Гость
Статьи
Посоветуйте спортивное …

Посоветуйте спортивное питание

Добрый день. Совсем недавно начала заниматься в спортзале, всего 2 месяца, ходу через день по часу. Мне 27 лет и я худощавого телосложения, хочу набрать массу. Так вот, хочу начать употреблять спортивное питание, но не знаю какое именно. Цель - набор массы. Еще не переношу лактозу, если это важно. Хочу быть не прям бодибилдером, хочу спортивное подтянутое тело!

Лариса
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ешьте в течение часа после тренировки что-нибудь натуральное белковое - яйча, творог, сыр, молочный йогурт и т.д. Не нужна вам эта химия - спортивное питание. Это для тyпыx качков, вам ни к чему.

Nastasiyacatt
#2
Гость

Лучше ешьте в течение часа после тренировки что-нибудь натуральное белковое - яйча, творог, сыр, молочный йогурт и т.д. Не нужна вам эта химия - спортивное питание. Это для тyпыx качков, вам ни к чему.

Автор пишет, что у нее непереносимость ЛАКТОЗЫ, а то что вы перечислили она там везде содержиться.

кыса
#3

Я думаю вам нужно зайти в магазин и все это объяснить продавцу. Они там и работают чтобы посоветовать.

nastenka_zaika5@mail.ru
#4

Автор, вот ваш примерный рацион
Завтрак:- по желанию
Обед: филе курицы, филе рыбы с гречкой
Ужин: яблоки с корицей.
А вообще зайдите в инстаграмм к соня_некс_
Она там питается как раз с целью набора массы и без всякой химии

nasstasiyacat
#5
nastenka_zaika5@mail.ru

Автор, вот ваш примерный рацион
Завтрак:- по желанию
Обед: филе курицы, филе рыбы с гречкой
Ужин: яблоки с корицей.
А вообще зайдите в инстаграмм к соня_некс_
Она там питается как раз с целью набора массы и без всякой химии

Гость
#6
nasstasiyacat

Автор, вот ваш примерный рацион
Завтрак:- по желанию
Обед: филе курицы, филе рыбы с гречкой
Ужин: яблоки с корицей.
А вообще зайдите в инстаграмм к соня_некс_
Она там питается как раз с целью набора массы и без всякой химии

[/qуоте]

кыса
#7

Епрст, дамы! Ну какая химия! Там просто белок в порошке. А белок помогает росту мышц.

ми
#8

казеин либо комплексный протеин. можно бцаа, они удобнее в употреблении, но дороже выходят.

Гость
#9

может напрямую у тренера спросить

Гость
#10

***** бабье ! Протеин - тот же белок, который вы, недоразвитые, кушаете вместе с мясом! Гиброкарбонаты- те же Углеводы -тоже не жрете, считая это спортпитом?

Тренер
#11
Гость

Лучше ешьте в течение часа после тренировки что-нибудь натуральное белковое - яйча, творог, сыр, молочный йогурт и т.д. Не нужна вам эта химия - спортивное питание. Это для тyпыx качков, вам ни к чему.

Всё гораздо сложнее. Для набора массы важны не только белки, но и углеводы. Автору нужен гейнер, а не протеин. И, кстати, часто именно худышкам спортпит помогает, и больше ничего. Установлено опытным путём.

Тренер
#12
Nastasiyacatt

Автор пишет, что у нее непереносимость ЛАКТОЗЫ, а то что вы перечислили она там везде содержиться.

В яйцах, сыре и твороге лактозы нет

Тренер
#13
nastenka_zaika5@mail.ru

Автор, вот ваш примерный рационЗавтрак:- по желаниюОбед: филе курицы, филе рыбы с гречкойУжин: яблоки с корицей.А вообще зайдите в инстаграмм к соня_некс_Она там питается как раз с целью набора массы и без всякой химии

3-х разовое питание? Вы с ума сошли? Автор ноги протянет и ещё бльше похудеет. И не может проф. тренер так питаться. Или у неё совсем другой обмен веществ. Минимум 6 раз в день надо есть. И больше углеводов. И даже на ночь их можно.

Тренер
#14

В этой ветке сообщения 1,2,4,5,6 - бред. А остальные толковые.

#16

Я могу вам помочь подобрать спортивное питание индивидуально для вас и расписать схему его приема, т.к профессионально этим занимаюсь. А так же могу разработать правильную и оптимальную систему аэробных нагрузок и отягощений используемую в дальнейшем в фитнес зале. Пишите мне на электропочту bigarm.ru@ya.ru

Милена
#22

я бы не рекомендовала самой подбирать спортпит, тем более если не особо сведущ в вопросе.
лично я нашла себе тренера на профитеке, взяла пару занятий и у него все разузнала. хоть сначала можно посмотреть, что тренер из себя представляет)

#26

знакомый ел детское питание, но мне кажется там лактоза есть(

#27

попробуйте у фитнес тренера спросить

НИКОЛАЙ
#30

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ- BIGARM.RU
БЕСПЛАТНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ, А ТАК ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОДОБРАННОГО ТОВАРА.
РАЗОВАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ ПО ФИТНЕСУ ИЛИ БОДИБИЛДИНГУ- 500руб
8-926-513-66-88 НИКОЛАЙ

Мика
#31

Тогда тебе определенно нужен протеин. Бери Standard nutrition Whey protein, отличное качество и по цене ниже чем зарубежные аналоги, т.к. российский. Кстати считается лучшим спортивным питанием среди отечественного спортивного питания. standardnutrition.ru, здесь заказываю, отличный протеин, результат дает сразу и усваивается на 100%.

serg
#38

Для набора массы лучший продукт, это гейнер. Только выбирать его нужно правильно, как написано здесь: хттп://фитинформер.ру/лучшая-добавка-для-набора-мышечноь-массы/ иначе купите бесполезный продукт

serg
#39

Для набора массы лучший продукт, это гейнер. Только выбирать его нужно правильно, как написано здесь: http://fitinformer.ru/luchshaya-dobavka-dlya-nabora-myshechnoj-massy/ иначе купите бесполезный продукт

Гость
#40

Осмелюсь предложить спортивное питание российского производителя Компании "Сибирское здоровье". Нам с мужем очень нравится. Качество гарантировано такими всемирно известными производителями, как Ingredia (Франция) и Glanbia (Германия), которой принадлежит марка Optimum Nutrition. Протеин не содержит сахара, пальмового масла. Также у компании есть кальций, травяные чаи для поддержания здоровья суставов и мышц. Вот ссылка для ознакомления https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/category/252/?ref=6012579

Сергей
#41

Для подтянутой фигуры могу посоветовать аминокислоты BCAA IPH AGAA. Но будьте осторожны - берите только у проверенных людей. Просто хочу предостеречь от недобросовестных производителей, например фирма A Tech Nutrition заявила что "якобы" их продукция прошла проверки, имеет лицензии и все прочее и что они вроде бы даже сотрудничают с Idel Pharma. Но, как оказалось, все совсем не так и лицензий у этой фирмы нет и в помине, и даже Ideal Pharma официально заявила, что с ними никогда не сотрудничала!!!

Так что не рискуйте и доверьтесь профессионалам!

Виктория
#42

Если собираетесь приобретать пептиды то брать советую ИдеаПхармовскую а также на рыке могут попадаться пептиды от фирмы АТЭЦХ их брать не совету. т.к. это подделка

Виктор
#43

Для того что-бы привести себя в форму я бы посоветовала принимать BCAA IPH-AGAA, но остерегайтесь подделки в этом деле это не редкость, остерегайтесь товара от компании ATECH они не имеют никакого отношения к компании IdeaPharma поэтому бери товар производитель которого - IdeaPharma

#44

Отдайте предпочтение L-карнитину, я тому неплохой наглядный пример. Когда пошла в спортзал, купила себе Be First L-carnitine 3300, моя цель была сделать фигуру лучше, так неплохой результат после него, к тому же меньше с ним устаю, меньше задыхаюсь, да и для сосудов польза будет)

Бодя
#45

Ощущения лучший ориентир. Я сейчас вот тоже сижу выбираю, что себе из спортпита купить.

#46

Вам нужен протеин, есть его после тренировок. Или можно гейнеры: смесь углеводов и протеина

Гость
#48

привет, расскажу свою историю, мне 35 лет, ну и само собой не очень была довольна своей фигурой, пыталась заниматься дома, но лень как всегда победила, а тут еще и любовь ко всяким вкусностям, короче с массой у меня как у вас проблем не было, подруга насильно затащила в зал, соответственно диета правильное питание, а любовь к сладкому то не куда не пропала, и тут все та же подруга посоветовала линейку протеиновых плюшек, все очень понравилось, вкусняшки ем и тело в порядок привела, в общем очень рекомендую
плюшки
https://fas.st/G15Hf7
https://fas.st/05eEUs
https://fas.st/ULDm6s
https://fas.st/fJidMj
одежда для спорта
https://fas.st/fsDgDx

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7