Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать добавку с спорту

Что стоит заказать как добавку к тренировкам? Может кто-то подскажет? Я из большого количества добавок не знаю, что выбрать. Можно сайт с которого эту добавку можно сразу заказать. Настроена серьезно, хочу набрать мышечную массу.
Если кто-то хочет начать заниматься со мной, то милости прошу.

6 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

насчет набора массы лучше к тренеру. Рекомендую оптивумен витамины, либо энимал пак, если болят иногда колени - энимал +второе слово не помню, там пара разновидностей), жиры - омега 3,6,9 в 1 капсуле, протеин синта6, казеин на ночь.

#4

за сайт благодарю.

Гость
#5

Я использую минимальный набор: протеиновые коктейли + бцаа (аминокислоты, которые доставляют белок в мышцы) и креатин для улучшения качества тренировки. Все эти продукты абсолютно натурального происхождения, для меня это важно.

666
#6

Больше мяса, автор. И режим. А чтобы нарастить мышечную массу, нужно ой как постараться, годы тренировок, и то, если вы не занимаетесь профессионально. А на добавках вы быстро не вырастите, не рассчитывайте. А из порошков я посоветую фирму Syntech, Optimum Nutrition тоже разрекламирован неплохо. А лучше спрашивайте у продавцов, они помогут вам в выборе.

#8

Сходите к нормальному врачу, который поставит вам диагноз, а не запретит рот открывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Могу посоветовать очень хорошее функциональное питание, абсолютно безвредно, содержит сбалансированный комплекс всех необходимых веществ, сама им пользуюсь...Напишите мне в контакте,чтоб удобнее было общаться, я вам подробнее расскажу:) http://vk.com/cookie_depp