Гость
Статьи
Спорт после удаления …

Спорт после удаления щитовидной железы

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Через какое время после удаления щитовидной железы можно заниматься спортом?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Через какое время после удаления щитовидной железы можно заниматься спортом?

Ваш лечащий врач вам точно скажет)

Гость
#2

Как только ттг будет в норме на тироксине, можно жить обычной нормальной жизнью, в т.ч. и спортом заниматься.

Гость
#3

Поддерживаю, как только все гормоны придут в норму и Вы будете чувствовать себя нормально. Если не секрет, почему Вам ее удалили? Как себя чувствуете после операции?

Татьяна
#4

У меня был многоузловой зоб. Один узел был большой и очень быстро увеличивался в размерах. Трахею сдвинул на 2 см и очень тяжело лышать было. После операции прошел почти месяц, чувствую себя хорошо

Элина
#5
Гость

Как только ттг будет в норме на тироксине, можно жить обычной нормальной жизнью, в т.ч. и спортом заниматься.

а если без удаления.просто гипотериоз и ТТГ повышен нельзя???

Гость
#6
Татьяна

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Через какое время после удаления щитовидной железы можно заниматься спортом?

Я пошла в спортзал спустя месяц после операции. На самом деле, страшнее было за шов, чем за общее состояние (кстати, чувствовала я себя хорошо). Но нагрузки были не такие тяжелые, как до операции. удаляла ЩЗ кстати тоже из-за многоузлового зоба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#10

Советую ЭМС фитнес , есть хорошее место , только начала ходить у подруг отличные результаты . Но лишь у одного тренера . Есть телефон . Могу подсказать. Сама только начала .

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем