Гость
Статьи
Махи ногой

Махи ногой

Всем спортсменам привет!)
Хотелось бы узнать почему когда я делаю махи ногой у меня начинает как-то "сводить" другую ногу в ляшках. Упражнение делаю правильно,но боюсь навредить себе. У кого так было?Что можете сказать или посоветовать?Может заменить на другое упражнение? Делаю еще присед,выпады и поднятие таза.

Поликсения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно больно сводит? Вообще, ощущение напряжения в ляжке нормально для любого упражнения, на неё направленного. Но смотря насколько больно, совсем больно быть не должно.

Поликсения
#2
Гость

Сильно больно сводит? Вообще, ощущение напряжения в ляжке нормально для любого упражнения, на неё направленного. Но смотря насколько больно, совсем больно быть не должно.

ну да сильно.но не ту которой я делаю махи,она же просто без дела лежит)))

Гость
#3
Поликсения

ну да сильно.но не ту которой я делаю махи,она же просто без дела лежит)))

Напрягается как раз та нога, которая махи не делает) Попробуйте делать махи в бок стоя у опоры, поймете, о чем я.

Гости в гостях
#4

Растяжка плохая, вот и все.

Гость
#5

В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!
В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!
В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!

Гость
#6
Гость

В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!

таким как автор не докажешь - малолетки с неблагополучного района и семья далеко от интеллигенции, так сказать потомки неграмотных крестьян.

Гость
#7

семья - далека*

Поликсения
#8
Гость

В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках! В Бедрах а не ляшках!

таким как автор не докажешь - малолетки с неблагополучного района и семья далеко от интеллигенции, так сказать потомки неграмотных крестьян.

Далеко от интиллигенции? Я живу в центре Москвы ,и из хорошей семьи.Это видимо у вас все так плохо в жизни,раз вы желчь пускаете на совершенно незнакомого человека из-за одного слова.Мне вас жаль,хорошей вам жизни.

Гость
#9

логика железно-крестьянская : раз живу в центре Москвы- значит интЕллигенция )) . Кстати вы в этом слове ошибку сделали даже!!
Понаехали тут...

Гость
#10
Гость

логика железно-крестьянская : раз живу в центре Москвы- значит интЕллигенция )) . Кстати вы в этом слове ошибку сделали даже!!
Понаехали тут...

Значит да ,а ты сиди в своем кукуреве и мни себя интеллигенткой ,жирная *****

Поликсения
#11
Гость

логика железно-крестьянская : раз живу в центре Москвы- значит интЕллигенция )) . Кстати вы в этом слове ошибку сделали даже!!
Понаехали тут...

у вас жизнь Личная есть?))))а то я смотрю только за ошибками наблюдаете. Неужели всё так печально?)))Жаль мне вас,еще много-много раз;))))

Гость
#12

растянула мышцу............вот и пошла боль..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

Бедро это общее название, а ляжка это за что полапать.

_

Гость
#15

Да-да.. в теме ляжек от понаехавшей буду свою личную жизнь обсуждать...много чести к лаптю будет!

Гость
#16

Да, я бы тоже написала "в бедре". На крайний случай - "в ляЖках"😄😝

Гость
#17
Гость

Да, я бы тоже написала "в бедре". На крайний случай - "в ляЖках"😄😝

а ***** сходила бы ?под ьеб щица???

Гость
#18
Гость

Да-да.. в теме ляжек от понаехавшей буду свою личную жизнь обсуждать...много чести к лаптю будет!

на х у й иди п р о ш м а н д о в к а ,за щеку возьмешь ????

Гость
#19

Автор, так и должно быть. Напрягается именно нога, которая "лежит без дела", или стоит, если делать махи стоя. Хотя болей, ноющих ощущений быть не должно, только напряжение, терпимое покалывание. Если есть боль, то может недостаточно разогрелись, совсем нет растяжки, а может повредили сустав или связку

Гость
#20

ну что за люди то
ворон ворону на черноту пеняет

Гость
#21
Гость

ну что за люди товорон ворону на черноту пеняет

+

Masha-222
#22
Гость

Значит да ,а ты сиди в своем кукуреве и мни себя интеллигенткой ,жирная *****

А-ха-ха-ха-))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

начни делать махи nиздoй

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы