Гость
Статьи
Прокачка попы

Прокачка попы

Можно ли накачать попу в домашних условиях, при недостатке веса (до нормы не хватает кг 10-8)

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно .

Марго
#2

Я как медик говорю,что-нет.У вас и так дефицит веса,при упражнениях еще больше потеряете.Начните исследовать свой организм,сдавая анализы,чтобы найти причину такой низкой массе тела.Когда баланс восстановите,то тогда и упражнениями занимайтесь.

Гость
#4

можно. у меня вообще имт как у анорексичек)) когда начинаю заниматься с гантельками, приседать, попа сразу подтягивается, результат уже через месяц виден

Гость
#5

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом.
а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

НН
#6

в домашних условиях прям накачать не получится (проверенно) просто подтянуть чуть чуть(приседания, выпады самые эффективные) а вот в зале накачать без проблем)

Гость
#7

Только подтянуть немного, чтобы не провисали ягодицы, не было ягодичной складки и результат лишь месяцев через три при условии использовании отягощений и очень интенсивных тренировок. Естественно, что бесполезно тренировать только ягодицы, нужно всё тело, иначе не будет видно никакого результата.

Гость
#8

Качаю в спорт зале, за три недели плюс два см в ягодицах

Гость
#9

Становая тяга на прямых ногах - посмотрите как делается в ютубе

Гость
#10

Можно. Главное - правильная техника выполнения упражнений, большие для вас веса и белка 1,5 грамма на килограмм желаемого веса, жиров 1 грамм на килограмм.

Гость
#11
Гость

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом.
а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

)))))))

Гость
#12
Гость

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом. а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

кроме шуток. приседаю с мешком наполнителя для лотка, он 9 кг весит, так что вполне заменяет блин ;

Тренер
#13
Катя

Можно ли накачать попу в домашних условиях, при недостатке веса (до нормы не хватает кг 10-8)

Можно, особенно если купить домой стангу и силовую раму и иметь тренера или мужа для подстраховки. И тогда корм пойдёт в коня

Гость
#14

Можно накачать, если ее качать)) главное желание и штанга. У меня возможность ходить в тренажерку только 1-2 раза в неделю, так пару раз занимаюсь дома. Надо только разогреться, чтобы не потянуть связку или мышцы, и приседать, сначала с небольшим весом, а потом постепенно увеличивать. Я беру штангу мужа весом в 30 кг и приседаю, по 15 раз, 5 подходов. Вообще много упражнений, выпады, махи, различные приседания, плие, все это делается с весом, чтобы был толк. И конечно питание, тем более при дефиците веса. Чтобы набрать вес, надо увеличить калорийность, но не из вредной пищи, и необходимо много протеина

Гость
#15

Срачку на Прокачку!

Гость
#16
Марго

Я как медик говорю,что-нет.У вас и так дефицит веса,при упражнениях еще больше потеряете.Начните исследовать свой организм,сдавая анализы,чтобы найти причину такой низкой массе тела.Когда баланс восстановите,то тогда и упражнениями занимайтесь.

+100!У меня была раньше такая же очень худая подруга,как и автор.Ела не усваивалось,спереди в сзади плоская.Хотелось ей тоже попу хоть немного увеличить.Пошла она в фитнес клуб(а тренер аферист только денег содрал,пообещав ей результат,заранее зная,что она не получит его),занималась она и только отощала еще больше.Руки вообще как веточки стали,ноги,как спички.Но(!),зато попа ее увеличилась всего на 1 см и стала жесткой.После этого,она пошла по врачам,оказалось,что у нее проблемы с гормонами.Отрегулировала,теперь с ее телом все в порядке.И попка хорошая появилась и хоть какие-то бугорки в виде груди обозначились.

Гость
#17

Да конечно можно. В зале с 60 кг приседают просто потому что дома скучно, ну или кота нет)

Гость
#18
Гость

Да конечно можно. В зале с 60 кг приседают просто потому что дома скучно, ну или кота нет)

я не собираюсь гробить свой позвоночник и суставы. мне и кота хватит)))

Надежда
#19

Прокачка попы хорошо при интенсивной ходьбе в горку небольшую.Выставляю на беговой дорожке угол подъема и хожу

тренер
#20
Гость

я не собираюсь гробить свой позвоночник и суставы. мне и кота хватит)))

Вообще-то это единственный способ для большинства набрать мыш. массу и получить попу. Если заниматься правильно, то ничего не угробится. Ведь к весу 60кг идут пол-года - год, из них первые месяцы - под руководством тренера.. Зато потом такое тело, што мущщинки лежат штабелями до горизонта :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

еще отлично накачивают попу приседания с котом. берете кота (лучше чтобы он был сонный) килограмм на 5, если больше то даже лучше. и приседаете с ним раз 15. потом без кота 15, потом опять с котом.
а если кот не дотягивает до 5ти кг, то сначала рекомендую прокачать кота)))

АХХАХАХАХАХАХХХААХАХАХВ

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем