Гость
Статьи
Посоветуйте упражнения …

Посоветуйте упражнения в море

Девочки, посоветуйте эффективные упражнения, которые можно делать в море. Как, например, ходить по колено в воде. Заранее благодарю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да просто плаать разными стилями по часу и больше.

Гость
#2

плавать

Лали
#3

Ходить по колено в воде - это не упражнение,
это страх намочить юбку. Я делала упражнения, которые делаю на аквааэробике.

Гость
#4

Плавать!!!!!!

Гость
#5

скрытая гимнастика- ее хошь где делать можно.

Гость
#6

Не по колено, а по середину бедер

Sonya
#7

Велосипед можно поделать

Гость
#8
Гость

Девочки, посоветуйте эффективные упражнения, которые можно делать в море. Как, например, ходить по колено в воде. Заранее благодарю.

Так вот кто эти жиробаски, ходящие по прибою! А я плаваю и понять не могу, чего они там топчутся.

Митци
#9
Гость

Девочки, посоветуйте эффективные упражнения, которые можно делать в море. Как, например, ходить по колено в воде. Заранее благодарю.

Так вот кто эти жиробаски, ходящие по прибою! А я плаваю и понять не могу, чего они там топчутся.

Это ты жирoбаска, а некоторые просто плавать не умеют

#10

Просто плавать побольше

Гость
#11

Я плаваю 40-120 минут, в зависимости от наличия времени. Вешу 53 кг при росте 165, жиробаской себя назвать не могу, фигура хорошая. Просто для разнообразия иногда хочется чего-то нового.

Гость
#12

В прошлом году дорвалась до моря, не вылезала из воды вообще. Просто плавала, заплывала далеко, валялась на волнах, ныряла. В результате вернулась домой похудевшая, хотя отельной еде должное отдавала так, что еле из-за стола вылезала, аж дышать было тяжко)

Гость
#14

как не мочить платье - ходить в батнике, накидке, ветровке, и т.д. не используя платье.
прыгать с мола и волнорезов.
нырять.
подплывать самтсам под яййтса и дёргать за член.
гоняться за дельфинами и уплывать от кораблей
.....

Гость
#15

Поработайте спасателем. Каждое утро тренировки - сначала плаванье на скорость, потом спасение напарника - тащишь его на себе на берег и оказываешь первую помощь. Упражнения хоть куда, 10 потОв сойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Заюша-пони лошадка

о господи,на море отдыхайте)дома-в бассейне с тренером на акваэробитесь

Я здесь все лето работаю... Хошь, не хошь, надо что-то делать :)