Гость
Статьи
Л-карантин как …

Л-карантин как "сжигатель" жира.

Всем доброго времени суток.
Сразу перейдем к вопросу.
Девушки, кто пробовал пропивать левокарнитин для увеличения энергии и в качестве жиросжигателя? Какой действует лучше: жидкий или в капсулах/таблетках? Какие дозы принимали и какие были физ. нагрузки?
Стоит ли пробовать жидкий карнитин от Карди Слим?
Были ли результаты? Если да, то какие?

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкий вроде лучше считается. Я пила (и сейчас иногда пью), в плане похудения особого эффекта не заметила, хотя может он и есть, я в принципе хорошо скинула. Вот энергии на тренировке/пробежке от него ощутимо больше.
Как-то раз дозировку перепутала, бабахнула в два раза больше, очень странные были ощущения, вплоть до головокружения, так что осторожно с ним.
Я думаю, Вы в курсе, что он бесполезен в состоянии покоя? Только пить за 30 минут до тренировки, иначе расщепленный жир просто поплавает и обратно вернется.

Тина
#2
Гость

Жидкий вроде лучше считается. Я пила (и сейчас иногда пью), в плане похудения особого эффекта не заметила, хотя может он и есть, я в принципе хорошо скинула. Вот энергии на тренировке/пробежке от него ощутимо больше.Как-то раз дозировку перепутала, бабахнула в два раза больше, очень странные были ощущения, вплоть до головокружения, так что осторожно с ним.Я думаю, Вы в курсе, что он бесполезен в состоянии покоя? Только пить за 30 минут до тренировки, иначе расщепленный жир просто поплавает и обратно вернется.

Разумеется, в курсе :) спасибо Вам за ответ и предупреждение.

Гость
#3

Ребенку невролог назначал Элькар, это тот самый левокарнитин. Никакого особого эффекта не замечала, другие препараты лучше помогли. А сама его не пила. Нет необходимости.

Гость
#4

очень классная штука, но работает только с нагрузкой. я брала жидкиц в бутылочке 500мл

злая птичка
#5

пользуюсь
жидкий хороший, но дорогой зараза
В таблетках сейчас пью, BioTechUSA
класный

Гость
#6

Л-карнитин очень слабый)) только потела больше и энергии добавлял) использовала его строго по инструкции))

Гость
#7

Жидкий в 0.5 - 1 л. банках дешевле

Гость
#8

Липо 6- лучший жиросжигатель. А Л- карнитин это конечно неплохо, но типа по результативности как витаминки

Гость
#9

По мне так он только энергии добавлял. Может и плюс, но слазить с него тяжело было. С ним же бегать легче) а без него и начать тренировку сложнее было, в общем эффекта особого нет и привыкать к нему не стоит

злая птичка
#10

Вы такие странные."Только энергии прибавлял" А вы что ждали? Этого вам мало?

Гость
#11

Таблетки, жидкость - без разницы. Главное дозировка. Для макс эффективности от 1,7 г пить. Таблетки просто дольше "доходят", их надо пить за час до тренировки; жидкость можно за 10 минут / в тренажерке в раздевалке и гут.
И это не жиросжигатель. Больше энергии, выносливости = эффективнее тренировка. Всё.

Гость
#12
злая птичка

Вы такие странные."Только энергии прибавлял" А вы что ждали? Этого вам мало?

Нам нет, но автор спрашивает про жиросжигание именно, вот мы ее и предупредили.

Гость
#13

Моему ребенку назначали сей препарат для набора веса, а не для снижения. Правда. никакого эффекта не было.

злая птичка
#14

12,ок

Гость
#15

Карнитин лишь одна из 21 аминокислот. Все аминокислоты - "жиросжигатели".
Просто начните употреблять больше белка, плюс полиненасыщенные жиры - жиры очень полезны. Толстеет человек, в основном, от рафинированных углеводов и соли.

Вероника
#16

Имеет смысл употреблять только в сочетание с жиросжигателем, а так - почти пустая трата денег. Кстати, его можно и энергетиком заменить, почти во всех л-карнитин идет в составе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#17

Лучше всего Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, выпускается в форме таблеток и в форме напитка, в бутыльках идет концентрат. Я пробовала оба варианта - хороши оба, в таблетках удобнее. В аптеке всегда легко их купить

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы