Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эллиптический тренажер

Девочки, какой вы бы выбрали полупрофессиональный эллиптический тренажер для дома?

Ответы (9) Ответить
  • У нас Кеттлер Кросс М. Года три ему уже, работает норм, но(!!!) с первого дня поскрипывает.

• Реклама

• Смотря какой у вас бюджет. Хорошие профессиональный тренажеры-эллипсы стоят довольно дорого - в среднем от 50ти тыр. Все, что дешевле, как правило, очень быстро приказывает долго жить и скрипит, как разбитое корыто.

• Я с рук взяла за копейки, уже 5 лет на нем бегаю, все ок

• а я продала- коленки очень болели( не смогла заниматься. Хотя на дороже без проблем.

• Сколько пробовала полупрофы - ход с рывками, это очень вредно для суставов.
    Ищите плавный ход, и чтоб удобно было двигаться на нём. Т.е. надо пробовать.

• У меня дома вот этот товарищ стоит, уже 1,5 года, всё ок,только поскрипывает конечно, не сильно, но есть. Ещё у меня коврик шумопоглощающий стоит, чтоб не шума ни вибрации. В целом своим эллипсоидом очень довольна
    Эллиптический тренажер NordicTrack E 4.2

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь