Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прибавка в весе после тренировки

После занятия в зале с железом, приседом и прочим, у меня ужасно болят мыщцы во всем теле. Это ладно, но я встала на весы и прибавка почти в 2 кг! Реально ли это от отека мышц? или не в этом дело? Когда я на правильном питании и визуально худею!

Ответы (6) Ответить
  • Вероятно, мышцы тяжелее жира, поэтому и вес прибавляется...

• Реклама

• конечно отек. какой там рост мышц, ты видимо только начала едва-едва жёпой шевелить, раз все болит.

• Или нажрала. что значит "на правильном питании", как будто правильным питанием нельзя килограммы нажрать.

• Гость

Вероятно, мышцы тяжелее жира, поэтому и вес прибавляется...

+1000

• Вы на объемы смотрите а не на вес.
    Объемы убавляются, значит жир уходит (он легкий) А мышечная масса растет (от этого и вес прибавляется)

• когда я после родов начала заниматься в тренажерном зале, то очень сильно ушло в объемах. А на весах была та же цифра.
    Сброс веса пошел только после аэробной нагрузки.
    Так, что прибавка скорее всего идет за счет прироста мышечной масф

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь