Гость
Статьи
Растяжение связки …

Растяжение связки кисти руки

Занимаюсь в тренажерном зале. Поддерживаю тело в тонусе,не более того. Несколько недель назад растянула связку на кисти левой руки. Видимо неудачно взялась рукой при подъеме штанги... И после, на одной из тренировок заметила что левая рука не держит штангу,связка болит.. И левая рука еле держит вес штанги.. А правая рука вполне сильна. На данный момент реже хожу заниматься. В дни когда программа расписана на тренировку рук-пропускаю пока. Мажу мазью Долобене-который по инструкции помогает и лечит растяжение связок. Но эффекта от него я пока не вижу. Так вот вопрос к вам форумчане: "Как быстрее вылечить растяжение связки?"

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно у тебя ещё и сотрясение мозга, раз не додумалась к врачу сходить

#2

Именно врач прописал Долобене гель )

Гость
#4

купите фиксатор, и носите пока не пройдет

Гость
#5

связки долга заживают
может и пару месяцев.

Валерия
#6

Знаю, знаю такую проблему. Только меня выручила мазь с ядом гадюки Салвисар, на мой взгляд самая эффективная мазь, да и кожу не жжёт.

Гость
#6

подскажите, пожалуйста, как вылечить растяжение связок побыстрее? Просто получила на тренировке и теперь еще недели две все это дело лечить. Может быть, можно как-то это дело ускорить?

Гость
#7
Гость

подскажите, пожалуйста, как вылечить растяжение связок побыстрее? Просто получила на тренировке и теперь еще недели две все это дело лечить. Может быть, можно как-то это дело ускорить?

нужно дать связкам отдохнуть в первую очередь. Потом уже подлечитесь хоть как-то и сможете восстановиться скорее

Гость
#8
Гость

нужно дать связкам отдохнуть в первую очередь. Потом уже подлечитесь хоть как-то и сможете восстановиться скорее

первое-дайте своим свзякам покой. Это очень важно для них. Второе- купите себе флогэнзим и принимайте его. Он значительно ускоряет восстановление. Думаю, если пропьете курс правильно, то сможете уже через 2 недели на тренировку вернуться

Гость
#9
Гость

первое-дайте своим свзякам покой. Это очень важно для них. Второе- купите себе флогэнзим и принимайте его. Он значительно ускоряет восстановление. Думаю, если пропьете курс правильно, то сможете уже через 2 недели на тренировку вернуться

все ясно! Спасибо большое! Думаю, тогда куплю себе пачку этого вашего флогэнзима и начну его пить. Если результат будет таким быстрым, то это будет супер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
™Светлана ™

Именно врач прописал Долобене гель )

Помажьте гелем артрофиш. Очень здорово помогает! он так приятно охлаждает и одежду не пачкает.