Гость
Статьи
приседания при …

приседания при сосудистой сетке

Подскажите пожалуйста,хочу приседать с весом,но у меня на ногах есть мелкие сосудистые звездочки.Вычитала,что вроде нельзя приседать,хуже будет.А попу то хочется накачать,приседания являются самыми эффективными.Боюсь на ногах еще больше появится сосудов

ольга
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ходи с дряблой жёппой.

ольга
#2
.

Ходи с дряблой жёппой.

Спасибо за совет

.
#3
ольга

Спасибо за совет

Обращайся.

наталья
#4
ольга

Подскажите пожалуйста,хочу приседать с весом,но у меня на ногах есть мелкие сосудистые звездочки.Вычитала,что вроде нельзя приседать,хуже будет.А попу то хочется накачать,приседания являются самыми эффективными.Боюсь на ногах еще больше появится сосудов

у меня тоже сосуд.звезд.я приседала и приседаю уже 2 года,и ничего,единственное для профилактики пропивать лекарства и мази специальные.аскорутин пить.

ольга
#5
наталья

у меня тоже сосуд.звезд.я приседала и приседаю уже 2 года,и ничего,единственное для профилактики пропивать лекарства и мази специальные.аскорутин пить.

Спасибо,вы с весом приседаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня такая же проблема. Ходила к хирургу, она мне строго настрого запретила занятия тяжелой атлетикой ну и в том числе приседания с весом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы