Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть кто живущий на остров Самуи? Давайте заниматься фитнесом вместе!

Всем привет! Я живу на небольшом острове в сиамском заливе! На острове очень много русских но большинство их них просыпаются поздно и тусят ночами. А я жаворонок, занимаюсь спортом обычно днем! Если кто-то найдется - отзовитесь! Буду рада!

Ответы (25) Ответить
  • Вот проблемы у людей))))))

• Реклама

• Anita Kost

Всем привет! Я живу на небольшом острове в сиамском заливе! На острове очень много русских но большинство их них просыпаются поздно и тусят ночами. А я жаворонок, занимаюсь спортом обычно днем! Если кто-то найдется - отзовитесь! Буду рада!

а ты где живешь, мы рядом с Wat Khirimat, по идее можно...

• Автор, я тоже так хочу. А как вы попали туда?

• Круто завидую автору эххххх

• Гость

Вот проблемы у людей))))))

Где здесь я написала, что у меня проблема? :)

• Гость

а ты где живешь, мы рядом с Wat Khirimat, по идее можно...

Я живу на БангРаке и езжу на Плай Лаем соя 4 заниматься в AirWellFit :)

• Гость

Автор, я тоже так хочу. А как вы попали туда?

Это долгая история, которая началась еще в марте 2007 года :-)

• Anita Kost

Это долгая история, которая началась еще в марте 2007 года :-)

Расскажите, пожалуйста...

• да расскажите очень интересно)

• Гость

Расскажите, пожалуйста...

Я жила в Москве, развелась с мужем, после десятилетнего брака, мне было тогда 31 год, не зная что делать, я откликнулась на предложение совместного бизнеса в Индии, штат Гоа, у меня после развода ожидались средства, которые я могла вложить. Я уехала :) Через 4 года, я поняла, что в Индии бизнес вести могут или очень богатые люди, которые получают там сверхдоходы или фанаты, пережила там так же расставание с мужчиной и уехала жить на остров Самуи в Таиланде, т.к. в Россию я не хотела возвращаться на долго, сознание уже изменилось. Это было в 2011 году, к тому времени я уже побывала в многих странах, особенно Азии. С тех пора так и живу на Самуи, переодическу куда-то еще путешествую, вышла тут замуж, занимаюсь любимым делом - эзотерическими консультациями дистанционно по большей части :-) Очень люблю фитнес, страдала что его не было в Индии, обрадовалась, когда он появился здесь на острове, но хочется все же разделять это с единомышленниками :-)

• Anita Kost

Я жила в Москве, развелась с мужем, после десятилетнего брака, мне было тогда 31 год, не зная что делать, я откликнулась на предложение совместного бизнеса в Индии, штат Гоа, у меня после развода ожидались средства, которые я могла вложить. Я уехала :) Через 4 года, я поняла, что в Индии бизнес вести могут или очень богатые люди, которые получают там сверхдоходы или фанаты, пережила там так же расставание с мужчиной и уехала жить на остров Самуи в Таиланде, т.к. в Россию я не хотела возвращаться на долго, сознание уже изменилось. Это было в 2011 году, к тому времени я уже побывала в многих странах, особенно Азии. С тех пора так и живу на Самуи, переодическу куда-то еще путешествую, вышла тут замуж, занимаюсь любимым делом - эзотерическими консультациями дистанционно по большей части :-) Очень люблю фитнес, страдала что его не было в Индии, обрадовалась, когда он появился здесь на острове, но хочется все же разделять это с единомышленниками :-)

А какой вид фитнесса в планах ?

• Зашла чисто, чтобы посмотреть, сколько у нас тут живущих на Самуи. Маловато вроде.
    Фитнесом занимаюсь, но на Самуи не поеду из-за этого, сразу говорю.

• Гость

А какой вид фитнесса в планах ?

У нас есть тут степ аэробика, ABL, интервальные тренировки, Зумба :-) Они не в планах, я на них хожу, 5 раз в неделю :-) Просто хочется компанию :-)

• Опять 25

Зашла чисто, чтобы посмотреть, сколько у нас тут живущих на Самуи. Маловато вроде. Фитнесом занимаюсь, но на Самуи не поеду из-за этого, сразу говорю.

:)))))) Ладно, приезжайте просто отдыхать :)))))

• Привет соседям! :-)
    Ээх, жила бы на Самуи, точно составила бы компанию))
    Как там у вас сейчас погода, как море?

• Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

• Anita Kost

У нас есть тут степ аэробика, ABL, интервальные тренировки, Зумба :-) Они не в планах, я на них хожу, 5 раз в неделю :-) Просто хочется компанию :-)

Мне нравится тверк , плавание , акробатика , поле данс , восточные танцы , а такоё есть ? :) Хочу зимой попробовать приехать , только чтобы привести себя в форму ... :)

• Гость

Мне нравится тверк , плавание , акробатика , поле данс , восточные танцы , а такоё есть ? :) Хочу зимой попробовать приехать , только чтобы привести себя в форму ... :)

Есть много разных танцев - латина, балет, фанк, может еще какие есть, толе денс, поле спорт, плавать сами в море :)))) Но танцы это не мое, я не особо лпастичная, поэтому не уточняла. но есть несколько мест, где можно это получить :-) Приезжайте :-)

• Гость

Это я ответила, просто меня почему-то разлогинило :-)

• Живущая на Пхукете

Привет соседям! :-)Ээх, жила бы на Самуи, точно составила бы компанию)) Как там у вас сейчас погода, как море?

Мне кажется Пукет более развит, там должно быть много разных залов и фитнеса в целом? Нет? :) Дождит у нас, но тепло, море хорошее :-) Вообще как-то у нас внепланово дождит, сезон дождей вообще в ноябре должен быть :)

• Гость

Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

1. Первый брак у меня был в 21 года, встречалась с мальчиком студентом 2 года, потом вместе сделали бизнес, прожили 10 лет и к 30 годам, как со многими парами бывает, пошли разными дорогами, не одно у нас понимание мира на двоих было.
    2. Второй гражданский брак был с мужчиной, который был наполовину русский, наполовину индиец. Папа его в совецкое время еще приехать в Москву по обмен студентами, влюбился в маму, остался, у них родилось 3е детей. Тоже русский можно сказать, но с клевыми этническими особенностями.
    3. В Тае вышла замуж за русского парня Александра, познакомились в твиттере, когда я уже знала, что переезжаю жить на Самуи, а он только планировал. Поженились только года назад, вот 8 октября будет год свадьбы :)
    Спасибо, Вы совершенно правы,опускать голову вообще никогда нет смысла! Мне 3

• Гость

Автор, вы молодец. Я извиняюсь, а вы за нашего в Тае замуж вышли или за иностранца? Вот еще раз истина о том, что после развода не нужно убиваться, а будет гораздо лучше , чем было. Автор, мой вам респект.

Мне 39 лет, а жизнь снова начинается :))))))) Приложила бы фото, но видимо тут этого нельзя :-)

• Здорово. Вот даже в Тае можно свою судьбу найти. Удачи вам!

• Anita Kost

Мне 39 лет, а жизнь снова начинается :))))))) Приложила бы фото, но видимо тут этого нельзя :-)

А когда детей планируете ? :)

• можно узнпть а что за эзотер консульт?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье