Гость
Статьи
Накачать попу дома

Накачать попу дома

Здравствуйте, я занимаюсь дома, в спортзал времени нет ходить, хочу накачать попу, занимаюсь через день, делаю выпады по 10р на каждую ногу по 3 подхода, и приседаю с гантелями на плечах, 10 - 13 р по 3 подхода, вес каждой гантели 3 кг, после трени ем что положено, но не много, творог, банан, мясо... Эффективно ли то что я делаю и сколько понадобиться времени что привести попу в красивый вид

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец какая! Хуже точно не станет. Банан только под вопросом. Я вот вообще ничего не делаю, лень(

Гость
#2

Это еще от типа фигуры зависит..бывают плоскопопые и ничего не сделаешь..у меня всегда попа была, а сейчас я ее периодически качаю, так она вообще персик - моя гордость)

Яна
#3

У меня через месяц одними выпадают попа уже красивую форму обрела и подтянулась.

Гость
#4

ага, рассказывайте как у вас через месяц попа с арбуз выросла. люди годами ходят в тренажерку и работают с большими весами, а у вас дома с гантельками ж о п а кита вырастает. буква п = правда.

Гость
#5
Гость

ага, рассказывайте как у вас через месяц попа с арбуз выросла. люди годами ходят в тренажерку и работают с большими весами, а у вас дома с гантельками ж о п а кита вырастает. буква п = правда.

соглашусь) 30 приседов и выпадов с такими весами- это смех. хуже не станет, но и результата не ждите-это просто зарядка. я 4 раза в неделю в зале пашу по 2-3 часа и не скажу, что у меня прям ошеломляющий результат, хотя у меня очень отзывчивые мышцы

Rrow
#6

о как я хочу себе нормальную попу, без ушей на бедрах. а можно ли накачать только ягодичные мышцы, без бедер?

Катана
#7
Гость

ага, рассказывайте как у вас через месяц попа с арбуз выросла. люди годами ходят в тренажерку и работают с большими весами, а у вас дома с гантельками ж о п а кита вырастает. буква п = правда.

соглашусь) 30 приседов и выпадов с такими весами- это смех. хуже не станет, но и результата не ждите-это просто зарядка. я 4 раза в неделю в зале пашу по 2-3 часа и не скажу, что у меня прям ошеломляющий результат, хотя у меня очень отзывчивые мышцы

Все зависит от общего тонуса тела и мышц,от генетики. Мне чтобы накачать пресс кубиками месяца 2 достаточно у меня очень стройное тело,упругий живот,и это правда, 2 месяца и уже виден рельеф кубиков,а у кого то на это годы уходят, потому что сначало нужно скинуть лишний жир,потом подкачать обвисшие участки живота, а потом только качать непосредственно сам пресс и сушиться,так что ситуации действительно разные.

Гость
#8

вы лучше постарайтесь понять, что вы пытаетесь с помощью накачивания попы решить свои проблемы с комплексом неполноценности.
Зачем вам отношения с мужчиной, которые держатся на накачанной попе?
Неужели вы так глупы и не понимаете этого?

Гость
#9
Гость

вы лучше постарайтесь понять, что вы пытаетесь с помощью накачивания попы решить свои проблемы с комплексом неполноценности.Зачем вам отношения с мужчиной, которые держатся на накачанной попе?Неужели вы так глупы и не понимаете этого?

феминисток бодипозитивщиц сюда не звали.

Гость
#10

умница, я с вами, вчера 25 приседаний, 60 наклонов, обруч 5 минут, и подъемы ног с упором об стену. тоже дома. нужно бороться с ленью)))

Гость
#11
Катана

соглашусь) 30 приседов и выпадов с такими весами- это смех. хуже не станет, но и результата не ждите-это просто зарядка. я 4 раза в неделю в зале пашу по 2-3 часа и не скажу, что у меня прям ошеломляющий результат, хотя у меня очень отзывчивые мышцы

Все зависит от общего тонуса тела и мышц,от генетики. Мне чтобы накачать пресс кубиками месяца 2 достаточно у меня очень стройное тело,упругий живот,и это правда, 2 месяца и уже виден рельеф кубиков,а у кого то на это годы уходят, потому что сначало нужно скинуть лишний жир,потом подкачать обвисшие участки живота, а потом только качать непосредственно сам пресс и сушиться,так что ситуации действительно разные.
вы глупая? кубики на худощавом теле делаются легко за счет сжигания мышечной массы повторяющимися аэробными упражнениями. чтобы сделать на теле впуклости и ямки много ума не надо. сжигаешь себе мышцы и сжигаешь, они сами начинают проваливаться уже после первой хорошей тренировки. вы знаете, что большой и ОБЪЕМНЫЙ пресс делают с большим утяжелением?? вы загуглите фотографии мужчин пауэрлифтеров. вот у них пресс ОГРОМНЫЙ просто, чистое мясо, нарощенное годами тяжелых тренеровок. так вот, ваш плоский провалившийся пресс не ровня хорошей накаченной попе. мясистую попу качают ГОДАМИ, постоянно увеличивая рабочий вес.

Гость
#12
Катана

соглашусь) 30 приседов и выпадов с такими весами- это смех. хуже не станет, но и результата не ждите-это просто зарядка. я 4 раза в неделю в зале пашу по 2-3 часа и не скажу, что у меня прям ошеломляющий результат, хотя у меня очень отзывчивые мышцы

Все зависит от общего тонуса тела и мышц,от генетики. Мне чтобы накачать пресс кубиками месяца 2 достаточно у меня очень стройное тело,упругий живот,и это правда, 2 месяца и уже виден рельеф кубиков,а у кого то на это годы уходят, потому что сначало нужно скинуть лишний жир,потом подкачать обвисшие участки живота, а потом только качать непосредственно сам пресс и сушиться,так что ситуации действительно разные.
я отношусь к категории людей с отзывчивыми мышцами, у меня очень быстро появляется рельеф, я астеник и не склонна к полноте, не набираю, лишнего веса нет и никогда не было. так вот от 30 приседав и выпадов невозможно накачать попу

Тренер
#13
Гость

Это еще от типа фигуры зависит..бывают плоскопопые и ничего не сделаешь..у меня всегда попа была, а сейчас я ее периодически качаю, так она вообще персик - моя гордость)

ВСЕГДА, в ЛЮБОМ случае, в самом запущенном случае плоскопопия можно накачать попу до выпирания. Вопрос в сроках, дисциплине и питании. (Максимальный срок в наихудшем случае (плохая генетика, но хорошая дисциплина в тренировках и питании, большое желание)- год.).Но не дома, а в зале и с тренром. Проверено неоднократно.

Тренер
#14
Rrow

о как я хочу себе нормальную попу, без ушей на бедрах. а можно ли накачать только ягодичные мышцы, без бедер?

Нельзя. Масса существенно растёт только от базовых многосуставных упражнений, которые задействуют ягодицы и бёдра как единое целое. Можно лишь смещать акценты, но полностью избежать накачки бёдер невозможно. ИМХО, в этом плане становые тяги предпочтительнее приседов, хотя при овладении техникой ягодичных приседов эффект примерно одинаковый (+ приседов в том, что грузят самую середину ягодиц, а не низ, как становые тяги)
В ветке "упражнения на ягодицы для увеличения их объёма" я отвечаю на все вопросы по теме, заходите.

M
#15

с таким весом вы только тратите время - ничего вы не накачаете. сейчас фитнес клубов и качалок как грязи. можно найти в шаговой доступности а не ***** с 3 кг гантельками

M
#16

д ро чить гантельками

Тренер
#17
Лиза

Здравствуйте, я занимаюсь дома, в спортзал времени нет ходить, хочу накачать попу, занимаюсь через день, делаю выпады по 10р на каждую ногу по 3 подхода, и приседаю с гантелями на плечах, 10 - 13 р по 3 подхода, вес каждой гантели 3 кг, после трени ем что положено, но не много, творог, банан, мясо... Эффективно ли то что я делаю и сколько понадобиться времени что привести попу в красивый вид

Не обращал внимания на вес гантели, потому что в этом качестве обычно указывают двузначные числа с нулями. 3кг - это вообще НИЧТО для ног. Это мастурбация.

Марина
#19

Лиза, правда то что ты делаешь - капля в море. Чтобы как следует прокачать попу - нужно будет увеличивать веса постоянно, а этого можн в зале добиться, если у тебя нет потяжелее конечно весов. а вообще вот тебе полезная статья, сама случайно наткнулась на нее http://klassnoetelo.ru/kak-nakachat-popu-devushke/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Пойдите к тренеру он покажет Вам как правильно делать выпады и приседания, потом дома продолжайте, каждый день, я такую *** себе накачала, что мужики слюни не могут в рот вернуть когда меня видят)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем