Гость
Статьи
Девушки-качки, вопрос …

Девушки-качки, вопрос к вам!

Я работаю на округлую форму ягодиц, заметила такую особенность, что когда я занимаюсь через день + много ем ( а ем я почти всё подряд) , то ягодицы круглые твердые красивые.
Стоит мне не позаниматься три-четыре дня или урезаю питание, ягодицы превращаются в тряпочку, обвисают.
Как такое может быть?
Как сделать так, чтобы попочка была маленькая, но твердая?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите большое, упругое на попе мясцо, не надо их через день тренировать, попробуйте вообще раз в пять дней, силовым способом, т.е. на 8-12 повторов, где-то 4-5 подходов, не считая разминочных, и так, чтобы аж прям через силу, аж, чтобы матерились.

и увидите как у вас попа нальется. если при таком режиме урежите питание, то усохните некрасиво, поэтому кушать надо нормально. у вас вообще лишее в плане жирка есть? а то я щас насоветую вам жрать и растить. вы рыхлая в общем (бедра, прес) или жира минимум, а попа маленькая?

Гость
#2
Гость

хотите большое, упругое на попе мясцо, не надо их через день тренировать, попробуйте вообще раз в пять дней, силовым способом, т.е. на 8-12 повторов, где-то 4-5 подходов, не считая разминочных, и так, чтобы аж прям через силу, аж, чтобы матерились.и увидите как у вас попа нальется. если при таком режиме урежите питание, то усохните некрасиво, поэтому кушать надо нормально. у вас вообще лишее в плане жирка есть? а то я щас насоветую вам жрать и растить. вы рыхлая в общем (бедра, прес) или жира минимум, а попа маленькая?

Рыхлый зад такой расплющенный, жир лишний есть, целлюлит, в идеале хочу постройнеть и кргулую маленькую красивенную попку =)

Гость
#3

Гость, спасибо, буду раз в 5 дней силовые делать!

Гость
#4

А что ещё можно сделать, может кардио добавить каждый день и с питанием как?

Ирина
#5

Если у женщины нет красивой фигуры от рождения - ярко выраденной талии, красивых бедер, бюста, то никакой зал ее не спасет. Невозможно сделать талию при ее отсутствии и вылепить зад, когда он от природы плоский. В зале занимаются, чтобы не разнесло и быть подтянутой. А рельеф плоской с.р.а.к.и делают в клинике пластической хирургии

Гость
#6
Ирина

Если у женщины нет красивой фигуры от рождения - ярко выраденной талии, красивых бедер, бюста, то никакой зал ее не спасет. Невозможно сделать талию при ее отсутствии и вылепить зад, когда он от природы плоский. В зале занимаются, чтобы не разнесло и быть подтянутой. А рельеф плоской с.р.а.к.и делают в клинике пластической хирургии

ахахах)) а что скажите на полоски и кубики на животе? тоже от природы даются? занимаюсь прессом лет с 12 - и хотя фигура от природы хорошая. только спорт мне вылепил идеальный живот и ножки.

Ирина
#7

А зачем женщине кубики на животе? Она что - лошадь скаковая?

44 кг
#8
Ирина

А зачем женщине кубики на животе? Она что - лошадь скаковая?

Для красоты)

Гость
#9
Гость

А что ещё можно сделать, может кардио добавить каждый день и с питанием как?

смотрите, тут вопрос в том, что если попа плоская, чтобы она увеличилась, нужно нарастить мышечную массу. если генетически вы не предрасположены к тому, чтобы у вас были округлые, мясистые ягодицы, то это довольно сложно.

но пробовать и работать над собой по-любому надо, пусть как у фитнесс модели попец не будет, но улучшить то, что есть и перестать стесняться на пляже вполне возможно.

если начинаем растить, то добавлять кардио не надо, вообще его убирайте. калорийность индивидуально подбирается, но так, чтобы каллорий было больше, чем тратите, чтобы было из чего расти, плюс это не должно быть фиговое питание (главное много, что хочу, то и ем), нет, иначе вместе с мышцами наберете жира, от которого очень сложно избавляться, плюс в процессе похудания вы потеряете часть мышечной массы, что усиленно набирали. т.е. чем больше жира набрали, чем дольше худеете потом, тем больше мышечной массы уйдет, придете к тому, с чего начинали. поэтому не набираем много жира и долго не худеем.

цикл такой, пару, тройку месяцев вы в режиме набора занимаетесь, смотрите, подросло или нет, потом можно начать от жирка избавляться (если попа рыхлая, это жир). т.е. после набора для сжишания жира пойдет кардио и диета довольно строгая, система тренировок меняется, уже до отказа работать не надо, работаете на 15 примерно повторов, кто-то и 100 и 200 повторов делает, я больше 20 не делаю, стараюсь за счет кардио схуднуть (интервального) и диеты, для себя беру углеводное чередование.

но вам может вполне пойдет просто правильное питание с постепенным урезанием углеводов. 2 месяца худеем, дальше опять цикл пошел- набираем. короче, это довольно сложно самой, без тренера,я бы все-равно вам тренера посоветовала прикупить. быстрее результат будет, вы не будете шарахаться туда-сюда, довольно быстро начнете становиться упругой и подтянутой.

Гость
#10

Гость, спасибо что так подробно написали все, как раз то что мне и нужно было. Кратко и информативно. Желаю нам быть красивыми, стройными и упругими :)

Гость
#11
Ирина

А зачем женщине кубики на животе? Она что - лошадь скаковая?

ну нравится вам мамоном и висящим задом трясти перед мужиком - трясите, кто ж мешает.

Тренер
#12
Ирина

Если у женщины нет красивой фигуры от рождения - ярко выраденной талии, красивых бедер, бюста, то никакой зал ее не спасет. Невозможно сделать талию при ее отсутствии и вылепить зад, когда он от природы плоский. В зале занимаются, чтобы не разнесло и быть подтянутой. А рельеф плоской с.р.а.к.и делают в клинике пластической хирургии

Вылепить зал ещё как возможно! проверено неоднократно на опыте. Талию сделать возможно, но не напрямую, а визуально, по пропорциям, раскачав ноги, широчайшие и дельты.
Давно подметил, что утверждения о невозможности создания шикарного зада распространяют те, кто не может себя месяцами и годами стимулировать пахать в зале на 100% хотя бы раз в 4-5 дней и питаться по расписанию.

Гость
#13
Ирина

Если у женщины нет красивой фигуры от рождения - ярко выраденной талии, красивых бедер, бюста, то никакой зал ее не спасет. Невозможно сделать талию при ее отсутствии и вылепить зад, когда он от природы плоский. В зале занимаются, чтобы не разнесло и быть подтянутой. А рельеф плоской с.р.а.к.и делают в клинике пластической хирургии

Неправда.
В зале можно себе сделать как раз отменный зад, поищите. почитайте, посмотрите, сейчас очень много инфы по этому поводу.
А кому нужна талия над обвисшей попой? Лучше спортивное тело, неважно, с явной ли талией или нет, чем дряхлую "гитару", которая ещё и при лишнем весе будет вздутая.

Гость
#17
Тренер

Вылепить зал ещё как возможно! проверено неоднократно на опыте. Талию сделать возможно, но не напрямую, а визуально, по пропорциям, раскачав ноги, широчайшие и дельты.Давно подметил, что утверждения о невозможности создания шикарного зада распространяют те, кто не может себя месяцами и годами стимулировать пахать в зале на 100% хотя бы раз в 4-5 дней и питаться по расписанию.

что ж это вы за годы в зале не уяснили прописную истину - изменить форму мышцы нельзя, можно только увеличить размер? это все знают. к тому же большинство баб глупы - не чувствуют мышц, не умеют переносить нагрузку, в итоге имеют раздутые ноги и минимум прогресса в ягодицах.

гость
#18
44 кг

Для красоты)

Мне тоже кубики у девушек не нравятся,только попа и ноги,плюс осанка,а кубики это лишнее,женщина должна быть мягкой на ощупь,не рыхлой,но мягкой,без кубиков и бицепсев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#19
Гость

что ж это вы за годы в зале не уяснили прописную истину - изменить форму мышцы нельзя, можно только увеличить размер? это все знают. к тому же большинство баб глупы - не чувствуют мышц, не умеют переносить нагрузку, в итоге имеют раздутые ноги и минимум прогресса в ягодицах.

Я полностью согласен с Вами про форму и размер. И никоим образом это не противоречит тому, что я ранее написал. Всё телостроительство сводится к увеличению размера нужных мышц и сжиганию жира. Звучит для дилетантов страшно и непонятно, а результат визуально прекрасен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: