Гость
Статьи
Жиросжигатели, кто …

Жиросжигатели, кто принимал?

Хожу в тренажерку второй месяц, вес все стоит, колеблется 61-60 кг, рост 170. Занимаюсь с тренером, он вообще считает что скинуть надо 3-4 кг и нарастить мышцы. Упор на силовые упр. У меня обменка нарушена из за всяких голодных диет, к тому же я в прошлом булимичка, вылечилась только год назад. Поэтому прям строго соблюдать питание боюсь, вдруг опять срыв. Так что позволяю изредка утром съесть дольку шоколада, одно печенье, или фрукт какой нибудь, но это изредка, пару раз в неделю. Вчера съела пару абрикосов. Неужели это тормозит процесс похудения? Тренируюсь упорно, час кардио, час силовые, но слишком уж медленно уходит вес, 1 кг за месяц и то за первый. Можно ли ускорить процесс? Я подумываю начать принимать термогеники, Lipo 6x, будет ли толк от них?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш тренер мог бы вам объяснить, почему вес "не уходит"))
Вы занимаетесь силовыми, мышцы растут и они весят больше, чем жир! Объемы то у вас уходят? На это и ориентируйтесь. Я в первый месяц занятий даже прибавила немного по весам, при этом, сменила два размера одежды.

Света
#2

Жиросжигатели это как бритва с 8-ю лезвиями, как крем ночной дневной вечерний утренний и послеобеденный, как МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ жевательная резинка - одним словом маркетинг, стимулирование роста продаж.
Когда хочется похудеть, но очень не хочется тяжело вкалывать до этого - есть простое решение - купи таблеточку, скушай и похудеешь. А вы уши оттопырьте пошире- больше лапши уместится.

Кикимора Болотная
#3

Я пила, именно липо, он поможет, но только в том случае,если диета + физ.нагрузка, ускоряет сжигание жиров, но не является панацеей от лишних кг. Концультируйтесь с знающим тренером.

Кикимора Болотная
#4

кстати, по поводу того, что медленно кг уходят это норма, значит итог будет результативным.

Кикимора Болотная
#5

Жир очень легкий, поэтому и уходит так мало по весу, попробуйте измерять фигуру в см, увидите неплохой результат

Блондинка
#6

1. Похудение и наращивание мышц одновременно невозможно. Это 2 противоположных процесса. Ваш тренер должен был знать об этом. Выбирайте что то одно.
2. Второй месяц всего ходите - это слишком мало для результата.
3. Про рост мышц 1 Гость писал. За 1 месяц женщине невозможно накачать мышцы. Прирост веса - это отеки.
4. От термоджеников жир не сгорает, они только увеличивают выносливость при физ. упражнениях. Вредны для сердца.
5. Тренируйтесь дальше. После как минимум 3 месяцев ждите результат.

Йопнутый Йогурт
#7

Вы не вылечились окончательно, ваша зависимость приобрела другую форму, только и всего...

рита
#9

я бы не советовала их, их суть вывести лишнее через понос, через вывод жидкости. лучше блокатор аппетита,ка например,редуксин. вы в тренажерку ходите,питаетесь правильно и тело становится красивым,без походов в туалет и прочего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Что я поняла за свой долгий опыт похудения, есть средства для мозгов – типа Редуксина (это жесть, влияет на мозг, чтоб есть не хотелось, настроение ужасное при этом). И есть средства, кот. выводят жир, не дают ему усвоиться – Орсотен. Вот Орсотен в сто раз лучше, худеется отлично, ешь все и настроение нормальное.

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем