Гость
Статьи
восточные танцы. нужен …

восточные танцы. нужен совет

девушки, как вы считаете есть ли шансы научиться танцу живота в 23 года? или это пустая трата времени и денег?

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и еще не поздно совсем, многие идут и после 40 учится

#2

Тут не от возраста зависит,а от предрасположенности к этому виду танцев.Пробуйте.

Выть
#3

Белоснежка , тебе не хватает Внимания. Нет друзей, подруг, ты одинокая, при муже и при ребенке. Убери фото жалко тебя. Ну заведи подружку или как?

Гость
#4

Автор, что Вы имеете в виду? Научиться, чтобы....? Выступать наравне с тренером? Для мужа и дома? Для хорошего самочувствия? В нашей группе самой страшей было под 60. Одной леди было за 40. После 1,5 лет индивидуальных и групповых занятий танцует для любителя на 5+. Технически тянет очеьн сложные композиции. Но она занималась 4-5 раз в неделю.

Гость
#5

Отрасти живот ***** начала

Гость
#6

Для

#7
Выть

Белоснежка , тебе не хватает Внимания. Нет друзей, подруг, ты одинокая, при муже и при ребенке. Убери фото жалко тебя. Ну заведи подружку или как?

А ты кто такая? Себя пожалей, убожество.

Гость
#8
Гость

Можно и еще не поздно совсем, многие идут и после 40 учится

Действительно идут, жена сослуживца аж в 50 лет пошла, правда она худенькая и позитивная. Один раз заходила к нам на работу, поэтому лично видела.

Гость
#9

Я в 24 начала, тяжело даётся. Много занимаюсь дома, отрабатываю элементы часами. Организм уже не тот, конечно, гибкости и подвижности нет, но терпение и труд все перетрут. Тряски у меня начали получаться примерно через год, удары тоже долгое время не давались. Простейшие связки освоила года через 2. Занимаюсь почти 4 года, успехи есть, но до профессионалов мне еще далеко конечно. Мечтаю нормально освоить крылья и вейлы :))
В общем, если ест желание, то конечно идите и учитесь. Но будте готовы к тому, что это ацкий труд, и долгое время у Вас вообще ничего не будет получатся.

Гелла
#10

ой прям как все страшно, аж жуть! я начинала когда мне 25 было. Через 2 года у меня были первые ученики, куча конкурсов и выступлений. Преподаю до сих пор. Это все индивидуально. Кто то годами бьется и ни о чем, кто то с первых же занятий рвет всех на части- от природныхданных зависит процентов 70

Виктория
#11
Гость

Автор, что Вы имеете в виду? Научиться, чтобы....? Выступать наравне с тренером? Для мужа и дома? Для хорошего самочувствия? В нашей группе самой страшей было под 60. Одной леди было за 40. После 1,5 лет индивидуальных и групповых занятий танцует для любителя на 5+. Технически тянет очеьн сложные композиции. Но она занималась 4-5 раз в неделю.

хочу научиться для себя, не для конкурсов :)

Виктория
#12

спасибо всем за советы, обнадежили:)

Гость
#13

я в 26 начала,очень понравилось,спина перестала болеть,живот исчез,все легко дается в этом возрасте,потом родила двоих детей и уже лень,к вечеру устаешь,ничего не охота.Танцуй пока молодой, называется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Выть

Белоснежка , тебе не хватает Внимания. Нет друзей, подруг, ты одинокая, при муже и при ребенке. Убери фото жалко тебя. Ну заведи подружку или как?

Не, у неё кроме кучи гномов никого нет.