Прокачка попы Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокачка попы

Можно ли накачать попу в домашних условиях, при недостатке веса (до нормы не хватает кг 10-8)

Ответы (20) Ответить
  • Можно .

• Реклама

• Я как медик говорю,что-нет.У вас и так дефицит веса,при упражнениях еще больше потеряете.Начните исследовать свой организм,сдавая анализы,чтобы найти причину такой низкой массе тела.Когда баланс восстановите,то тогда и упражнениями занимайтесь.

• можно. у меня вообще имт как у анорексичек)) когда начинаю заниматься с гантельками, приседать, попа сразу подтягивается, результат уже через месяц виден

• еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом.
    а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

• в домашних условиях прям накачать не получится (проверенно) просто подтянуть чуть чуть(приседания, выпады самые эффективные) а вот в зале накачать без проблем)

• Только подтянуть немного, чтобы не провисали ягодицы, не было ягодичной складки и результат лишь месяцев через три при условии использовании отягощений и очень интенсивных тренировок. Естественно, что бесполезно тренировать только ягодицы, нужно всё тело, иначе не будет видно никакого результата.

• Качаю в спорт зале, за три недели плюс два см в ягодицах

• Становая тяга на прямых ногах - посмотрите как делается в ютубе

• Можно. Главное - правильная техника выполнения упражнений, большие для вас веса и белка 1,5 грамма на килограмм желаемого веса, жиров 1 грамм на килограмм.

• Гость

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом.
    а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

)))))))

• Гость

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом. а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

кроме шуток. приседаю с мешком наполнителя для лотка, он 9 кг весит, так что вполне заменяет блин ;

• Катя

Можно ли накачать попу в домашних условиях, при недостатке веса (до нормы не хватает кг 10-8)

Можно, особенно если купить домой стангу и силовую раму и иметь тренера или мужа для подстраховки. И тогда корм пойдёт в коня

• Можно накачать, если ее качать)) главное желание и штанга. У меня возможность ходить в тренажерку только 1-2 раза в неделю, так пару раз занимаюсь дома. Надо только разогреться, чтобы не потянуть связку или мышцы, и приседать, сначала с небольшим весом, а потом постепенно увеличивать. Я беру штангу мужа весом в 30 кг и приседаю, по 15 раз, 5 подходов. Вообще много упражнений, выпады, махи, различные приседания, плие, все это делается с весом, чтобы был толк. И конечно питание, тем более при дефиците веса. Чтобы набрать вес, надо увеличить калорийность, но не из вредной пищи, и необходимо много протеина

• Марго

Я как медик говорю,что-нет.У вас и так дефицит веса,при упражнениях еще больше потеряете.Начните исследовать свой организм,сдавая анализы,чтобы найти причину такой низкой массе тела.Когда баланс восстановите,то тогда и упражнениями занимайтесь.

+100!У меня была раньше такая же очень худая подруга,как и автор.Ела не усваивалось,спереди в сзади плоская.Хотелось ей тоже попу хоть немного увеличить.Пошла она в фитнес клуб(а тренер аферист только денег содрал,пообещав ей результат,заранее зная,что она не получит его),занималась она и только отощала еще больше.Руки вообще как веточки стали,ноги,как спички.Но(!),зато попа ее увеличилась всего на 1 см и стала жесткой.После этого,она пошла по врачам,оказалось,что у нее проблемы с гормонами.Отрегулировала,теперь с ее телом все в порядке.И попка хорошая появилась и хоть какие-то бугорки в виде груди обозначились.

• Да конечно можно. В зале с 60 кг приседают просто потому что дома скучно, ну или кота нет)

• Гость

Да конечно можно. В зале с 60 кг приседают просто потому что дома скучно, ну или кота нет)

я не собираюсь гробить свой позвоночник и суставы. мне и кота хватит)))

• Прокачка попы хорошо при интенсивной ходьбе в горку небольшую.Выставляю на беговой дорожке угол подъема и хожу

• Гость

я не собираюсь гробить свой позвоночник и суставы. мне и кота хватит)))

Вообще-то это единственный способ для большинства набрать мыш. массу и получить попу. Если заниматься правильно, то ничего не угробится. Ведь к весу 60кг идут пол-года - год, из них первые месяцы - под руководством тренера.. Зато потом такое тело, што мущщинки лежат штабелями до горизонта :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь