Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на лфк из за инструкторов

Врач назначила мне лфк, я начала ходить в один медицинский центр, но проблема в том , что там я стесняюсь молодых инструкторов , из за этого чувствую себя зажатой , не могу сосредоточиться на выполнении упражнений (( что мне делать ? Этот Медцентр менять не хочу , удобно ещдить туда после работы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже и работаете, а все стесняетесь. если стройная, так вообще посильнее задом виляй.

гость
#2

Осознайте простейшее - в этом центре иструкторы для вас и таках как вы, а не наоборот. Занимайтесь, как можете, ведь это лфк, а не центр олимпийского резерва, просите у инструкторов помощи, совета, разговаривайте с ними, объективно сообщайте о своем самочувствии. Для хорошей уверенности в себе ходите на занятия в удобной , красивой и свежей одежде и обуви.

Гость
#3

надень маску или черные очки

Гость
#4

Перестать считать себя суперважной персоной, заниматься тем, за чем вы туда пришли. Им по барабану какая вы, там таких сотни проходят.

Рина
#5

Автор, а чего именно вы стесняетесь???

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Рина

Автор, а чего именно вы стесняетесь???

Целлюлитину показывать стесняется.

Автор не сцы и нее стесняйся, они там такого уже насмотрелись им плевать.

_

Автор
#7
Рина

Автор, а чего именно вы стесняетесь???

Мне кажется они меня разглядывают , смотрят на меня , когда захожу в зал, начинают улыбаться , смущаться , наверное звучит глупо , но у меня такие впечатления .((( одеваюсь я скромно , брюки, удлиненная футболка , почти без макияжа .

Автор
#8

Смотрю на других занимающихся , бывают приходят молодые женщины в топиках, майках, вся спина открыта, когда наклоняться груди видны , и они при этом ничего не стесняются . Одна вообще пришла на занятие в облегающих черных просвечивающихся лосинах, снизу видны были стринги ((

Рина
#9
Автор

Мне кажется они меня разглядывают , смотрят на меня , когда захожу в зал, начинают улыбаться , смущаться , наверное звучит глупо , но у меня такие впечатления .((( одеваюсь я скромно , брюки, удлиненная футболка , почти без макияжа .

Это комплексы, надо вам работать над собой... Начните себя любить, помогите себе)

#10

Автор, это всего-лишь мужчины, а не акулы. А если постараетесь, то при желании сможете себе неплохого паренька урвать.

Гость
#11

Стесняться это нормально. Но, здоровье важнее. Поймите, что они за день, за два, за неделю, за многие многие месяцы видят сотни и тысячи людей, и не запоминают их, это правда. Они молоды, неопытны, и только начали недавно работать, они и сами стесняются.

Гость
#12
гость

Осознайте простейшее - в этом центре иструкторы для вас и таках как вы, а не наоборот. Занимайтесь, как можете, ведь это лфк, а не центр олимпийского резерва, просите у инструкторов помощи, совета, разговаривайте с ними, объективно сообщайте о своем самочувствии. Для хорошей уверенности в себе ходите на занятия в удобной , красивой и свежей одежде и обуви.

Кто-то ходит в несвежей одежде???

ЕМ
#13

Конечно, инструктор на вас смотрит. Вы же должны правильно упражнение выполнять, чтобы точно не было вреда, и еще и польза была. Хорошие инструктора меня еще и за ноги и за руки хватали, чтобы показать, как и что должно работать. Так что забейте на стеснение.

Гость
#14

Там таких, как вы ДЕСЯТКИ в день. Они выполняют свою работу. Если на каждую приходящую обращать внимание, то к вечеру голова будет кругом. Поэтому нечего стесняться! Тем более, что на улице не факт, что эти инструктора вас бы вспомнили.

Настя
#15

Что такое лфк?

Гость
#16

Лфк - лечебная физкультура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lucky Ducky
#17

Автор, усвойте себе: люди на работе и им наfиг не надо и не интересно разглядывать клиентов. Точно также вы не интересны мужчинам-врачам, инструкторам тренажерок, массажистам, преподавателям и пр. при условии, что это нормальное заведение, а не шарашкина контора.