Гость
Статьи
Давайте бегать по …

Давайте бегать по утрам

Здравствуйте, всем хорошего настроения!Девочки живу в Алмате в 8 мкр шаляпина матазалки. Пишу сюда так как ищу партнеров для бега неважно какого ты года, национальности! Главное это бег в 6 утра и главное, что-бы меня чуть подгоняли ))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))Пораньше нельзя?

ка
#2

разозли собаку какую нибудь, питбуля или ротвейлера, и бегай себе на здоровье

Гость
#3

Я тоже с алматы, правда живу в другом районе. Бегаю, но только по вечерам, так удобнее гораздо. Главное найти удобное место, парк и т.п.

Гость
#4
Гость

Я тоже с алматы

ИЗ!

гость
#5

ну как, седня погоняли с утречка?)

Гость
#6

Э.... девушка, а вы хоть раз пробовали? Я из Москвы и составить Вам компанию не смогу :)))) но я пробовала как раз в 6 утра, летом, погода чудесная..... 2 недели бегала. Вот больше никогда таким мазохизмом заниматься не буду! Так что, Вы для начала одна побегайте, вдруг, тож не пойдет.

Гость
#7

Не понимаю этих бегунов по улицам... Хоть и шесть утра, но машины ездят, люди ходят, не у всех ведь Центральный парк прямо под окнами.
У меня беговая дорожка дома, тоже бегаю по утрам, как только встаю с постели. И не надо напяливать костюм, приводить себя в порядок, искать место для бега, раздражать собак на выгуле.

Гость
#8

Привет! Надо же, мир тесен! Живу на матезалки абая. Но к сожалению не смогу составить компанию по многим причинам. Удачи вам! Это полезное занятие бегать по утрам:)

Гульчик
#9

Привет.. Я с Карачаево - Черкесии ,уже два дня бегаю вокруг КОЦа.. Выхожу в 6утра и пол часа проделываю 6 кругов.прихожу домой и еще пол часа кручу железный обруч..плюс правильное питание.. Хочу похудеть до 57.. Вес был 65..за два дня ушло 900 гр... Ляляша ,тебе удачи и силы воли ... Бег это круто .

Агу
#11

почему то и здесь алмата

Бахтияр
#12

Здравствуйте.Живу недалеко от вас.Можем вместе бегом заниматся.Мой тел 87714499997

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#13

Привет всем! Начинаю бегать по утрам в 7 часов! Есть кто-то кто может составить компанию)

Следующая тема