Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

приседания при сосудистой сетке

Подскажите пожалуйста,хочу приседать с весом,но у меня на ногах есть мелкие сосудистые звездочки.Вычитала,что вроде нельзя приседать,хуже будет.А попу то хочется накачать,приседания являются самыми эффективными.Боюсь на ногах еще больше появится сосудов

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Ходи с дряблой жёппой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• .

Ходи с дряблой жёппой.

Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга

Спасибо за совет

Обращайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга

Подскажите пожалуйста,хочу приседать с весом,но у меня на ногах есть мелкие сосудистые звездочки.Вычитала,что вроде нельзя приседать,хуже будет.А попу то хочется накачать,приседания являются самыми эффективными.Боюсь на ногах еще больше появится сосудов

у меня тоже сосуд.звезд.я приседала и приседаю уже 2 года,и ничего,единственное для профилактики пропивать лекарства и мази специальные.аскорутин пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • наталья

у меня тоже сосуд.звезд.я приседала и приседаю уже 2 года,и ничего,единственное для профилактики пропивать лекарства и мази специальные.аскорутин пить.

Спасибо,вы с весом приседаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема. Ходила к хирургу, она мне строго настрого запретила занятия тяжелой атлетикой ну и в том числе приседания с весом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму