Гость
Статьи
что одеть в …

что одеть в тренажерный зал

Я в первый раз иду на фитнес, что одеть??? что брать с собой?

Айнур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бриджи, майка, тапки спортивные, носки. Полотенце взять и воду.

алиса
#2
Гость

Бриджи, майка, тапки спортивные, носки. Полотенце взять и воду.

если в душ пойдете после зала - то еще мыльно-рыльные и тапочки резиновые

Гость
#3

Лосины, спорт топ, кроссовки.

Гость
#4

раческу

Бабко Светко
#5

эт смотря чё ты там делать собираешься. Если заниматься, то вверху перечислили. А если выпендриваться и с подруженциями лясы точить, то ещй айфон не забудь для селфи.

Бабко Светко
#6

ещё

Гость
#7

НАДЕТЬ, ***** ты ту па я

Гость
#8

маленькое черное платье и ботфорты

Гость
#9
Гость

НАДЕТЬ, ***** ты ту па я

Я уж думала одеть-надеть маньяки отдыхают в выходные. А вы тут как тут

#10
Гость

Я уж думала одеть-надеть маньяки отдыхают в выходные. А вы тут как тут

Безработные училки бдят!

Брюнетка
#11
Бухие бухи

Безработные училки бдят!

И звездят)))

Гость
#12

Лосины, маечку , семенное бельё , полотенце , носочки, гель для душа и шампунь, спортивную обувь, расческу, резинку для волос, крем для тела если пользуетесь

Глорий
#13
Гость

Лосины, маечку , семенное бельё , полотенце , носочки, гель для душа и шампунь, спортивную обувь, расческу, резинку для волос, крем для тела если пользуетесь

В обще-то Айнур интересуется, а не Айгуль.

Гость
#14

Платье в пол, туфли на шпиляке и грима побольше.

Гость
#15
Глорий

В обще-то Айнур интересуется, а не Айгуль.

А шо Айнур от Айгуль отличается?

Гость
#16
Гость

А шо Айнур от Айгуль отличается?

две ***** с разных деревьев в пропасть кавказа упали

Гость
#17
Гость

А шо Айнур от Айгуль отличается?

Еще на фитнесе их не хватает

Гость
#18
Бухие бухи

Безработные училки бдят!

Сегодня сб вообще-то, выходной.

Алина
#19

У меня комплексы, я беру велюровые штанишки, футболку, кроссовки, носки, для душа скрабы всякие и крема. Полотенце и вода в моем спортзале есть

Гость
#20
Гость

маленькое черное платье и ботфорты

Да-да, из кожи питона!

Гость
#21
Гость

НАДЕТЬ, ***** ты ту па я

Лучше уж быть *****, чем змеюкой

Даша
#22

Одежду, в которой комфортно. Полотенце, сменные носки и обувь, воду, перчатки, блокнот с ручкой.

Гость
#23
Даша

Одежду, в которой комфортно. Полотенце, сменные носки и обувь, воду, перчатки, блокнот с ручкой.

Микрофон, презервативы, две пары резиновых сапог, шапочку для душа, лейку, набор для барбекю, средство для мытья окон, калькулятор, вилки, утюг, коньки, кастрюлю, удочки, вино, рассаду, уголь, шашлыки, домкрат, мельничку для специй, бадминтон, аптечку, смену белья, поводок, салфетки, халат для душа, горячую воду, леггинсы, подгузники, палатку.........
Вроде все основное сказала........

Гость
#24
Гость

Одежду, в которой комфортно. Полотенце, сменные носки и обувь, воду, перчатки, блокнот с ручкой.

Микрофон, презервативы, две пары резиновых сапог, шапочку для душа, лейку, набор для барбекю, средство для мытья окон, калькулятор, вилки, утюг, коньки, кастрюлю, удочки, вино, рассаду, уголь, шашлыки, домкрат, мельничку для специй, бадминтон, аптечку, смену белья, поводок, салфетки, халат для душа, горячую воду, леггинсы, подгузники, палатку.........
Вроде все основное сказала........

А калькулятор зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Микрофон, презервативы, две пары резиновых сапог, шапочку для душа, лейку, набор для барбекю, средство для мытья окон, калькулятор, вилки, утюг, коньки, кастрюлю, удочки, вино, рассаду, уголь, шашлыки, домкрат, мельничку для специй, бадминтон, аптечку, смену белья, поводок, салфетки, халат для душа, горячую воду, леггинсы, подгузники, палатку.........Вроде все основное сказала........

А калькулятор зачем?

Калории сгоревшие подсчитывать