Гость
Статьи
Есть кто живущий на …

Есть кто живущий на остров Самуи? Давайте заниматься фитнесом вместе!

Всем привет! Я живу на небольшом острове в сиамском заливе! На острове очень много русских но большинство их них просыпаются поздно и тусят ночами. А я жаворонок, занимаюсь спортом обычно днем! Если кто-то найдется - отзовитесь! Буду рада!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы у людей))))))

Гость
#2
Anita Kost

Всем привет! Я живу на небольшом острове в сиамском заливе! На острове очень много русских но большинство их них просыпаются поздно и тусят ночами. А я жаворонок, занимаюсь спортом обычно днем! Если кто-то найдется - отзовитесь! Буду рада!

а ты где живешь, мы рядом с Wat Khirimat, по идее можно...

Гость
#3

Автор, я тоже так хочу. А как вы попали туда?

Гость
#4

Круто завидую автору эххххх

#5
Гость

Вот проблемы у людей))))))

Где здесь я написала, что у меня проблема? :)

#6
Гость

а ты где живешь, мы рядом с Wat Khirimat, по идее можно...

Я живу на БангРаке и езжу на Плай Лаем соя 4 заниматься в AirWellFit :)

#7
Гость

Автор, я тоже так хочу. А как вы попали туда?

Это долгая история, которая началась еще в марте 2007 года :-)

Гость
#8
Anita Kost

Это долгая история, которая началась еще в марте 2007 года :-)

Расскажите, пожалуйста...

гость
#9

да расскажите очень интересно)

#10
Гость

Расскажите, пожалуйста...

Я жила в Москве, развелась с мужем, после десятилетнего брака, мне было тогда 31 год, не зная что делать, я откликнулась на предложение совместного бизнеса в Индии, штат Гоа, у меня после развода ожидались средства, которые я могла вложить. Я уехала :) Через 4 года, я поняла, что в Индии бизнес вести могут или очень богатые люди, которые получают там сверхдоходы или фанаты, пережила там так же расставание с мужчиной и уехала жить на остров Самуи в Таиланде, т.к. в Россию я не хотела возвращаться на долго, сознание уже изменилось. Это было в 2011 году, к тому времени я уже побывала в многих странах, особенно Азии. С тех пора так и живу на Самуи, переодическу куда-то еще путешествую, вышла тут замуж, занимаюсь любимым делом - эзотерическими консультациями дистанционно по большей части :-) Очень люблю фитнес, страдала что его не было в Индии, обрадовалась, когда он появился здесь на острове, но хочется все же разделять это с единомышленниками :-)

Гость
#11
Anita Kost

Я жила в Москве, развелась с мужем, после десятилетнего брака, мне было тогда 31 год, не зная что делать, я откликнулась на предложение совместного бизнеса в Индии, штат Гоа, у меня после развода ожидались средства, которые я могла вложить. Я уехала :) Через 4 года, я поняла, что в Индии бизнес вести могут или очень богатые люди, которые получают там сверхдоходы или фанаты, пережила там так же расставание с мужчиной и уехала жить на остров Самуи в Таиланде, т.к. в Россию я не хотела возвращаться на долго, сознание уже изменилось. Это было в 2011 году, к тому времени я уже побывала в многих странах, особенно Азии. С тех пора так и живу на Самуи, переодическу куда-то еще путешествую, вышла тут замуж, занимаюсь любимым делом - эзотерическими консультациями дистанционно по большей части :-) Очень люблю фитнес, страдала что его не было в Индии, обрадовалась, когда он появился здесь на острове, но хочется все же разделять это с единомышленниками :-)

А какой вид фитнесса в планах ?

Опять 25
#12

Зашла чисто, чтобы посмотреть, сколько у нас тут живущих на Самуи. Маловато вроде.
Фитнесом занимаюсь, но на Самуи не поеду из-за этого, сразу говорю.

#13
Гость

А какой вид фитнесса в планах ?

У нас есть тут степ аэробика, ABL, интервальные тренировки, Зумба :-) Они не в планах, я на них хожу, 5 раз в неделю :-) Просто хочется компанию :-)

#14
Опять 25

Зашла чисто, чтобы посмотреть, сколько у нас тут живущих на Самуи. Маловато вроде. Фитнесом занимаюсь, но на Самуи не поеду из-за этого, сразу говорю.

:)))))) Ладно, приезжайте просто отдыхать :)))))

Живущая на Пхукете
#15

Привет соседям! :-)
Ээх, жила бы на Самуи, точно составила бы компанию))
Как там у вас сейчас погода, как море?

Гость
#16

Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

Гость
#17
Anita Kost

У нас есть тут степ аэробика, ABL, интервальные тренировки, Зумба :-) Они не в планах, я на них хожу, 5 раз в неделю :-) Просто хочется компанию :-)

Мне нравится тверк , плавание , акробатика , поле данс , восточные танцы , а такоё есть ? :) Хочу зимой попробовать приехать , только чтобы привести себя в форму ... :)

Гость
#18
Гость

Мне нравится тверк , плавание , акробатика , поле данс , восточные танцы , а такоё есть ? :) Хочу зимой попробовать приехать , только чтобы привести себя в форму ... :)

Есть много разных танцев - латина, балет, фанк, может еще какие есть, толе денс, поле спорт, плавать сами в море :)))) Но танцы это не мое, я не особо лпастичная, поэтому не уточняла. но есть несколько мест, где можно это получить :-) Приезжайте :-)

#19
Гость

Мне нравится тверк , плавание , акробатика , поле данс , восточные танцы , а такоё есть ? :) Хочу зимой попробовать приехать , только чтобы привести себя в форму ... :)

Это я ответила, просто меня почему-то разлогинило :-)

#20
Живущая на Пхукете

Привет соседям! :-)Ээх, жила бы на Самуи, точно составила бы компанию)) Как там у вас сейчас погода, как море?

Мне кажется Пукет более развит, там должно быть много разных залов и фитнеса в целом? Нет? :) Дождит у нас, но тепло, море хорошее :-) Вообще как-то у нас внепланово дождит, сезон дождей вообще в ноябре должен быть :)

#21
Гость

Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

1. Первый брак у меня был в 21 года, встречалась с мальчиком студентом 2 года, потом вместе сделали бизнес, прожили 10 лет и к 30 годам, как со многими парами бывает, пошли разными дорогами, не одно у нас понимание мира на двоих было.
2. Второй гражданский брак был с мужчиной, который был наполовину русский, наполовину индиец. Папа его в совецкое время еще приехать в Москву по обмен студентами, влюбился в маму, остался, у них родилось 3е детей. Тоже русский можно сказать, но с клевыми этническими особенностями.
3. В Тае вышла замуж за русского парня Александра, познакомились в твиттере, когда я уже знала, что переезжаю жить на Самуи, а он только планировал. Поженились только года назад, вот 8 октября будет год свадьбы :)
Спасибо, Вы совершенно правы,опускать голову вообще никогда нет смысла! Мне 3

#22
Гость

Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

Мне 39 лет, а жизнь снова начинается :))))))) Приложила бы фото, но видимо тут этого нельзя :-)

Гость
#23

Здорово. Вот даже в Тае можно свою судьбу найти. Удачи вам!

Гость
#24
Anita Kost

Мне 39 лет, а жизнь снова начинается :))))))) Приложила бы фото, но видимо тут этого нельзя :-)

А когда детей планируете ? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#25

можно узнпть а что за эзотер консульт?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем