Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тренер в фитнес-зале

Здравствуйте.Прошу совета!
Купила абонемент в спорт зал ( тут мне все нравится,проблем нету).
Так же я решила оплачивать дополнительные занятия с тренером ( у нас стоит 500 рублей занятие).
У меня такой вопрос:должен ли он во время оплаченного занятия ,постоянно находиться со мной?
Просто у нас такая ситуация,он постоянно куда то уходит и тренируется сам..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Должен постоянно с Вами быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну если вы делаете подход со штангой,то должен...если же вы ноги качаете сидите,то может и отойти, но крутится рядом.
    я со своим занимаюсь тренером и все зависит от того что за упражнение я выполняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте.Прошу совета!
    Купила абонемент в спорт зал ( тут мне все нравится,проблем нету).
    Так же я решила оплачивать дополнительные занятия с тренером ( у нас стоит 500 рублей занятие).
    У меня такой вопрос:должен ли он во время оплаченного занятия ,постоянно находиться со мной?
    Просто у нас такая ситуация,он постоянно куда то уходит и тренируется сам..

нет он сам может отойти позаниматься,но с вашего разрешения.Главное что он сам тренируется,а не других параллельно с вами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, персональный тренер должен постоянно находиться рядом. Единственно, когда может отойти - когда вы ходите на беговой дорожке (напр., для разминки в начале занятия), да и то должен вам правильную нагрузку выставить.
    Автор, за что вы платите ему деньги? Не будьте л.охом.

Нравится0
    Не нравится0
  • он забил на тебя болт!!!! может отойти пописать и покакать, но если вообще тусуется отдельно от тебя, но меняй тренера

Нравится0
    Не нравится0
  • должен

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээ...алле!! Ты мне не могла сказать, что тебе что-то не нра?!!! Обязательно было на публику тему выносить?!!
    Короче, придешь ты в среду на занятие, я тебе блин от штанги, на твою ногу 40 размера уровню!
    И ещё, это.....у тебя изо рта воняет гнилыми зубами...и из промежности прет!!! Стоять рядом невозможно!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Должен быть с вами и контролировать как тренируетесь ВЫ! За это деньги и платятся! Советую сменитиь тренера.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРЕНЕР

Эээ...алле!! Ты мне не могла сказать, что тебе что-то не нра?!!! Обязательно было на публику тему выносить?!!Короче, придешь ты в среду на занятие, я тебе блин от штанги, на твою ногу 40 размера уровню!И ещё, это.....у тебя изо рта воняет гнилыми зубами...и из промежности прет!!! Стоять рядом невозможно!!

Извините,но когда мы с вами перешли на ты?Мы по мойму всегда на "ВЫ" были-это во-первых.
    Во-вторых,все будет заскринено и передано вашему руководству.Хорошо,что мой муж,хорошо общается с руководителем фитнес центра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Эээ...алле!! Ты мне не могла сказать, что тебе что-то не нра?!!! Обязательно было на публику тему выносить?!!Короче, придешь ты в среду на занятие, я тебе блин от штанги, на твою ногу 40 размера уровню!И ещё, это.....у тебя изо рта воняет гнилыми зубами...и из промежности прет!!! Стоять рядом невозможно!!

Извините,но когда мы с вами перешли на ты?Мы по мойму всегда на "ВЫ" были-это во-первых.
    Во-вторых,все будет заскринено и передано вашему руководству.Хорошо,что мой муж,хорошо общается с руководителем фитнес центра.

ахахаха. *****.ушка. бывают же такие ещё)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРЕНЕР

На чаевые зарабатываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас ещё какие-то сомнения. Ещё постоянно в телефоне сидеть не должен, а ДОЛЖЕН тщательно следить за Вашей тренировкой. Просто не засчитайте ему тренировку или пригрозите / напишите отзыв на ресепшен. Некоторых нужно учить работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Извините,но когда мы с вами перешли на ты?Мы по мойму всегда на "ВЫ" были-это во-первых.Во-вторых,все будет заскринено и передано вашему руководству.Хорошо,что мой муж,хорошо общается с руководителем фитнес центра.

А ты не пугай!! Пуганые мы...!! Мне пофиг на твои жалобы!! Я твой дом труба шатал!!! Твой мужик мои гантели 45 минут лизать будет!!
    Давай, приводи кого хочешь!!! Мы им обоснуем, кто ты, и что ты!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте.Прошу совета!Купила абонемент в спорт зал ( тут мне все нравится,проблем нету).Так же я решила оплачивать дополнительные занятия с тренером ( у нас стоит 500 рублей занятие).У меня такой вопрос:должен ли он во время оплаченного занятия ,постоянно находиться со мной?Просто у нас такая ситуация,он постоянно куда то уходит и тренируется сам..

Анастасия, я тоже хожу в зал. Возможно есть что-то в вас такое. Вот человек и хочет как-то сбросить напряжение, отвлечься...ну вы понимаете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой тренер помимо того, что меня контролирует еще и других учениц успевает проконтролировать, если они в одно и то же время со мной пришли. Ну а что делать человеку? И я заплатила, и она, но при этом он отлично выполняет свою работу, следит за мной постоянно, не фелонит, если нужно ответить на звонок - предупреждает, извиняется. Обычно от меня не отходит ни на шаг, все время интересуется ничего ли не болит, и т.д. короче что-то с вашим тренером точно не так, халтурит он. Либо меняйте, либо разговор с ним конкретный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со мной стоит и повторения считает в слух, минуту отдыха засекает на своих часах, постоянно комментирует либо "молодец", либо "спина прямая/не Блокируй колесный сустав/ приседах глубже итд"
    У нас стоит 800 р именно мой тренер. А так до 1500 р.
    Есть дешевые тренировки за 400 р но они как групповые. Тренер не стоит над душой, занимаешься сама, а он просто приглядывает и поправляет если видит неправильную технику, советует что то ну и на вопросы отвечает. Но это ерунда какая то. Может для совсем продвинутых только. Хотя совсем продвинутым уже никакой тренер не нужен. И если у вас такая треня то вас предупредить должны были.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вот в дешевой тренировке тренер не вникает в твою программу. Ты сама решаешь какие упражнения делать он лишь поправит технику. А на индивидуалке все решает и контролирует тренер полностью на 100% тк ему то лучше знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Здравствуйте.Прошу совета!Купила абонемент в спорт зал ( тут мне все нравится,проблем нету).Так же я решила оплачивать дополнительные занятия с тренером ( у нас стоит 500 рублей занятие).У меня такой вопрос:должен ли он во время оплаченного занятия ,постоянно находиться со мной?Просто у нас такая ситуация,он постоянно куда то уходит и тренируется сам..

Во время тренировки тренер должен быть с вами. За исключением каких-то серьёзных вопросов или личных нужд:)
    500 рублей - как-то дешёво за персональную тренировку на самом деле. Если смотреть по Московским ценам, то 1 персоналка стоит 1500-3000 рублей. Так что думаю, всё очевидно.
    Поговорите с тренером, что вас не устраивает такой подход, возможно, за чуть большую сумму вам будет оказано гораздо больше внимания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму