спортивна, то уроки Шона Ти. Он зверь и его занятия такие же, но знаю людей, которым они очень помогли "заиметь рельеф".

Поддерживаю. Инсанити вообще убивает, после нее ползешь и думаешь что умираешь, но очень эффективно! Действительно помогает, если не халтурить и при этом нормально питаться. А Джилиан для начала хороша, если до этого ничем не занимались) У нее разные, и на месяц, и на отдельные части тела. Тоже хорошо выматывает)

• ЁуТубе канал хаппы боды

• джанетт дженкинс, голливудский тренер. у нее много, есть смешанные с элементами кикбоксинга и пилатеса с йогой, мне нравятся. В прошлом году подкачала попу с ее тренировкой для ног. Но после первых занятий ужасно все болит)

• джилл майклс. поорет на вас как сержант морской пехоты, но будет весело

• Занималась по роликам Кати Прокопенко - http://www.xl-s.ru/trainer/ плюс делала дополнительные наклоны, скручивания и растяжку.

• Джилиан Майклс 30 дней! Супер!!!

• Мне нравятся тренировки с Ольгой Портновой. Забейте в youtube там их полно))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь