Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танец с обручем (хупинг). Что это?

Хочу поделиться, вот уже 4 года как занимаюсь хупингом. Это танец со специальным обручем полипро. Отличная фитнес нагрузка вместо скучных тренажеров! Похудела, фигура кардинально изменилась, а про творческий процесс и говорить нечего, вообщем наслаждаюсь и вам желаю!

Ответы (6) Ответить
  • Очередная "зумба". Нет уж, фитнес отдельно, танец отдельно, а то ни рыба, ни мясо.

• Реклама

• Что это-
    "... танец со специальным обручем полипро. Отличная фитнес нагрузка вместо скучных тренажеров! Похудела, фигура кардинально изменилась, а про творческий процесс и говорить нечего, вообщем наслаждаюсь и вам желаю!.."
    Это- реклама специального обруча "Полипро"

• а я танцую с обычным обручем. не менее увлекательно

• На мой взгляд это красивое и новое направление танца в России. Я знаю, что в Америке это направление имеет очень широкий масштаб... Что самое интересное в хупинге-это то, что обруч можно внедрять в любой вид танца и он (танец) от этого станет, как минимум эффектнее)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь