Гость
Статьи
Подскажите, как убрать …

Подскажите, как убрать целлюлит над коленями

Мне 24 года, рост 177 , вес 57. В целом я худая и высокая, и проблем с весом никогда не было. Даже целлюлита не было. Но сейчас стала замечать, что любое прибавление веса оседает у меня в бедрах(в этом я пошла в маму, у нее худой верх и сейчас уже очень толстые бедра)
Но если на задней поверхности целлюлита нет, то над коленками, особенно если смотреть сверху, заметен небольшой целлюлит. Если надавить то появятся ямки.
На диете не сижу, но и вредное не ем.Занималась год в зале на тренажерах, на степе, со свободными весами. Ножки были идеальные. Сейчас нет возможности заниматься, и вот пожалуйста.
Я понимаю, что целлюлит это физиологическая норма и тд, но все таки хочется красивые ножки.
Неужели выход только спорт и диета всю жизнь? Как вы избавились от этой проблемы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема ( я купила специальный массажер и масло. делать регулярно и поможет. ещё бы узнать как похудеть там

GV
#2

Сократить хлебобулочные, сахар, делать растяжку, можно помять еще. Через две недели уйдет) у меня, по крайней мере, так было

Гость
#3

скажи целлюлиту - "иди в *****" и он уйдёт в *****

Гость
#4

в ЖО_ПУ

Злата
#5

Блин, та же фигня, я очень худенькая, а над коленями, как будто скопление лишней кожи и целлюлит!( Я втирала разные кремы и масла, но ни фига.( Слышала антицеллюлитный массаж помогает, хочу попробовать.

Алла
#6

быть в форме для некоторых тяжкий труд,мы сами себя строим,Если у организма нет сил сопротивляться нашим слабостям( вкусностям) -он подает различные знаки-симптомы:головные боли,болезненные месячные,хроническая усталость,тяга к сладкому,нервозность,плохая кожа,ногти,волосы....................................Чтобы быть в форме и радоваться своему отражению в зеркале нужно понимать для чего мы едим,что мы едим, Наверно нет таких водителей которые заливают в свою машину топливо подешевле,или в дизельную бензин т.к он дешевле,Так почему мы себя кормим и поим тем что не представляет никакой пищевой ценности для клеточек,осознанно наносим себе вред( тратим деньги на пищевые яды),Пожалейте свой организм ,ведь он живой, Кому интересна тема сохранения здоровья,молодости,долголетия-давайте дружить и общаться,и делиться ценной информацией,так актуальной сейчас,lukyanovaalla@mail.ru

Гость
#7

Приседания, бег. Не есть хлеб, сладости вообще. Вообще уменьшить углеводыи увеличить белки.

Блондинка
#8

Пейте побольше воды - от полутора литров в день, не считая супов и чая, а то и побольше, как привыкните ) У меня апельсиновая корка стала гораздо меньше, Ну, и питание - белую муку уберите, кофе, соленое :)

Гость
#9
Гость

скажи целлюлиту - "иди в *****" и он уйдёт в *****

там он тоже не нужен вообщето))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

скажи целлюлиту - "иди в *****" и он уйдёт в *****

Гениально! И не дай Бог не сработает! :)))))))))