Гость
Статьи
Как повлияли на ваш …

Как повлияли на ваш внешний вид занятия спортом и правильное питание?

И в целом на ваше здоровье и самочувствие? Естественно кроме того, что похудели и фигура стала более подтянутой. Улучшился ли цвет лица, например, может морщины разгладились, нет кругов под глазами.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да. Подтянулось и косвенно повлияло на то, что посвежела морда.

Гость
#2

Чувствую себя моложе. Пропала склонность к депрессии.

Гость
#3

Лицо посвежело чувствую себя лучше бодрее стала энергичней и настроение стало лучше.

гость
#4

ничего не поменялось

44 кг
#5

Из внешнего вида только мышцы. Самочувствие улучшилось значительно: появилась энергия, аппетит улучшился, почти ушли боли в позвоночнике и суставах, ушла одышка, сонливость, стала менее нервной и плаксивой, полегче стало с головными болями, улучшилась осанка, меньше стало всё хрустеть, низкое давление меньше мучает, стала выносливее, уже не падаю без сил к вечеру, стала меньше думать о плохом. Из того, что сразу вспомнила)
Но у меня нет стандартного ПП, я просто вредного не ем.

Бабко Светко
#6

ну типо рельеф небольшой появился, настроение отличное, и возникла потребность продолжать, прям зависимость уже. Лишнего веса не было.

Бабко Светко
#7

а, алкоголь не хочется никакой. Совсем.

Гость
#8

Энергии просто в разы больше, совсем не устаю. Цвет лица впервые за годы нормальный, ровный, вечно у меня лицо было землистое какое-то. Прыщи, которые ничем не победить было, почти прошли (подрзреваю, что были проблемы с ЖКТ, а правильное питание щадит желудок и кишечник.
Практически перестали проявляться хронические болячки. Спина и шея не болят.
Ну и похудела на 14кг, тело абсолютно не потеряла упругости, даже грудь почти что сохранилась.

Гость
#9

на работе коллега не видевший меня долго сказал посвежела, подтянулась, похорошела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тренирую свою девочку силовыми упражнениями уже третий месяц. Внешне похудела в талии, кожа на животе стала более подтянутая, растяжки послеродовые стали намного менее заметны, стала более энергичная, попка стала более упругая, в общем, одно счастье.