Спорт после удаления щитовидной железы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спорт после удаления щитовидной железы

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Через какое время после удаления щитовидной железы можно заниматься спортом?

Ответы (10) Ответить
  • Татьяна

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Через какое время после удаления щитовидной железы можно заниматься спортом?

Ваш лечащий врач вам точно скажет)

• Реклама

• Как только ттг будет в норме на тироксине, можно жить обычной нормальной жизнью, в т.ч. и спортом заниматься.

• Поддерживаю, как только все гормоны придут в норму и Вы будете чувствовать себя нормально. Если не секрет, почему Вам ее удалили? Как себя чувствуете после операции?

• У меня был многоузловой зоб. Один узел был большой и очень быстро увеличивался в размерах. Трахею сдвинул на 2 см и очень тяжело лышать было. После операции прошел почти месяц, чувствую себя хорошо

• Гость

Как только ттг будет в норме на тироксине, можно жить обычной нормальной жизнью, в т.ч. и спортом заниматься.

а если без удаления.просто гипотериоз и ТТГ повышен нельзя???

• Татьяна

Я пошла в спортзал спустя месяц после операции. На самом деле, страшнее было за шов, чем за общее состояние (кстати, чувствовала я себя хорошо). Но нагрузки были не такие тяжелые, как до операции. удаляла ЩЗ кстати тоже из-за многоузлового зоба.

• Советую ЭМС фитнес , есть хорошее место , только начала ходить у подруг отличные результаты . Но лишь у одного тренера . Есть телефон . Могу подсказать. Сама только начала .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь