Гость
Статьи
Накачать спину

Накачать спину

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо.
П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо. П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

а обратиться к тренеру не судьба, чтоб программу написал?

Катя Глушакова
#2

сначала вам лишнее скинуть надо, потому что то что накачаете, под жиром не видно будет

Гость
#3

спина в обычно жизни не работает, он работала когда мы были обезьянами и лазили по деревьям, цепляясь и подтягиваясь. ТОЛЬКО ТУРНИК, если тяжелы весом, то приспособления уменьшающие вес, в домашних условиях-резина, лента.

#4

В 33 редко у кого не бывает проблем со спиной,поэтому ее нельзя просто качать,а под наблюдением тренера,лучше лфк,стоит 1000 р,составляет план тренировки индивидуально.

Гость
#5

grinulya в инстаграме смотрите, она очень классно спину делает себе.

Гость
#6

У меня задние мышцы наоборот ВСЕ хорошие (задняя часть бедра, ягодичные и мышцы спины.
А вот спереди(((((( И плечи дряблые, и живот((

Гость
#7

Я с тренером занимаюсь. Спина -это было мое условие, но оказалось что нельзя тренировать спину отдельного от остального. Из моего опыта - для спины хорошо гиперэкзтензия , гребец и проч

Гость
#8

В 33 года уже дряблая спина?? Возьмите консультацию у тренера

Гость
#9

Повниматеьнее с питанием. Правильно составленный рацион это 75% УСПЕХА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#10
Гость

Как накачать спину? гуглила ютубила, уже 3 месяца занимаюсь, а спина дряблая и висит по бокам. возраст 33 рост160 вес52. Занимаюсь в зале. Просто не видя эффекта, решила узнать может у кого то такая же проблема. Спасибо. П.С смотрю на спину Джей Ло зависть берет, в ее возрасте так подтянутой быть.

Для широчайших - все виды тяг верхнего и нижнего блоков, гантелей и штанги к поясу.
Для поясницы - гиперэкстензии.
Тренер на первых порах обязателен.
Без корректировки питания эффект будет слабо выраженным.
На накачанных под жиром мышцах сжечь жир легче и быстрее, чем пытаться его согнать, когда мышцы ещё не накачаны.