Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжение связки кисти руки

Занимаюсь в тренажерном зале. Поддерживаю тело в тонусе,не более того. Несколько недель назад растянула связку на кисти левой руки. Видимо неудачно взялась рукой при подъеме штанги... И после, на одной из тренировок заметила что левая рука не держит штангу,связка болит.. И левая рука еле держит вес штанги.. А правая рука вполне сильна. На данный момент реже хожу заниматься. В дни когда программа расписана на тренировку рук-пропускаю пока. Мажу мазью Долобене-который по инструкции помогает и лечит растяжение связок. Но эффекта от него я пока не вижу. Так вот вопрос к вам форумчане: "Как быстрее вылечить растяжение связки?"

Ответы (5) Ответить
  • Наверно у тебя ещё и сотрясение мозга, раз не додумалась к врачу сходить

• Реклама

• купите фиксатор, и носите пока не пройдет

• связки долга заживают
    может и пару месяцев.

• Знаю, знаю такую проблему. Только меня выручила мазь с ядом гадюки Салвисар, на мой взгляд самая эффективная мазь, да и кожу не жжёт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье