Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Накачать спину

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо.
П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

Ответы (10) Ответить
  • Гость

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо. П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

а обратиться к тренеру не судьба, чтоб программу написал?

• Реклама

• сначала вам лишнее скинуть надо, потому что то что накачаете, под жиром не видно будет

• спина в обычно жизни не работает, он работала когда мы были обезьянами и лазили по деревьям, цепляясь и подтягиваясь. ТОЛЬКО ТУРНИК, если тяжелы весом, то приспособления уменьшающие вес, в домашних условиях-резина, лента.

• В 33 редко у кого не бывает проблем со спиной,поэтому ее нельзя просто качать,а под наблюдением тренера,лучше лфк,стоит 1000 р,составляет план тренировки индивидуально.

• grinulya в инстаграме смотрите, она очень классно спину делает себе.

• У меня задние мышцы наоборот ВСЕ хорошие (задняя часть бедра, ягодичные и мышцы спины.
    А вот спереди(((((( И плечи дряблые, и живот((

• Я с тренером занимаюсь. Спина -это было мое условие, но оказалось что нельзя тренировать спину отдельного от остального. Из моего опыта - для спины хорошо гиперэкзтензия , гребец и проч

• В 33 года уже дряблая спина?? Возьмите консультацию у тренера

• Повниматеьнее с питанием. Правильно составленный рацион это 75% УСПЕХА

• Гость

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо. П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

Для широчайших - все виды тяг верхнего и нижнего блоков, гантелей и штанги к поясу.
    Для поясницы - гиперэкстензии.
    Тренер на первых порах обязателен.
    Без корректировки питания эффект будет слабо выраженным.
    На накачанных под жиром мышцах сжечь жир легче и быстрее, чем пытаться его согнать, когда мышцы ещё не накачаны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье